Давид Луиз: «Об интересе «Барселоны» мне ничего неизвестно»

Защитник «Челси» Давид Луиз прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Барселону».

«Моя цель – быть счастливым, а это возможно, когда играешь в команде, которая контролирует мяч. «Барселона» – команда, показывающая лучший футбол в последние несколько лет.

Знаю, что в прошлом каталонцы были во мне заинтересованы, но сейчас мне об этом ничего неизвестно», – сказал бразилец.

Ранее сообщалось, что Давидом Луизом также интересуются «Реал» и «Наполи».

Материалы по теме


119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давид Луиз не читает Sports.ru.
+10
0
+10
Давид похвалил борселону, чтобы те не расплакались и не обиделись между строк же мы читаем, что Давида тошнит от ваты каты или как там, тики така или че, как это УГ называется? Давиду нежелательно уходить на понижение, так что пусть остается в Chelsea
парень ты нашел смысл в жизни-обсирать барселону)
+10
0
+10
Парочка реверансов в сторону Каталонии и переводчик сам захочет от него избавиться. Отличный трансфер будет, ох отличный))
+9
-3
+6
Маур может и не достиг желаемого в Реале,но он точно потрепал нерв Барсе и ПЕПУ. В новом-старом клубе Челси его знают не по наслышке. Знакомы с его характером и подходами к играм. В Лондоне он как дома и в прямом и переносном смысле. Я отношусь с уважением ко всем клубам европы за исключением Барсы. Отношение строится не только на том как сам клуб играет, но и на его болельщиках. По ходу сегодня за Барсу болеют школьники и их гламурные подружки. Есть и адекватные болелы, но их не слышно так как малолеток. А жаль. Раньше можно было общаться,спорить. Сегодня только наблюдать за сменои подгузников и носовых платков.
+6
0
+6
"Моя цель – быть счастливым, а это возможно, когда играешь в команде, которая контролирует мяч" почему не продолжили дальше " у которой есть история, которая не выигрывает ЛЧ на халяву и не стоит автобусом в своей штрафной
+5
0
+5
Негодующие глоры чукотки доставляют. Как будто кто-то из рентбойского руководства будет интересоваться их мнением, продавать Давида или нет
+7
-2
+5
Давид похвалил борселону, чтобы те не расплакались и не обиделись
между строк же мы читаем, что Давида тошнит от ваты каты или как там, тики така или че, как это УГ называется?
Давиду нежелательно уходить на понижение, так что пусть остается в Chelsea
+8
-4
+4
Ответ troy66
Простите великодушно!, а не дополните ли вы мысль, зачем собственно Барселоне вносить, так вами называемую, сумятицу в стан Челси? Какова же причина этого? Где, собственно пересекаются пути-дорожки?
В самом деле. Барса вряд ли опустится до уровня Лиги Европы...
+5
-1
+4
Дети, почему каждую тему, затрагивающую Челси нужно превращать в срач? У меня старший сын вашего возраста и, если бы я его с детства не воспитывал уважать других людей, то он бы сейчас тоже ругался с недорослями, а не учился в Оксфорде. Что это за феномен такой в Рунете - ненавидеть до пены у рта только за то, что другие болеют за за ту же команду? Ненависть, друзья мои - прибежище симплтонов. Человек самодостаточный и сильный никогда не уронит себя до подобного. «минусуйте» на здоровье, разумеется.

Возвращаясь к теме: Луис совершенно очевидно послал message руководству Барселоны: «купите меня». Имеющий уши да услышит. Посмотрим, что будет дальше.

Отклоняясь от темы: мне интересно, что заставляет называть Романом Аркадьевичем пиявку, присосавшуюся на тело породившей его страны? Я знаком с двумя из тех, кого принято называть олигархами, но они не грабили «ЮКОС» и не служили кошельком для вора еще более талантливого. Что толку заискивать перед тем, кто никогда не узнает о факте вашего существования? Теряюсь в догадках.
+4
0
+4
обычные комплименты в адрес великого клуба, но не более.
+6
-2
+4
«Моя цель – быть СЧАСТЛИВЫМ, а это возможно, когда играешь в команде, которая КОНТРОЛИРУЕТ МЯЧ.» Это что сейчас было? У меня два варианта: либо Луиз дебил, либо у переводчика проблема с английским (или с португальским).
+4
0
+4
Ответ олигарх-15
Ошибки не грамотические не бойся. Ну тыж понял кто ты и кто я. Что ты еще гавкаешь тут пустозвон. Иди отсюда не позорься, с тебя хватит уже)
Да я то прекрасно понял кто ты, в том то и дело, обидно, что у нас пол страны такого же говна...
+3
0
+3
Где Челси фигурирует, там и хейтеры. Причем одни и теже,хехе
+3
0
+3
Ответ олигарх-15
Следи за своим базаром. Я уверен что ты обычный чорт!
Хоть ты и убог но все таки я тебе скажу, в свои 24 года я сходил в армию, женился, имею приличную работу и смотрю как у меня растет уже как 2 дня годовалый сынок, а вот чего добился в этой жизни ты обезьяна я даже и спрашивать у тебя не хочу и по моему черт это ты...
+3
0
+3
Барсаглоры все никак не угомонятся! Второй сезон без еврокубков, а все еще Челси виноват? В 2014 останетесь без Кубка ( а с таким-то физруком- это более чем вероятно) -тоже Челси будете во всем винить што ле?
При том,что в 2012 Челси у Барсы вернул лишь то,что она ему задолжала в 2009.
+6
-3
+3
Ответ олигарх-15
Ты что так разговариваешь недоумок!? Какие 18? Я тебе про европу говорю. А разных у челси тоже хватает. Ты если пишешь то пиши в тему. Разговаривай нормально. Пака я добрый)
))))) Вторую часть сообщения ты так и не дочитал, очень жаль, что у нас таких идиотов пол страны...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
причём это презрение началось с недавнего времени)
Просто Челси еще со времен Роналдиньо всегда имел и будеть иметь барсуков в дальнейшем,хехе. Это потому что и у игроков Челси - Барса- самый презираемый и ненавистный клуп. Это передается от поколения к поколению игроков.
Главгном так и не сподобился хоть гол отгрузить Челси- все трусы промокли от напряжения,хехе.
Ваш клиент - это питомцы Ферги, вот их вы любите и уважаете,хехе.
+5
-2
+3
Ответ troy66
Я вот читаю твои комментарии и понять не могу: с кем ты диалог ведешь, кому собственно ты отвечаешь и чем вообще недоволен? Как-то проясни мысль, раз уж олигарх. Не уподобляйся хозяину клуба, тот тоже разговаривать толком не умеет.
Ахахаха ты посмотри на него куда ху..рит... Идиот и это точка...
+3
0
+3
которая влетает баварии 7-0 которую мы наказали в финале на еёже поле---
+3
0
+3
Ответ олигарх-15
Ну объясни Димос откуда ненависть? Типа наворовал чтоли?
Ахахаха ржу не могу))))) как же ты убог.... семь полуфиналов., а толку то от твоих полуфиналов инвалид, Барса за 5 сезонов 18 титулов собрала.. вы откуда такие беретесь то смешные))) да кстати когда от злости уши в трубочку свернуться и ты начнешь своими корявками бить по клавиатуре, не забудь нажать, ответить под моим ником, а то ты мой юный друг не пойми кому отвечаешь)))))
+3
0
+3
не известно
+3
0
+3
Ответ олигарх-15
В приличном обществе за такие разговоры тебеб сразу паказали кто ты и што ты.
Ты ведь обезьяна по Русски то писать не умеешь, о каком приличном обществе ты говоришь... твое приличное общество это быдло синеботы, иди лучше в спортзал сходи, или хотя бы гантели купи, пока мозг не отрофировался окончательно... дерево.
+3
0
+3
"Моя цель – быть счастливым, а это возможно, когда играешь в команде, которая контролирует мяч."

Намёк - толще некуда?
+3
0
+3
Не думаю, что в "Челси" слепые, чтобы отдавать лучшего игрока сезона команде девочек.
+2
0
+2
Ответ ForzaItalia
Он не пойдет туда. Глорики не радуйтесь. Барсе больше ничего не светит, а Челси каждый год берет кубки)
Челси за Лигу Чемпионов должен теперь тыщу лет карму отрабатывать.
+7
-5
+2
Ответ troy66
Простите великодушно!, а не дополните ли вы мысль, зачем собственно Барселоне вносить, так вами называемую, сумятицу в стан Челси? Какова же причина этого? Где, собственно пересекаются пути-дорожки?
А чего тут непонятного-то? Обычная практика "охотников за головами". Сделать пару-тройку вбросов,чтобы сам игрок пришел к руководству с просьбой о продаже, даже если раньше ни о чем таком и не думал.
+2
0
+2
Конечно согласился!!!! Барселона- идеально приближенный климат для бразильца, а если еще учесть, что там есть Дани Алвес, Неймар, Адриано.... Тут хочешь ни хочешь душа сама все сделает за него, добро пожаловать Луиз!!!!
+3
-1
+2
Что-то не видно в тексте слов "Для меня Барса - девочки!", "Я с девочками играть не буду!" и т.д. Щас чулсисты придумают новые отмазки "Это просто вежливость!", "Фы фсе ему завидуете!!!", "Это просто рИверанс!" и т.д.
+3
-1
+2
Уже не первыи год бренд ЧЕЛСИ на слуху и устах у большенства болельщиков. Одни болееют за Челси ,а другие хают его. Роман Аркадьевич - ты молодец.
+2
0
+2
Да если даже и свалит, если не устраивает его быть вожаком Челси, а охота бегать за пивом для местных гномов - отряд, как говорится, не заметит потери бойца. Роббен,вон, тоже в Челси играл
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий