Венгер начал переговоры с «Арсеналом» о новом контракте

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер начал переговоры о продлении действующего соглашения с клубом, срок которого истекает летом 2014 года, информирует The Guardian.

Французский специалист отказал владельцам «ПСЖ», которые были намерены пригласить его на аналогичный пост в конце нынешнего сезона.

«Меня связывают с переходом в «ПСЖ», потому что я француз и знаю владельцев клуба. Но если бы это было правдой, то я бы уже был в Париже.

Мое сердце принадлежит «Арсеналу». Я хотел бы остаться в клубе на больший срок. Сейчас я веду соответствующие переговоры с Иваном Газидисом. Они проходят очень хорошо, никаких проблем», – заявил Венгер.

Напомним, что ранее исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис заявил, что намерен предложить Венгеру новый долгосрочный контракт.

Материалы по теме


113 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ПОСОНЫ ЭТО ТОТ САМЫЙ ТРАНСФЕР ТОПКВАЛИТИ1111
+60
-4
+56
Представляю, какую он себе з/п нарисует. Итак одна из самых больших в премьер-лиге, а толку ноль.
+25
-4
+21
Завтра. Венгер подписал новый контракт с Арсеналом до 2100 года
Послезавтра. Арсенал завершил летнюю трансферную кампанию.
+21
-1
+20
Шикарная новость. Икона АПЛ и Арсенала. Один из величайших тренеров в истории мирового футбола. Должен завершить карьеру только в Арсенале.
+28
-14
+14
Хорошая новость, вытеснит "Ливерпуль" пушкарей из четвёрки :) Старый стал Венгер, амбиций никаких, но дело своё знает. Идеальный вариант для Кронке. Стадион построили, билеты самые дорогие в лиге, француз не требует дорогих покупок. Справляется с поставленными целями. Забудьте про титулы, Усманову порулить не дадут.
+16
-2
+14
Ответ Al Snow
Представляю, какую он себе з/п нарисует. Итак одна из самых больших в премьер-лиге, а толку ноль.
Толку 0 из за хозяина. Венгер и так чудеса творит, что команда всегда против денежных мешков борется!
+18
-5
+13
Все может закончится тем, что болельщики будут освистывать Венгера. Не хотелось бы, конечно, чтобы так вышло, но иного исхода всей этой комедии, что творится сейчас в Арсенале - я не вижу.
+11
0
+11
в честь этого необходимо приобрести пять перспективных французов
+12
-1
+11
Ждем покер от Мсье
+10
-1
+9
Безысходность ..... Ещё 3 года мрака и стагнации
+8
0
+8
Венгер начал переговоры с «Арсеналом» о продлении бестрофейной серии
+8
-3
+5
Они проходят очень хорошо, никаких проблем

Жаль, что АВ все устраивает в Арсенале. Нельзя быть великим тренером без амбиций.
+5
0
+5
Рыба гниёт с головы, а голова Кронке. Ясный же фиг что не просто так он позвал Иванушку из Америки. Он хочет только высасывать деньги из клуба. Если даже допустим что действительно Арсен не хочет покупать топовых игроков, то почему тогда Кронке все эти годы молчит и нечего не делает. Арсен к сожалению козёл отпущения в Арсенале. На его все грехи скидывают, а эти два Америкоса сидят и молчат, как будто они не причём тут.
Очевидно, что эти два американских, кхм-кхм, господина, нереально зависят от Венгера. Ведь, именно он приносит такое желанное лиго-чемпионское место из сезона в сезон. Так вот, у меня вопрос - если Венгер всей душой за Арсенал, как он тут распинается, то почему бы ему не поставить руководству ультиматум? Или открыто раскритиковать их?
+5
0
+5
сочувствую болельщикам Арсенала
+5
0
+5
Козлы! Я думал,что вы любите меня!!! Вот выйграем в этом году чемпионат,тогда заговорите о ВЕЛИКОМ ВЕНГЕРЕ! В МС какой-то тренеришка пришёл,посмотрим чо он может
"Мол,слабый." Официальное письмо господину Венгеру от Юрасика Дудя.
Арсен, я люблю тебя. Знаешь почему? Я не представляю Арсенал без тебя, не представляю, что ты тренируешь кого-то еще. Я понимаю, у тебя старческий маразм и вряд ли ты сможешь тренировать так, как делал это в лихие девяностые.
Я понимаю, ты немощен аки дряхлый старик, но... буду прав, если скажу, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! Арсен, ты мой кумир. У тебя даже имя Арсен - почти Арсенал. Жаль что фамилия не вингер, а Венгер. И даже не смотря на это - я продолжаю любить тебя. Иногда мне снится, как ты танцуешь в обнимку с трофеем АПЛ, целуешь его, протягиваешь мне руку и шепчешь: "Это благодаря тебе, Юрасик. Иди подержи."
+6
-1
+5
Ужасная новость.
+4
0
+4
Поражаюсь тому как так называемые фоннаты Арсенала поливаюсь помоями Венгера. Тут наверное все "болеют" за Арсенал со времен Джорджа Грэма? Или забыли уже как Венгер нашел ваш клуб на помойке, отмыл, накормил и сделал чемпионом?
Прям на помойке? А ничего, что Арсенал до Венгера 10 раз выигрывал чемпионат и даже какие-то второсортные еврочашки имел (чего Венгеру и не снилось)?
+4
0
+4
Когда уже ты уйдешь? Достал всех.
+8
-4
+4
Дали бы Усманову порулить, Арсенал был бы одним из лучших клубов мира. А так, на данный момент, Кронке и Венгер главные враги клуба. Если вам нравится десятки лет ходить без трофеев - поддерживайте их.
+6
-2
+4
Автор заголовок не тот, надо что нибудь эдакое, интригующее...:
Арсенал претендует за Венгера или Арсенал поборется за Венгера
+4
0
+4
шермек отпразднует продление праздничным дошираком.
+4
0
+4
Венгера нужно уволить за кучу тренерских ошибок, он не тренер, он бухгалтер который считает только деньги. В средствах на приобретение нормального голкипера, опорник и нападающего он не был ограничен. Он упрямец - который хочет доказать что он лучший, хотя на самом деле таким уже давно не является. Да и не являлся, он был лишь одним из.
Проигрывать Бретфорду, Бирмингемому, Блекберну, Барнсли в кубках, занимать 4 место с зарплатной ведомостью уступающей немногим МЮ и Баварии, а также с бюджетом в 2.5 раза превышающим бюджеты всех конкуретов особого ума не надо!
Хотят 10-летие отметить.
+4
0
+4
Это никогда не кончится...мы обречены...((
+5
-2
+3
Венгер для Арсенала как САФ для МЮ
+5
-2
+3
Еще 3 года поражений и безтрофейности... :(
+3
0
+3
Не можешь подписать игроков - подпиши себя)
+3
0
+3
Ответ Elpatovapo
Ну как всегда прогнозы уже льются рекой! Зачем? да пошел он вон!!! А ведь дело то не только в Венгере!!!
Кронке не продаст клуб. Одна надежда на какого нибудь сумасшедшего Араба, который болеет за Арсенал, и заплатит в два раза больше себестоимости клуба.
+3
0
+3
Козлы! Я думал,что вы любите меня!!!

Вот выйграем в этом году чемпионат,тогда заговорите о ВЕЛИКОМ ВЕНГЕРЕ!

В МС какой-то тренеришка пришёл,посмотрим чо он может
+5
-2
+3
Главный трансфер Арсенала!
+4
-1
+3
10 лет без трофеев. Кайфоооваа! :))
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий