«Челси» – «Астон Вилла» – 2:1. Иванович забил победный гол

«Челси» обыграл «Астон Виллу» в перенесенном матче 3-го тура чемпионата Англии (2:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Астон Вилла».

Таблица чемпионата Англии

Статистика чемпионата Англии

14 комментариев
Сложилось впечатление, что Оскар с Матой периодически куда-то убегали с поля. Бывало, что кого-нибудь из них подолгу совсем не было видно.
+3
0
+3
А вообще, пропускать гол на последней минуте – это не характерно для классных команд. (((
+2
0
+2
Да, уверенной эту победу назвать нельзя.
+2
0
+2
Челси победит. Повезло вилланам на Эмирейтс, но на Стамфорде огребут по полной.
+1
0
+1
В фентези я не знаю но в реалити сегодня ЧЕЛСИ порвёт!)
+1
-1
0
Теперь пойдет работа Мауриньо, тренерская лепта.
0
0
0
.вот наткнулся на сайт.
а там подруги никого не стесняясь проституцыей занимаются...бессовестные и номера мобильные
и фото свое показывают.
0
0
0
Вилла, за счет очень хорошей физики, давит не по детски. долго не протянут, где то на четвертой, пятой игре начнут проваливаться, мое мнение. все перекрывали, назад, вперед, очень оперативно, при этом не выдыхались.
0
0
0
ждем до тура 10, тогда уже будет более понятно что и как играет Маур. РДМ тоже сезон начинал неплохо, но потом сгорел. надеюсь, Маур умеет держать руку на пульсе и сможет ровно провести весит сезон.