«Борнмут» — «Реал». Черышев сыграл тайм на месте левого защитника

Российский нападающий «Реала» Денис Черышев вышел на поле во втором тайме товарищеского матча с клубом чемпионшипа «Борнмутом» (6:0).

После перерыва Черышев заменил Фабиу Коэнтрау. Футболист сборной России запомнился активной игрой, однако отличиться голом или голевой передачей ему не удалось.

Ранее стало известно, что главный тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует попробовать наиграть Черышева на позиции левого защитника.

18 комментариев
Молодец Денис!
+8
0
+8
Денис молодец,я смотрел тайм да он вообщем-то по комплекции не защитник,видно что позиция нова для него. Чем то он схож с альбой и по видимому Анчеллотти от него хочет именно такой игры.Вы спросите,как же он сыграл второй тайм Реал строил игру по большей части как раз через левый фланг,Денис показал свою скорость пару раз хорошо открываясь входя в штрафную на скорости,как таковой работу в обороне у него не было соответственно.
+6
0
+6
Вот именно. Альба выигрывает единоборства тупо за счет скорости, зато в атаке он очень хорош.Надеюсь, Денис станет даже лучше Альбы.
+5
0
+5
Давай,Дениска,пробейся в основу! Было б хорошо конечно если на своей позиции играл,но чтобы вытеснить Криштиано придется постараться)
+2
0
+2
Ответ rmafan
Отличился активной игрой... А по мне, Черышев и Кака были худшими в составе "Реала". Даже Хедира вчера играл куда грамотнее.
всему свое время, притрется парень. мне лично приятно, что в моей любимой команде играет соотечественник. лучше давайте поддержим его.