Юрий Красножан: «Пытались удержать преимущество, а его нужно было попытаться развить»

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан рассказал, чего не хватило его команде в матче 1-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:2).

– В первом тайме у нас не получилась игра, «Ростов» владел инициативой. Были моменты, когда выручил вратарь Евгений Городов. В концовке тайма наметился сдвиг, где игра выровнялась.

Считаю, второй тайм мы начали с преимуществом. После гола не нашли контраргументов натиску «Ростова».

Пытались удержать преимущество, а его нужно было попытаться развить, усилили фланги, но это не сработало, – заявил Красножан.

11 комментариев
Еще пара - тройка таких попыток, и в отставку...
Диктор шутить не будет...
+7
-1
+6
С нетерпением жду очередных поражений от Терека. Может тогда Кадыров поймет, что не стоило менять Черчеса на этого аферюгу. Не имею ничего против Терека, просто этот маразматик сам того не ведая убивает команду.
0
И вправду, чего-то засиделся уже на одном месте.
+1
-1
0
Хотя и рано судить, но какая у Славы была команда и что получилось у Юры, мда.
0
0
0
Красножан абсолютно ничего не добавил в игру Терека, нынешний Терек и Терек Черчесова - будут как две разные команды,это уже ясно. Саламычу удачи в Перми, он был лучшим кто у нас работал , но а Юра, еще три матча и опять новый тренер (не очень забытое старое ))))
0
0
0
Кадыров "Сдал или не сдал? Вот в чем вопрос!"
0
0
0
никогда нельзя играть на удержание, выстроить автобус перед воротами, потому что любой косяк и преимущество потеряно. теряется зрелищность игры однозначно
0
0
0
просто разочарование и больше ничего, Черчесова поменяли на этого, так убого и безлико Терек не играл даже при 0–5 от Алании, второй Гуллит пришел...