Агент Рибери: «Франк хочет играть в «Реале»
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери предпочтет переход в «Реал» трансферу в «Барселону». Об этом сообщил агент игрока Алан Мильяччо.
«Рибери предпочтет играть в «Реале», а не в «Барселоне». Он говорил с Зинедином Зиданом и хочет выступать за «бланкос».
Впрочем, сейчас переговоры приостановлены, потому что люди из «Баварии» в отпуске до конца месяца. Не смогу ничего сказать, пока мы не встретимся с ними через несколько недель», отметил Мильяччо в интервью RAC-1.
53 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 18 июня 2009 Зинедин Зидан: «Переговоры о трансфере Рибери идут хорошо»|54
- 17 июня 2009 «Бавария» опровергла информацию о готовности продать Рибери|31
- 17 июня 2009 AS: «Реал» собирается предложить за Рибери 55 миллионов евро|52
- 17 июня 2009 Франц Беккенбауэр: «Если Рибери действительно хочет уйти из «Баварии», мы рассмотрим этот вопрос»|14
- 17 июня 2009 The Guardian: «Манчестер Юнайтед» не будет подписывать контракты с дорогостоящими игроками старше 25 лет|174
- 17 июня 2009 «Бавария» отказалась продавать Рибери «Челси» за 40 миллионов фунтов|106
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|11
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|4
неправильный выбор!!....будет там вторым ван дер Вартом!!!!
ОтветитьУли Хенесс:Рибери лучший игрок в мире он стоит 2 миллиарда евро
Ответитьну и пусть валит...
Ответитьзачем???????
ОтветитьАгент Рибери: «Франк хочет больше бабла»
Ответитьжаль, удалили мой комментарий.Покупки покупками, мало ли «дешевых» игроков купит риал - справится ли тренер с ними -- ВОТ в чем вопрос
ОтветитьОтличная новость, остался майкон
Ответитьпоторопился агент
Ответитьтеперь большую з/п не дадут...
Реал правильный выбор
Ответитья тоже хочу в реал))
ОтветитьПравильно, пусть туда едет.
ОтветитьИ Ибрагимовича чтоб обязательно купили.
И чтоб никто не скулил.
♠
След Ибра
Ответитьну я этого ожидал)
ОтветитьХе хе хе!!! Надеюсь больше не будут у меня просить ссылки на тему куда хочет Рибери!!! ))) Ток новость так себе, он это в конце мая говорил еше в интервью окришенном сдесь *желтым* Экипе! Но что хочет Рибери и что будет на деле большой вопрос. ИМХО он Реалу не необходим а значит покупать его смысла особого нет!!! Радоватса должны фаны Баварии если сбагрят его за большие деньги ибо держать футболиста который не хочет играть за клуб глупo, потом кто то другой купит за меньшие деньги!
ОтветитьПосмотрите новость за 20:45!!!!!!!!!!!
ОтветитьВ современном футболе обороняются и атакуют всей командой...Ну а ты как представляешь линию нападения?
ОтветитьВсегда пожалста)))
ОтветитьВилья? Чет сомневаюсь что он приедет в Мадрид, уж лучше все таки Рибери. Просто без 2го опорника трудно будет. Криштиану особо в отборе не участвует, да и освободят его и Кака от этих обязонностей. А 2 классных опорника буду «тоскать рояль» для них.
Ответитьигуаин и РАУЛЬ?ХУНТА? или Вилья?
ОтветитьРибери хочет играть в натуре
ОтветитьДа у них тренеры неочем. Хотя Бразилия на кубке конфидерации играет неплохо, не то что Италия, например.
ОтветитьА кто вместе сэтой треицей в полузащите? Или в 2 нападающих, то кто?
Ответитьочень плохой выбор.
ОтветитьИгуаин-20, Рауль-16.
Ответитьчует кто может его купить а кто нет вот и вью такие. Барсе он не уперся, обойдутся.
ОтветитьА то!
ОтветитьТолько бы байернфюреры Хоэнесс, Руммениге и др отпустили бы его за разумные деньги или по бартеру на 2-3 голландца: Дренте, Хунта + Снейдер или Роббен.
«Реал» с одним опорником играть будет хоть убейте меня)))
ОтветитьРибери хочет в Реал? Или агент Рибери хочет чтобы Франк перешел в Реал? Быть может, просто агенту обещаны хорошие премиальные от Пиреса?
ОтветитьАга,чтобы лечиться каждый сезон по пол-года )) Опорников у нас сейчас даже перебор, учитывая еще слухи об Алонсо
ОтветитьМожет Хунтелар разыграется, он же только зимой пришел. Ща межсезонку проведет, тоже норм заиграет, тем более с такой полузащитой.
ОтветитьНу еще решается вопрос с Хаби Алонсо, да и Диарра норм играет. В 2 опорника буду играть, наверно.
Ответитьну почему же, в Баварии он именно слева в основном. Да и как уже было сказано, это условности всё, главное пару отличных опорников, чтобы избежать срезок и сменщика Раулю. Голландцев гнать, оставить разве что Снейдера для мощи.
ОтветитьНене, в МЮ!
Ответитьну и правильно не место франку в путе
ОтветитьСогласен с Marcus-light, слева направо Рибери-Кака-Криштиану. Ну а нападающий, может Рауль, все таки!!! Хунтелар посидит.
ОтветитьРибери в сборной часто слева играет.
Ты путаешь что-то, Роналду как раз справа очень хорош, а так они будут менять местами на протяжении матча, так как обоим всё равно где играть, и так можно защей запутать
ОтветитьДа он в основном слева и играет, ну по крайней мере в матчах Баварии которые я видел. А в сборной и справа, и в центре, и слева
ОтветитьРауля в центр обороны, голландцев на юх, а лучший бомбардир команды прошлого сезона на скамейке посидит, ага? :)
ОтветитьНормально всё, рибери слева, кристина справа, кака по центру.
ОтветитьКриштиану, по моему, вообще без разницы где играть!!!!
Ответитьтак что сильно не торопитесь. авось в конце сезона памятник придется лепить из другой субстанции. (;
Все возможно, но только тогда он покупал по одному в год...а щас хочет все и сразу. Вот и еще Альбиоль на подходе.
ОтветитьРибери, видно, не понимает в какой глубокий запас он сядет, перейдя в одну команду с Роналду и Кака.
ОтветитьА как же Барса, Франк?
Ответитьтак что сильно не торопитесь. авось в конце сезона памятник придется лепить из другой субстанции. (;
ага))) при пересе как раз и появилась традиция - реал вне четвертьфинала лч))
ОтветитьБлин...Значит все-таки перейдет,ну что же спасибо большое Франк,теперь осталось побольше выпросить денег
ОтветитьУ остальных (особенно у болельщиков Барсы), пена изо рта так и побежит!!!
вы, судя по всему забыли (или просто не помните) что за прошлые 6 лет президентства переса реал выиграл только 2 ЧИ и 1 ЛЧ, хотя трансферы были не менее громкие.
Ответитьтак что сильно не торопитесь. авось в конце сезона памятник придется лепить из другой субстанции. (;
Ну если Перес еще и его заберет, то ему можно в Мадриде памятник поставить!!!
ОтветитьУ остальных (особенно у болельщиков Барсы), пена изо рта так и побежит!!!
ну и хорошо.
Ответитьвесь в предвкушении испанского чемпа
ФР: а может в барсу все таки?
ЗЗ: в солнышко лысиной нннаа!
ФР: в реал, так в реал
да, у зизу разговор короткий (((%
ОтветитьАгент Рибери: «Франк хочет играть в команде подкупного гада!
Ответить