Адриано Галлиани: «Гинер говорит, что наше предложение по Хонде — несоответствующее. Мы думаем иначе»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера относительно переговоров о трансфере полузащитника армейцев Кейсуке Хонды, а также сообщил, что клуб общается с «Интером» относительно перехода защитника Матиаса Сильвестре.

«Вариант с Сильвестре реален, однако мы не можем договориться с «Интером» об условиях сделки. Мы вместе ищем решение.

Поли? Если мы договоримся с «Сампдорией», то заберем себе вторую часть прав на игрока. Однако Ньянг не будет частью сделки.

Ола Джон или Хонда? Это разные игроки.

Что касается Хонды, то президент ЦСКА прав. Мы сделали предложение. Гинер говорит, что оно — несоответствующее. С учетом того, сколько времени осталось до окончания контракта игрока, мы думаем иначе», – сказал Галлиани.

Напомним, что «Милан» предложил за 27-летнего футболиста 3 миллиона евро, ЦСКА же настаивает на сумме в 5 миллионов.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Италии

Материалы по теме


169 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Молодец наш президент, нечего прогибаться перед Миланом только из-за большого авторитета клуба.. Раз не отпускает, значит эти полгода пребывания в ЦСКА он оценивает больше, чем 3млн.
+24
-1
+23
Ответ MILANOMANIA
Абсолютно прав Адриано! Нечего из себя супербизнесмена строить, господин Гинер, есть законы рынка и их нужно соблюдать. У игрока истекает контракт и не важно, какого класса игрок это, если он просит продать его именно туда, значит нужно продать за те деньги, которые предлагают, ибо уже каким то эгоизмом попахивает, мол я умнее Галлиани. И это не нищебродство, а грамотное управление финансами, товарищи, яйца с лёгкими не надо путать!
С чего это Гинер должен соблюдать какие то там законы рынка? Что есть законы рынка вообще? ЦСКА что обязан принимать любое предложение по своим игрокам? Скажем продать Акинфеева за любые деньги, только потому что кто-то его хочет купить? В ближайшие полгода права на Хонду принадлежат ЦСКА и Гинер вправе отклонить любое предложение, какое захочет. Да и 3 миллиона - это вовсе не рыночная цена Хонды с истекающим контрактом. Эвертон, вроде как, давал 7, но Хонда туда не захотел. Если Милан так уверен, что Хонда все равно будет у них и 5 миллионов считает слишком большой суммой чтобы взять его сейчас, то какие проблемы, забирайте его бесплатно через полгода и не плачьте. Вот только тогда наверняка придется побороться за него с более серьезными и богатыми клубами. А коли хочется обезопасить себя от подобного и усилить команду уже сейчас, то 5 миллионов более чем скромная цена.
+19
-2
+17
Спасти рядового Хонду. Пусть поиграет у коней, в ЛЧ в группе поможет, а уж потом все двери клубов будут открыты с неплохой личкой для свободного агента
+17
0
+17
Ответ MilaDin21
Что ж Гинер себе и клубу карму этой сделкой может и подпортить, поскольку условный Палмейрас или еще какой клуб узнав об интересе ЦСКА будут вести себя абсолютно так же, да и игроки лишний раз подумают стоит ли ехать, а то можно "зависнуть" из-за 2 миллионов, я не говорю что это плохо или хорошо, но последствия могут быть разные.
Условный игрок Палмейраса прежде всего посмотрит на то, что Гинер в 24 часа отпустил незаменимого Вагнера в Китай, когда серьезная личка игроку засветила.
Что касается Хонды, то все (включая самого Хонду) воспринимают текущий момент совершенно нормально: есть контракт, есть интересы сторон. Никтто не должен действовать себе в убыток. Гинер работает по Хонде, без заподлянок. Вот если бы Хонду стали мариновать на лавке (или, как некоторые, вообще сослали в дубль), когда тот отказался контракт переподписывать, вот тут бы футболёры начали бы думать, прежде чем переходить в ЦСКА.
+10
0
+10
С Сильвестре они договорится не могут. С Поли договориться не могут. С Гинером общей цены не находят.
Так может нужно в консерватории что-то изменить?
+9
0
+9
Милан так в итоге доиграется и Хонда уйдет в другой клуб.
+12
-4
+8
Ответ proto88
Шкабарези макаронные. И не стыдно. Вокруг на трансферах такое творится. А тут развели плачь из за 5 лямов. Тьфу. Противно
И где это вокруг?Фиалки и Наполи громыхнули трансферами в Италии и то только потому что продали лидеров.В Италии живут по средствам и даже 5 лямов платить не будут если не видят резона.тем более за истекающий контракт.скорее доплатят еще пять, включат в сделку Урби и возьмут Эриксена чем Хонду за 5 лямов с истекающим контрактом
+6
0
+6
Ответ Flying dutchman
Если Милану необходимы игроки то для лиги чемпионов, а в сериале им нет равных, а Хонда и так перейдёт в Милан зимой бесплатно, так что Галл всё правильно делает, а Гинер останется в проигрыше за свое упрямство
Как раз все наоборот.Гинер все делает правильно,а Галлиани останется в проигрыше,если Хонда отработает контракт до конца в ЦСКА. Во-первых Хонда будет заигран в ЛЧ за ЦСКА и за Милан (если он выйдет в плей-офф) заявлен быть не может.Во-вторых,3 миллиона это не те деньги,за которые стоит продавать такого сильного футболиста.В ЛЧ с помощью того же Хонды ЦСКА заработает больше.В-третьих,не факт что зимой Хонда уйдет свободным агентом именно в Милан.Появится какой-нибудь Тотенхэм или Интер которые предложат японцу личку в два раза больше и он уйдет туда,а не в Милан.Так что,как ни крути,а в проигрыше тут только Галлиани с Миланом за свое упрямство,а никак не Гинер.
+5
0
+5
Ответ MILANOMANIA
Абсолютно прав Адриано! Нечего из себя супербизнесмена строить, господин Гинер, есть законы рынка и их нужно соблюдать. У игрока истекает контракт и не важно, какого класса игрок это, если он просит продать его именно туда, значит нужно продать за те деньги, которые предлагают, ибо уже каким то эгоизмом попахивает, мол я умнее Галлиани. И это не нищебродство, а грамотное управление финансами, товарищи, яйца с лёгкими не надо путать!
Галлиани не хочет платить - грамотное управление финансами, Гинер не хочет продавать - эгоизм :) Что клованы, страшно если Хонда останется в ЦСКА до Нового года?
+6
-2
+4
Зимой он будет в лч заигран. Да и предложений зимой у него много будет, плюс подъемные большие придется все равно платить. Если какой нить условный клуб даст ему зп 3 ляма и подъемные такие же, то и у Милана агент запросит схожие условия.
+4
0
+4
Ответ ЯКонь
Милан так в итоге доиграется и Хонда уйдет в другой клуб.
ахах
Хонда сам хочет в Милан,и об условиях личного контракта он уже договорился
Гинеру сейчас кто угодно может предлагать за него и 5, и 10, и 20 млн с космической личкой самому японцу, но решение о переходе зависит уже только от Хонды, а не от хотелок Гинера
+3
0
+3
Надеюсь в итоге зимой Хонду переманит другой клуб - Милан не достоин иметь такого игрока
+3
-1
+2
Итальянский базар устроил из-за двух лямов. Пусть у зенита с анжи учится - берут все не глядя и не торгуясь. Чем дороже, тем круче
+3
-1
+2
Хоть я и болельщик обоих клубов, но я на стороне ЦСКА , потому что Хонда реально стоит намного больше, чем даже 5 млн €
+2
0
+2
Думаю торг здесь не уместен....
+2
0
+2
Ставлю бутылку, что вопрос будет решаться в последние дни перед закрытием трансферного окна. Оба слегка подвинутся и на 4 лямах сойдутся. И Хонда еще месяц у коней поиграет, и обе стороны сохранят лицо, сообщив, что ради игрока пошли навстречу.
