La Gazzetta dello Sport: Капелло отказался возглавить «ПСЖ»

Тренер сборной России Фабио Капелло отказался возглавить «ПСЖ».

Это стало известно после встречи сына и агента специалиста Пьера Филлипо Капелло со спортивным директором клуба Леонардо. Сообщается, что тренер размышлял над предложением несколько часов, но в итоге отказался.

«ПСЖ» предложил Капелло однолетний контракт. Считается, что в 2014 году парижский клуб возглавит Арсен Венгер. Нынешний тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти покинет команду 1 июля.

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Столько нервов за день угробили, сволочи.
+35
-1
+34
Мужик Дон!!! #RESPECT! Путин дай ему гражданство!!!
+27
-2
+25
Дон Фабио, + 40 к харизме, левел ап.
+22
0
+22
Опять боmzи обосрались-второй день. Надеялись на то, что Толстых удастся загнобить, в итоге жесткий удар тряпкой по морде после вчерашнего нормального лицензирования Рубина
+27
-8
+19
Комментарий скрыт
клоун
+9
-1
+8
Надеюсь, эта новость утка, и Капелло уже поставил подпись под контрактом с ПСЖ. Любой нормальный тренер с радостью обменяет сбродную России на ПСЖ.
+21
-16
+5
Ну и молодец. Так-то оно поспокойней.
+5
-1
+4
ПСЖ еще столько денег не наКАПИЛЛО
+7
-4
+3
Тренер размышлял над предложением несколько часов... В голову лезет Штирлиц, как он, по милости Мюллера оказавшись в камере размышлял о чемодане с рацией. Вот и Капелло наверное так же, разложил поди коробок спичек и напряженно думал о чемодане денег ПСЖ. Еще и карандашом наверное изобразил: Толстых, Леонардо. Спасская башня, Эйфелева башня. И расхаживал взад и вперед. Лежал вперив взгляд в потолок. Тикали ходики. Капелло думал. Было о чем. Ошибиться было нельзя.
+3
0
+3
уважуха дону надеюсь больше никакие сволочи не позарятся на него
+3
-1
+2
Мыльная опера с недовольством и исходом Капелло в зажиточный ПСЖ, державшая пользователей в напряжении почти всю среду, к концу дня благополучно завершилась: шейхи остались с носом и своими нефтедолларами, а Капелло - ГТ сборной России... И стоило весь день копья ломать?
+2
0
+2
Да по моему и так было ясно, что Фабио не из тех, кто будет бегать туда-сюда за лишнюю копейку. Не такая репутация у мужика.
+2
0
+2
Ответ Змагар
раиську в истории унижали хазары, печенеги, монголы, поляки, шведы, турки, англичане, французы, немцы. и всегда раиська жестоко проигрывала в спорте раиську также пользуют все, кто не лень- словенцы, ирландцы, американцы.сейчас это шейхи скоро это будет израиль в футболе а на следующей год в сочке раиська будет прекрасно унижена всем миром
Ой, прости, что тебе ответил. Не понял сразу, что ты ущербный вообще. Отдыхай.
+2
0
+2
Молодец. Не променял наших деревьев на арабское бабло)
+3
-2
+1
Капелло-красавчик!!респект!!
+1
0
+1
И так его уважал, а теперь понимаю что это уважение безмерно
+1
0
+1
Я о@уенен и незаменим!. Подумал ДонФабио медленно выпивая последнюю глоток коктейля у берегу моря..И закрыл свой лаптоп..
+1
0
+1
Новость сразу в раздел Главные.)))) УжОоооос. Что творится.)))
+1
0
+1
Выдыхаем))
всех кто слухи распускал на костер)
+1
0
+1
Ответ Seda
Э 3,14 дор клованский , обоссы себя , а потом убейся !!
Не кормите столь жирного, себе дороже, пусть старается, мы над его шизофренией поугораем.
+1
0
+1
Это вам не Дик Адвокат
+1
0
+1
Ответ иваныч
Столько нервов за день угробили, сволочи.
Товарищ, ну вы сами виноваты. В чепуху верить нельзя.
+2
-1
+1
Удачи тебе, Роберто Манчини)))))) До новых встреч...
+1
0
+1
Я думаю, у Дона сейчас в приоритете играть на ЧМ чем рубить бабло в не самом сильном чемпионате.
+1
0
+1
дорожит дон Фабио своим честным именем. вилимо, кидалово не в его традициях.
+1
0
+1
Завтра про Монако напишут).. Глушаков 2.0
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь, эта новость утка, и Капелло уже поставил подпись под контрактом с ПСЖ. Любой нормальный тренер с радостью обменяет сбродную России на ПСЖ.
наконец адекватные люди на ветке, лови плюс, осерушка.
+11
-10
+1
Ответ Brooklyn-Zenit
ПСЖ еще столько денег не наКАПИЛЛО
ПСЖ может себе позволить 10 Капелл,если захочет.
Шутка неуместна.
+1
0
+1
мужик...
+1
0
+1
Ответ Tapir
1. Смотря что считать выигрышем. Если "мир лучше, чем довоенный", то Россия выиграла. Да, империя развалилась временно, колхозы и расказачивание, голод и 21-го и голодоморский, репрессии... Но сверхдержавность пошла оттуда. 2. Про план Шлиффена вполне популярно у Такман (и про переброску внятно). Если вкратце. Оный план заключался в создании оперативного усиления на правом (естественно) фланге. Примерно от 2:1 до 3:1. Т.е. правее географического центра наступления на Париж должны были быть от двух третей до трёх четвертей всех сил. Именно всех, патамушта по идее Россия должна была тупо не успеть со своей мобилизацией и разгромив Францию вполне реально было перекинуть войска на восток. В реальности по совершенно разным причинам ось 2:1 двигалась влево и до войны (Мольтке-племянник из тех, про кого "на детях гениев природа отдыхает"), а в войне это движение пошло просто безудержно. В итоге получилось примерно 1:1,5. Но и тут можно было справиться. Если бы не абсолютно самоубийственный удар русских 1-й и 2-й армий по Пруссии. Удар такой, что прусские бароны надавили на кайзера и он снял 2 корпуса с ПРАВОГО фланга и бросил их Пруссию отбивать. В результате чего правый фланг всякое усиление потерял, застрял на Марне в полном составе (что неважно) и начал склоняться к западу, т.е. правее (по карте) Парижа (что важно). Ну и план Шлиффена издох, а других не было. Вся эта фигня ко Второй была посчитана (не всеми, но сначала Бломберг, а потом Гудериан с Манштейном Адика убедили) и кроме Судетов с чехами (где развернуть фланг тупо негде) ВСЕГДА оперативное усиление ОДНОГО фланга немцы юзали. Эбаут до Балатона. Это март 1945-го на минуточку. Кактотак.
не стоит в популярной форме излагать план шлиффена, я в курсе

россия проиграла и подписала унизительный мир и не знаю что тут обсуждать, можно просто сказать что россия всегда побеждала не зная ровно никак истории

факт в том что франзуский фронт был основным и держал основное количество немецких солдат, а русский был вспомогательным, и до и после переброски, на западном фронте было 7 армий а на русском одна

и под танненбергом в частности россия также потерпела поражение

п.с. создалось ощущение что вы сталинист, ну тогда вряд ли можно вас в чем то переубедить
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий