«Барселона» – сборная Таиланда. Неймар забил первый мяч за каталонский клуб

В товарищеском матче против сборной Таиланда новичок «Барселоны» появился в стартовом составе каталонского клуба.

Бразильский нападающий составил атакующее трио сине-гранатовых вместе с Лионелем Месси и Педро.

На 12-й минуте Неймар забил свой первый гол в футболке каталонского клуба.

Спустя минуту Месси с пенальти удвоил преимущество «Барселоны».

К 19-й минуте счет 3:0 в пользу испанской команды – третий мяч на счету Педро.

ВИДЕО

34 комментария
Итак, Барса выиграла 7-1. Только матч почему -то закончился на 88 минуте. ))
Тайские футболисты счастливы как дети - они видели Месси!!! ))
Их болельщики тоже счастливы, может быть поэтому аплодировали и своим и чужим: каталонцам просто аплодировали за каждый пас в конце матча, которых как всегда было несколько десятков подряд. Своим же - бурно хлопали в ладоши, если им удавалось раз в 5 минут коснуться мяча. ))

Что ещё понравилось, стала заметна в Барсе рука тренера, в прошлом годы была заметна только рука футбольного бога (Месси), намного активнее стал прессинг после потери мяча на чужой половине поля.
+2
ухаха уже трое.. но давайте отдадим должное герабарсе.. по сути один в рунете человек которому не наплевать он же кстати приспустил флаг на своем балконе после культовых 0-7 и настрочил кляузу на Роббена в интерпол)
а я смотрю ты в плакат Левандовского каждый день дротиками бросаеш
+1
0
+1
Стоит заметить, что заметно прибавил Серхио Роберто. Очень порадовал в прошлом матче и в этом играл на уровне.
+1
0
+1
Порсле первого тайма Барса ведет 5-1. Обидно, что пропустили мяч с пенальти, тем паче, что пенальти "левый" - нарушение, на повторе видно, было за метр до штрафной. Месси - что сказать, как всегда ГЕНИАЛЕН, Неймар хорошо вписался в командную игру - очень здорово играет на команду, никакого эгоизма на поле, чего все так боялись
Седьмой номер Вильи, который сейчас у Педро, повлиял на него явно положительно. Фабрегас тоже хорош. И Серхи Роберто картины не портит. А вот крайние защитники выглядят не совсем убедительно.
Скорее бы начало чемпионата Испании, ждем жертв к нашему сине-гранатовому столу!
0
Что ещё понравилось, стала заметна в Барсе рука тренера ------------------- Ржу)))) Рука тренера ему заметна, в игре со сборной Тайланда блин) Это как сборнуя Каталонии по тайскому боксу.
Хорошо ржет тот, кто ржет последним. )) А рука тренера может быть заметна даже в игре в карты....
0
0
0
Ответ Андрей-1899
Итак, Барса выиграла 7-1. Только матч почему -то закончился на 88 минуте. )) Тайские футболисты счастливы как дети - они видели Месси!!! )) Их болельщики тоже счастливы, может быть поэтому аплодировали и своим и чужим: каталонцам просто аплодировали за каждый пас в конце матча, которых как всегда было несколько десятков подряд. Своим же - бурно хлопали в ладоши, если им удавалось раз в 5 минут коснуться мяча. )) Что ещё понравилось, стала заметна в Барсе рука тренера, в прошлом годы была заметна только рука футбольного бога (Месси), намного активнее стал прессинг после потери мяча на чужой половине поля.
самое главное что я при счете 5-0 поставил на тм 9.5 и выиграл,а остальное меня не волнует.