Корнелиус Пот: «Судейство в матче с Россией было шикарным»

Главный тренер молодежной сборной Голландии Корнелиус Пот подвел итоги матча с Россией (5:1) на Евро-2013.

– Первый тайм шел в абсолютно равной борьбе, а вот после удаления игрока россиян нам стало гораздо проще. Так что легкой была не вся игра, а только половина.

– Ваша оценка работы арбитра.

– Прекрасное судейство. Действительно шикарное! – сказал Пот.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Голландия U-21 – Россия U-21.

55 комментариев
желаю, чтобы против вас тоже было такое же "шикарное" судейство, в полуфинале, тогда посмотрим, что ты будешь говорить.
+25
-1
+24
противно читать даже такое, поставь пенальти и не удали, и не факт что выиграли бы голландцы
+8
остаётся пожелать голландцам такого же шикарного судейства в следующем матче...
+5
Пот - помощник Адвокаата бывший. это о многом говорит.
Да, ловко этот бывший помощник Адвокаата уделал одного из наших "хороших молодых тренеров".
Ах ты гнида укуренная.
Не, ну там можно же было стыдливо проблеять, что, дескать, ну, в целом - неплохо. И вообще - судей не обсуждаю.
Но эта тварь в открытую говорит о том, что судейство - видите ли, шикарное.
Гори в аду, ублюдок.
+6
-3
+3
Судейство как во времена Колоскова! В то время на Россию все арбитры прибор клали, не стесняясь!
+2
Оказывается сломать игру очень просто... Вторая половина встречи началась с нескольких странных решений арбитра Антони Готье. Сначала француз не разглядел игру рукой у Кевина Стротмана в своей штрафной, после паса Шатова, через мгновенье удалил Никиту Чичерина за подкат, который тянул максимум на желтую карточку,после чего игра потеряла смысл... а спустя еще пару минут судья проигнорировал удар де Йонга ногой в пах Беляеву...