Виктор Лосев: «Не понимаю, что за футболист Черышев. Пиар один»

Олимпийский чемпион по футболу 1988 года в составе сборной СССР Виктор Лосев по итогам Евро-2013 оценил потенциал российских футболистов, которые могут сыграть на домашнем ЧМ-2018.

«Мы увидели, что на самом деле собой представляем на уровне команд, попавших в восьмерку, оценили наш потенциал и ближайший резерв, который должен составить костяк первой сборной в 2018-м.

Состояние плачевное. Наша молодежь неконкурентоспособна. Даже если бы попали в другую группу, думаю, и там результат был бы не лучше. Правда, англичане произвели впечатление очень слабой команды, а вот израильтяне мне понравились. У нас ни на одной позиции выделить некого, кроме Дзагоева. Все должны быть такими, как он, и лучше. Тогда можно на что-либо претендовать. Не понимаю, что за футболист Черышев. Пиар один», – сказал Лосев.

Материалы по теме


75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Конечно пиар. Это вообще целая афера испанцев. Они сидели как то, и от делать нечего, решили обмануть Россию. Ну вот и придумали как... Взяли самого деревянного россиянина и решили его прогнать через все юношеские команды Реала, и Алевин А, и Хувениль А, и Реал Мадрид С, и Реал Мадрид Кастилья. Скауты делали умное лицо, когда разговор шел о Черышеве, мол лучше отца вырастит, и смеялись втихоря. Тренеры совали его в состав невзирая на результаты команд. А Альберто Ториль и подавно, сделал его одним из лидеров Кастильи. Все, лишь бы обмануть русских. Специально держали у себя бревно 10 лет. Вот какие хитрозадые испанцы. Спасибо вот, Лосеву, раскусил. Открыл глаза всему честному люду.
+82
0
+82
Уж лучше Черышев, чем, например, Смолов...
Черышева пиарят профи, Смолова пиарит Лопырева.
+55
-1
+54
Какой пиар? Наконец то в России появился футболист с нормальным спортивным воспитанием, для которого деньги не самое главное который хочет побеждать в каждом матче без исключения. Побольше бы таких
+19
0
+19
Добавим для "любителей" Дзагоева:

Виктор Лосев: «У нас ни на одной позиции выделить некого, кроме Дзагоева».

Валерий Рейнгольд: «Дзагоев. Он выделялся на поле. Действовал агрессивно и напористо».

Константин Генич: "Дзагоев все по уму делает. По уровню - заметно выделяется. У остальных - сплошная суета, к сожалению".

Александр Бубнов: "Алан Дзагоев старался что-то сделать, но обыгрывать такого сильного соперника в одиночку очень трудно".

Герман Зонин: "Лучшие игроки нашей команды на турнире? Черышев и Дзагоев".

Редакция сайта Goal.com: «Алан Дзагоев: Выделялся в российской команде. Открыл счет в матче и участвовал практически во всех атаках команды».

Аналитики портала WhoScored.com: «Несмотря на поражение, лучшим игроком матча стал хавбек сборной России Алан Дзагоев».

Юрий Розанов: «С мячом голландцы, конечно, работают лучше. Почти все на уровне Дзагоева. А у нас он такой один».

Кейсуке Хонда: «Мне бы вообще хотелось сказать о российских футболистах. В первую очередь о Дзагоеве – он один из самых больших талантов в России».
+9
-1
+8
Знаменитый тренер, который слил португальцам в ответке 3-0 и мы пролетели мимо евро
+7
-1
+6
Виктор надо сказать Писареву большое спасибо, что мы попали на праздник футбола. Наша молодежь показывает реальное состояние дел в нашем футболе. Яркий пример как Иско рвал на части евромиллионный Зенит. У нас даже во взрослом футболе нет игрока такого калибра. Черышева пиарит его агент, также как и агент Денисова веселит утками о том что его хочет купить Ливер. В качестве замены Джерарда. Или пишет что Денисов входит в 5-ку лучших опорников Европы. Хотя тот же Диарра из Анжи на голову выше его. Что поделать кто платит тот изаказывает музыку
+5
0
+5
Черышеву дайте нормальных партнеров, а не одного Дзагоева... Месси в такой сборной тоже будет пустым местом...)
+6
-2
+4
Играть в Реале, путь и в во второй команде, само по себе пиар, причем тут сам Черышев? Виноват, что в Реале заиграл?
ага, играл бы в пердиве нашем так все бы нараспев верещали бы "ах какой талант! какой талант!" :)) А тут гляди-ка, в Реале он понимаешь, Моуринью его в заявку включает на ЛЧ! Понты! Пиар! :)))
+3
0
+3
Где пиар? Просто о нём говорят, но говорят без излишней помпы. Не часто игрок сборной России воспитанник мадридского Реала. Всё-таки он мог вообще не рваться в нашу сборную, его никто не заставлял. А карьеру он по сути ещё толком не начал - ему нужно заиграть в крепком среднем ФК из например 1-й Бундеслиги. Желание играть и много работать у него есть, всё-таки в школе Реала плохому не научат.
А вот где тупой и не понятный "пиар" так это Смолов. Нифига не играет, а его в сборные приглашают и Хиддинк в Анжи в аренду берёт...
+4
-1
+3
ну выйти в восьмерку лучших - и так неплохое достижение...
сложись все немного по-другому - выступили б лучше...
не вижу повода все черной краской поливать...
+2
0
+2
Черышева хотя бы в Реале обкатали, причем не исключили. Я, конечно, в курсе, что половина Примеры укомплектована кантерано Реала, однако уровень явно повыше ,чем в России. Эрго - нормальных партнеров по игре дайте, и будет вам счастье
+2
0
+2
Ответ voredmi
Черышев самый лучший игрок этой молодёжки,не надо Лосеву позориться,иначе какой же он профессионал,если не замечает очевидное?!
Самый лучший после Дзаги конечно...
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
а вот только парень забил голов 15 в сегунде... это конечно х..ня для лосей и оленей всяких.
Вроде бы 11 голов. Но не суть, 3-й бомбардир Кастильи, после Хесе Родригеса(21) и Мораты(12), все равно для наших - распиаренный мешок.
+2
0
+2
Добавим для "любителей" Дзагоева: Виктор Лосев: «У нас ни на одной позиции выделить некого, кроме Дзагоева». Валерий Рейнгольд: «Дзагоев. Он выделялся на поле. Действовал агрессивно и напористо». Константин Генич: "Дзагоев все по уму делает. По уровню - заметно выделяется. У остальных - сплошная суета, к сожалению". Александр Бубнов: "Алан Дзагоев старался что-то сделать, но обыгрывать такого сильного соперника в одиночку очень трудно". Герман Зонин: "Лучшие игроки нашей команды на турнире? Черышев и Дзагоев". Редакция сайта Goal.com: «Алан Дзагоев: Выделялся в российской команде. Открыл счет в матче и участвовал практически во всех атаках команды». Аналитики портала WhoScored.com: «Несмотря на поражение, лучшим игроком матча стал хавбек сборной России Алан Дзагоев». Юрий Розанов: «С мячом голландцы, конечно, работают лучше. Почти все на уровне Дзагоева. А у нас он такой один». Кейсуке Хонда: «Мне бы вообще хотелось сказать о российских футболистах. В первую очередь о Дзагоеве – он один из самых больших талантов в России».
Ну и? Во-первых 90% этих ссылок или Российские эксперты(которым своих же нужно хвалить) или одноклубник (кейсуке хонда). Дальше два заграничных портала, которым кстати новость писать надо. Никто не говорит, что Дзагоев плохой футболист. Но гонору у осетина , как будто он Месси. При том, что уже взрослый мужик, а не баба.
+3
-1
+2
Ответ m91gtr
Черышева хотя бы в Реале обкатали, причем не исключили. Я, конечно, в курсе, что половина Примеры укомплектована кантерано Реала, однако уровень явно повыше ,чем в России. Эрго - нормальных партнеров по игре дайте, и будет вам счастье
Все это умозрительно. А по факту не играл Черышев на серьезном уровне. И на фоне Дзаги смотрелся дошкольником. Да что там говорить - Писарев ставил Яковлева на место левого инсайда. Что ты тут пытаешься лохматить бабушку?)
+2
0
+2
Ответ Iron Sy
сидеть на трибуне и разглагольствовать может каждый, а ты выйди и покажи себя на поле
А он и выходил, в 88м году..., вас просто тогда и в планах ещё не было...
+2
0
+2
Ответ gorsky77
РФПЛ - это вообще где?))) сюда либо доигрывать приезжают, либо денег заработать, либо отсюда не уезжают потому, что больше нигде не пригодятся, и за паспорт с орлом денег столько не отсыпят.
Чувак, почитай на соседней ветке вью Билича, где он охреневает от высокого уровня РФПЛ.
Если ты не видишь, что наш чемп растёт семимильными шагами, то ты дилетант и идиот.

Да, и кто к нам приехал доигрывать, интересно? ЭтоО приехал в 29, Кришито в 24, Кураньи в 28, Халк вообще в самом расцвете...
+1
0
+1
гнобить эту сборную нельзя - надо сказать спасибо за моменты отличной игры с Голландией и равную игру с Германией.

при правильной и длительной подготовке и если бы Дзагоев не 2 раза всего играл с Черышевым и Смоловым - то могли бы и выйти из группы.

Лосев видимо не смотрел игру Черышева в отборе и в его клубе раз так говорит

любят у нас старички попиариться просто так к слову лишь бы че ляпнять - пнуть кого нибудь
+2
-1
+1
У всей страны одна надежда - Дзюбба!
+1
0
+1
Черышев самый лучший игрок этой молодёжки,не надо Лосеву позориться,иначе какой же он профессионал,если не замечает очевидное?!
+7
-6
+1
Ну реально кто такой этот Черышев, только пиарят его и всё. Игрок он так себе, ничего интересного.
+3
-2
+1
а кто такой лосёв?
черышев хоть в реале играет.
+2
-1
+1
"Черышев" и "понты" слово синонимы
+2
-1
+1
как уже достали старперы-аналитики!!! сами бы много выиграли, если бы футболисты только с РСФСР играли???? Олимпиаду вон Бышовец выиграл, что он потом выиграл, Бышовец ваш????? еврокубки кто выигрывал??? Динамо Киев и Динамо Тбилиси. Да Евро первое затащили, но там команд было сколько 6, 8? я не умаляю заслуги старшего поколения, не пою дифирамб нынешнему, но парафинить всех и вся могут только маразматики!!!!
+1
0
+1
Добавим для "любителей" Дзагоева: Виктор Лосев: «У нас ни на одной позиции выделить некого, кроме Дзагоева». Валерий Рейнгольд: «Дзагоев. Он выделялся на поле. Действовал агрессивно и напористо». Константин Генич: "Дзагоев все по уму делает. По уровню - заметно выделяется. У остальных - сплошная суета, к сожалению". Александр Бубнов: "Алан Дзагоев старался что-то сделать, но обыгрывать такого сильного соперника в одиночку очень трудно". Герман Зонин: "Лучшие игроки нашей команды на турнире? Черышев и Дзагоев". Редакция сайта Goal.com: «Алан Дзагоев: Выделялся в российской команде. Открыл счет в матче и участвовал практически во всех атаках команды». Аналитики портала WhoScored.com: «Несмотря на поражение, лучшим игроком матча стал хавбек сборной России Алан Дзагоев». Юрий Розанов: «С мячом голландцы, конечно, работают лучше. Почти все на уровне Дзагоева. А у нас он такой один». Кейсуке Хонда: «Мне бы вообще хотелось сказать о российских футболистах. В первую очередь о Дзагоеве – он один из самых больших талантов в России».
к сожалению, многие насмотревшись АПЛ, считают что всё кроме неё тлен и касательно росфутбола ими считается трендом обсирать его и всё остальное "неанглийское". Что сказать, забыли наверное где живут и что ценить нужно. Поверхностный подход.
+2
-1
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Самый лучший после Дзаги конечно...
Дзага вообще-то игрок первой сборной,поэтому он должен быть как-бы за скобками.Но Черышев выглядел ничуть не хуже его.Думается,что у него будет большое будущее,если только не зазвездится,конечно.А так парень -молодец!
+3
-2
+1
Ответ dok_mf
Всем защитникам: если ваш Черышев такой крутой, что ж тогда на ЧЕ показал, что он полный ноль, а не профессионал? Только не надо говорить, что вся команда сыграла плохо. Он единственный был из Реала и обязан быть лучше остальных по умолчанию. А в итоге ничего не показал, только в твиттере отписывался.
кто говорит что он крутой? кто превозносит его до небес говоря "ах какой талант!"? нет такого, все отмечают только его потенциал и то желание работать которое он демонстрировал в Кастилье и своими высказываниями. А как он его реализует - его же ума дело. Просрёт так просрёт, что ж тогда делать? А коли поднимется и станет ключевым игроком условного Тоттенхэма, Эвертона или миланского Интера - тогда молодец, спору нет.
+1
0
+1
Ответ irtimidrid
Так и Маур его в первую команду подтягивал пару раз чисто поржать.
Именно. Часть плана по обману российского футбольного сообщества.
+1
0
+1
Ответ ubber
23 года - это уже футбольная зрелость. И если полевой игрок к этому времени себя никак не проявил - 99%, что ничего кроме очередного Широкова из него не вырастет.
25-27 лет футбольная зрелость. 23 года для футболиста когда нужно уже определиться с целями и желаниями и браться серьёзно за работу.
+1
0
+1
От части Лосев прав. Был в своё время такой футболист Будянский. И сколько было крика и воя ,типа играет в серии "А". На поверку всё оказалось мыльным пузырём. Очень не хотелось бы чтобы Черышев повторил его судьбу.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий