Хавбек «Рандерс» Свенссон: «Немного испугались «Рубина» в первом тайме»

Полузащитник «Рандерс» Мартин Свенссон подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Рубина» (1:2).

«Мы знаем, что у вас хороший клуб и классные футболисты. Мы немного испугались в первом тайме, но во втором поняли, что нам нечего терять, и показали все, на что способны.

В перерыве мы спросили себя, почему мы так действовали в первые 45 минут, обсудили это между собой и решили, что можем действовать быстрее и агрессивнее, даже если победить уже не удастся», – сказал датчанин.

Напомним, ответный матч состоится 8 августа в Казани.