«Шальке-04» — «Аль-Садд». Рауль сделал дубль в прощальном матче за немецкий клуб

В Гельзенкирхене состоялся прощальный матч нападающего Рауля, в котором встречались две его последние команды — «Шальке-04» и катарский «Аль-Садд».

В присутствии 62 тысяч зрителей хозяева одержали разгромную победу — 9:0. 36-летний испанец отыграл по тайму за каждую команду и отметился двумя голами в ворота «Аль-Садда» во второй половине встречи.

Напомним, Рауль выступает за катарский клуб с 2012 года.

24 комментария
Легенда... Хочу чтоб он в будущем тренировал Реал!
+9
-1
+8
21 августа Реал будет играть с Аль-Саддом и Рауль также сыграет по тайму за каждый клуб. Так что хватит Реал обсерать, они про своих никогда не забывают. Это будет его прощальный матч за Реал. И болельщиков будет больше. И ему устроят настоящие шыкарные проводы. Хала Мадрид!!!!!!
+10
-2
+8
Рауль-сильнейший европейский нападающий.
+5
Помню как его провожали Гельзенкирхена, супер. Сейчас вот ещё раз, молодцы. Позор Реалу, не обессудьте!
+6
-2
+4
62 тыс. на прощальном товарищеском матче. Ахренеть.
+4
0
+4
Давайте не будем заниматься обсиранием Реала, КриРо, Переса, писать про проклятие Макелеле и прочую лабуду, а просто скажем спасибо Раулю за его блистательную карьеру, уходит один из последних футболистов, ради которых люди моего поколения смотрели футбол.
Удачи тебе Рауль во всех твоих начинаниях, нам будет тебя нехватать!

+3
16 лет Рауль отдал Реалу, могли бы и они ему прощальный матч организовать, по свински с ним поступил Реал, как начало проходить его время выкинули из клуба.
+1
Он не закончил еще! С Аль Саддом начал предсезонку, щас играют выставочные матчи, соперники выбраны неспроста. Если не ошибаюсь, у него еще год по контракту. А там и спасибо будем говорить, да пускать скупые мужские
+1
0
+1
Накуя этот сраный Альсрадад сдался? Почему нельзя было провести прощальный матч Реал - Шальке?