+2
0
+2
Ну если честно самому такого игрока за 3 продавать не хотелось бы .
+2
0
+2
негоже вице-президенту комментировать поступки президента, а хонда и цска нужен,поэтому пять лямов и точка,или ждите до зимы,а там хонде и по солидней команда подвернется,чего такого игрока бесплатно не взять ,ну скажем интеру или ювентусу,например.
+2
0
+2
Ответ Dimlex
Не призываю Хонду изменять мечте играть за Милан, но советую изменить мечту. Есть цели и покруче, а Милан сейчас слабее ЦСКА.Да и вся Серия "А" сильно сдала позиции, там кризис до сих пор. Поэтому вымораживание 2-х мультов вполне понятно.
Милан как минимум слабее ЦСКА
при том, что ЦСКА мне очень импонирует
и для любого игрока попасть в клуб с величайшей историей и играть там, где играли великие игроки - всегда будет целью.
Хотя, жалко, что он покидает ЦСКА - он отлично прижился.
+1
0
+1
в январе уйдет в Реал...
+1
0
+1
Гинер жаден до неузнаваемости
+5
-4
+1
ЦСКА нет смысла отпускать его за 3 перед ЛЧ.
Ценность игры Хонды до НГ для ЦСКА по оценке Гинера выше трешки и ниже пятерки, а для Милана она может быть какой угодно.
+1
0
+1
Хонда от силы сейчас стоит 5 лямов. Никто в здравом уме не даст больше, когда его бесплатно можно будет зимой получить
+2
-1
+1
Я не понимаю, в чем проблема. Ценник выставлен и, как ясно дал понять ЦСКА, не изменится. Не можешь купить - проходи мимо.
Если человеку не нравятся цены, он идет в другой магазин. Зае*ала эта скулёжка уже. Ждите зимы. Только к тому времени другие пртенденты появятся.
+1
0
+1
Ответ pancho939
Читая комменты не удержался. Тут кто-то говорит, что ЦСКА сильнее Милана, сами то понимаете, что бред несете, где ЦСКА и где Милан это же разные ступени эволюции, и не надо сейчас говорить, что Милан омолодился все звезды закончили карьеры либо переехали, он и в таком составе сильнее любого клуба РФПЛ, что и доказывает каждый год в ЛЧ, в этом просто с Барсой не повезло, а так должны были проходить. Ну а по поводу Хонды можете брызгать слюной сколько угодно и упрекать Милан в нищебродстве, а до конца ТО Хонда станет игроком Милана, можете принять это как факт. Как говориться:-А в конце он станет игроком Россонери, приятного просмотра.
как факт,прими,что без денег игроков не бывает.хоть для Милана,хоть для Реала.так что можешь не брызгать слюной
+1
0
+1
Ответ pancho939
Почитал ТВОЙ пост и посмеялся...Все правильно, Зенит играл в группе с Миланом...А потом Милан вышел в 1/8, а Зенит вылетел в ЛЕ. Так что не надо тут лялякать). (с)
Хонда зимой возможно перейдет в Милан или летом, но только за требуемую сумму. Приятного просмотра)
+1
0
+1
Мне очень нравится позиция Хонды в том, что он играет все лучше и лучше, и не собирается останавливаться в своем прогрессе. Думаю, что Гинер очень не хочет, чтобы Милан заплатил 5млн и забрал Хонду сейчас. Как и Слуцкий. Как и мы, болельщики ЦСКА. Не уверен, что самурая уговорят продлить контракт с ЦСКА. Но очень бы хотел, чтобы Хонда, забив в группе ЛЧ 4-5 красивейших голов, помог нам выйти в весеннюю часть ЛЧ. И тогда Милан со своими 3млн зарплаты для Хонды будет стоять в конце списка претендентов на него)))
+1
0
+1
неужели Гинер рассчитывает заработать с помощью Хонды в ЛЧ более 3млн?
+1
0
+1
А вообще на ум пришла старая поговорка:
На рынке два дурака - один продает, другой покупает.
+1
0
+1
Ответ Sasha831
Адриано, не вам учить русскую мафию.
Скорее не русской мафии учить такого волка как Галл!!!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий