«Нордшелланд» – «Зенит». Аршавин и Халк выйдут с первых минут

Стали известны стартовые составы «Зенита» и датского «Нордшелланда» на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Нордшелланд»: Хансен, Грегор, М. Якобсен , Рунье, Мтилига, Вингор Хансен, Ларсен, Стокхольм, Тичинович, Тюкосен, Кристиансен.

«Зенит»: Лодыгин, Губочан, Ломбертс, Тимощук, Нету, Данни, Витцель, Файзулин, Зырянов, Аршавин, Халк.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Нордшелланд» – «Зенит». Начало – в 21.00 по московскому времени.

+3
Как всегда мр ази некоторые топят не за своих...гандоЛы использованные.Желаю Зениту победы с минимальным счетом 3:0 и неспокойной ночи лжепацриотам.Вперед Зенит
+1
На команды уровня Нордшелланда такой атакующий состав и надо выставлять, не в обороне же сидеть!
+1
0
+1
связка халк аршавин после 1 тайма выглядит неплохо,но скоростенка подводит Андрея
0
0
0
Датчане стараются контролировать мяч, наши сейчас тоже. Такой состав, по идее, должен реже терять мяч.
Да как-то с таким атакующим составом просто катать мяч - на неприятности напрашиваться. Судя по состоянию соперника, его в газон втоптать должны. Мне кажется оборона там чисто для проформы оставлена, чтобы подбирать мячи, которые будут датчане в панике за центр поля выносить. ИМХО, конечно.
0
0
0
Какой-то невероятно атакующий состав Спалетти выставляет, разве что Быстрова не видно. Тимощук похоже на фланг обороны опять переведен?
0
0
0
Ответ JPM
скорее всего, тимощук в центре, слева - ломбертс
Все может быть, и похоже Зенит решил пойти ва-банк сегодня. Тем интереснее будет, давно ничего подобного не наблюдал