Владимир Пильгуй: «Возможно, «Динамо» надо кого-то приобрести»

Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Терека» (1:0).

«Матч получился очень упорным и тяжелым. Мне кажется, что поражение «Динамо» в прошлом туре от «Спартака» наложило серьезный отпечаток на всю команду. Ребята старались исправиться, забить, но в первом тайме игра совсем не шла.

Во второй половине встречи бело-голубые выглядели свежее, активнее, наладилось взаимодействие между игроками, что и привело к забитому мячу. Думаю, что результат вполне закономерный, хотя у «Терека» в первом тайме были неплохие моменты, но реализовать их не получилось.

Да, у «Динамо» пока не идет игра впереди. Видно, что Кокорина заменить не смогли. Когда появится Кураньи, то, скорее всего, они со Смоловым и составят основную связку впереди.

Возможно, надо кого-то приобрести, ведь очевидно, что внутренних резервов пока не хватает. А новичок команды – Владимир Дядюн – старается, дорабатывает в каждом моменте, но ему нужно время для освоения в новом клубе, это естественно», – заявил Пильгуй.