Андрей Тихонов: «Спартак» полностью контролировал игру, результатом недовольны»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Кубани» (2:2).

«Спартак» полностью контролировал игру, и проблем не должно было возникнуть. Результатом мы недовольны.

«Кубань» не удивила нас, мы знали, что они хорошо и быстро бегут в контратаку. Мы играли хорошо за исключением 5–7 минут, в течение которых мы выпали из игры.

Пропустили мы из-за своих ошибок. Потеря в середине поля, пас, после которого игрок убежал один на один, гол — так мы пропустили первый мяч. Но без ошибок не бывает голов», — сказал Тихонов.

30 комментариев
У Кубани было больше моментов, нежели у Спартака, у них почти не было их. Должны были победить Спартаковцев, ведь дома играют
+11
-2
+9
Мы могли, мы лучше))) Если бы не Мавсисян пролетели бы, он реально спас Спартак, не хочу обидеть болельщиков Спартака но после боя кулаками не машут, если не довольны нужно было играть лучше.
+9
0
+9
Считаю игра была равной.
Кубань даже ближе к победе была, гол Мовсисяна это во многом везение.
+3
0
+3
Так удачно Спартак отскочил, благодаря счастливому удару американца, а всё равно жалуются, опять чем-то недовольны.
+2
Надо было дожимать Кубань, а не выходить на 2 тайм полностью расслабленными.
+3
-1
+2
Вообще поражает игра Спартака при счете 1-0, вы ойпта, когда последний раз то 1-0 играли с командами ПЛ? какого хрена вы вдруг решили, что вам 1-го гола хватит?
+2
0
+2
Тихонов, конечно, великий игрок...но сказал ерунду. Кубань была ближе к победе, объективно!
+2
0
+2
Зинит тоже можно также давить. При хорошем темпе питерские старички пешеходы сдуются за полчаса
+1
Да снимите кто-нибудь уже у них розовые очки. А то они уже в них спят походу.
+1
0
+1
При счете 2-2 футболисты Кубани имели массу моментов выйти вперед. Если это и есть "полный контроль игры" остается только посочувствовать СМовцем, ну или покрутить пальцем у виска.
+1
0
+1
где и что вы там контролировали? частично в первом тайме-ок, потом Кубань вас съела за исключением 2-3 контр атак...да и лететь бы вам сегодня если б не гол-фантом...дай ему 100 ещё так пробить, ни разу не повторит! спасибо сказать надо что отскочили то!
0
А уж из-за какой ошибки Кубань пропустила второй... - хотя второй тайм был краснодарский, Спартак мог влететь крупно.
0
0
0
конечно можно понять спартаковцев,думали команду победителей создали,а похоже очередной пшик получится,посмотрим как с рубином в москве откатают,но в лучшем случае ничья.
0
0
0
Как можно контролировать игру и пропустить два мяча - так не бывает! Спартак не может контролировать игру все 90 минут (а кто может?), а с учётом слабой игры в обороне (Боккетти поплыл, воротник не из тех кто выручает, Кариока в отборе слабоват и т.д.) и будет получать в ворота регулярно. Чтобы побеждать. придётся забивать на один больше. Тихонову не стоит быть таким уж оптимистом.
0
0
0
Контролировал? Это в том смысле что играл на удержание счета? За это в очередной раз и поплатились.
0
0
0
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru