Суперкубок Турции. Гол Дрогба в дополнительное время помог «Галатасараю» победить «Фенербахче»

Сегодня на стадионе «Кадир Хас» в Кайсери был открыт футбольный сезон в Турции. «Галатасарай» благодаря голу форварда Дидье Дрогба в дополнительное время обыграл «Фенербахче» (1:0) в матче за Суперкубок Турции.

Отметем, что «Фенербахче» играл с 63-й минуты вдесятером, когда за вторую желтую карточку с поля был удален экс-защитник «Зенита» Бруну Алвеш.

Суперкубок Турции

46 комментариев
Алвеш наверное забыл, что он больше не в зине и судьи не прикормленные. Как результат - две жёлтые и красная.
+9
-5
+4
А пока футболисты Фенербахче колотят в раздевалке Бруну Алвеша, порадуемся за нестареющего Дрогба.
+4
-1
+3
что-то я смотрю и вижу как вы весь матч просто не выходите с половины фенера, он мёртвый, Арсенал его точно проходить обязан
Удаление у Фенера было ты посмотри последние 15 минут Д.В. как Фенер в меньшенстве атакует!Они обязательно пройдут Арсенал!!!!
0
Как я и говорил дожмём мы Фенер!Но думаю Фенер спокойно пройдёт Арсенал в ЛЧ.
0
Я так понимаю, Бруну был лучшим в составе Галатасарая...)
0
0
0
СМИ сообщают,самолет следующий по маршруту Стамбул Улан-Батор,с Бруну Алвешом на борту пролетает над Киргизией,а сам футболист уже попросил убежище в Монголии.
0
0
0
Хороший матч был, Фенер тоже на гол наиграл. Но не везло и Муслера тянул. Дрогба в порядке, остальные в атаке как Кержаков. Оба вратаря отменно сыграли. У Галатасарая состав посильнее, но и Фенер хорош. Арсенал не факт что пройдет их: Мерейлеш не играл, Людоед если выйдет крови попьет… Интересная пара будет.
0
0
0
За чемпионатом не слежу,но дерби не пропускаю.Не всегда есть красота и высокий уровень,но накал страстей присутствует всегда.На этот раз только одно удаление,обошлось без стычки стенка на стенку,да и трибуны не пришлось поливать из брандспойтов.Мирно прошло.Первая мысль-Фенер выглядел подуставшим.Пока Сарай готовился к сезону,жёлто-черные мочалились с Зальцбургом за денежную ЛЧ.Вторая-у обеих команд денег куры не клюют,но сараевцы распоряжаются финансами разумнее.Оттого они и играли в 1/4 ЛЧ,а Фенер-в 1/2 ле.Прогнозы делать рано,но,думаю,и в этом сезоне субординация сохранится.Ждём их следующей тёплой встречи.Ну и рад за Дрогба.Вернувшись в Европу,качеств своих не растерял.В штрафной соперника это монстр