Маминов уволен с поста главного тренера молодежной команды «Локомотива»

Тренер молодежного состава «Локомотива» Владимир Маминов заявил, что он уволен.

«Уволен ли я? Да», – сказал Маминов.

Ранее сообщалось, что специалист был отстранен от работы с командой из-за конфликта со старшим тренером Сергеем Полстяновым.

Напомним, что Маминов работал в тренерском штабе молодежного состава «Локомотива» с июля 2011 года.

До этого Маминов дважды занимал пост исполняющего обязанности главного тренера основного состава «Локомотива».

Материалы по теме


96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Блин, я не болельщик ЛОКО, но это уже за гранью добра и зла. Похоже такие бабы как Смородская должны быть на законодательном уровне отлучены от любой работы в футболе за исключением посудомойки или уборщицы на стадионе.
У нас в свое время был Червиченко... теперь слово "червизация" стало нарицательным. Думаю, что и фамилию Смородской ждет тоже самое.
Чемодан - вокзал - форма проводницы плацкартного вагона?
+39
0
+39
Скоро в Локомотиве уже никого не останется, за кого хотелось бы переживать
+35
-1
+34
биличу место готовят
+30
-2
+28
Мерзко всё это.
Володя всю свою жизнь отдал Локомотиву, а сейчас его снимают с должности какие-то временщики по сути.
+21
-1
+20
Пусть Маминов возглавит какой-нибудь клуб из ФНЛ и в следующем году в кубке России разорвет Локо!
+19
-1
+18
странное решение руководства клуба!) а кто такой Полстянов для клуба,и кто Маминов
+15
-1
+14
Не захотел ни под чью дудку плясать. У него есть своё мнение.
+15
-1
+14
всем причастным гореть в аду
+14
-1
+13
это называется стаБИЛИЧзация тренерского штаба ...
+11
-2
+9
На просторах интернета бродит такой вот пассажик. Вставлю его и сюда.
Мне кажется, наиболее страшное в России – наша тётка. Ну, вы знаете, о ком я, тётка - самое распространенное и живучее существо на территории нашего государства. Куда бы вы не пошли, вы в итоге столкнетесь именно с ней.
Поликлиника ли, школа ли, бухгалтерия ли, паспортный стол, столовая химкомбината, государственная дума ли, продуктовая лавка, избирательный участок или трамвайное депо – всюду ждет вас непременная наша тётка! Перекисные кудри, алый рот и фигура беременного бегемота – вот её основные признаки. Кроме того, тётка снабжена визгливым голосом, мозгом недоношенной трясогузки и некими полномочиями.
В целом, тётки – опора российского государства. Именно государство, как никто другое заботится и печется о них, ведь всё оно стоит на тётках, как мраморных столпах! Наша тётка – самое преданное правящему режиму млекопитающие. Только ей, тётке, можно доверить наиболее дичайшую должностную инструкцию и быть полностью уверенным в тщательном и побуквенном её исполнении.
Только тётка будет безжалостна ко всем и несговорчива, только она сможет материть малых детей, выталкивать беременных женщин и плевать в лица стариков. Только она не имеет никаких понятий о добре и зле, только она будет выпрашивать взятки у нищих, стряпать бесчисленные анонимные доносы и резво делится с собственным начальством. Только тётка будет подобострастна, мелка, тупа и исполнительна.
Только тётке можно поручить самые гадкие дела, только она выселит из дома многодетную мать или откажет в лечении ребенку, лишь по тому, что нет круглой или треугольной печати, только она улыбаясь кривым фарфором, может уверенно лгать инвалидам и с легкостью выписывать циркуляры лишающие стариков пенсий и пособий.
Ведь орган, если есть такой орган, отвечающий за мораль, справедливость и нравственность у таких тёток полностью и безнадежно удален или даже атрофирован. Главный стимул деятельности этих существ – сохранение своего рабочего места и, право, нет на планете мерзости, на которую они не пойдут, ради того.
Однако, где, на каком этапе человеческого развития, обыкновенный и наипростейший, в целом неплохой, гомо сапиенс превращается в такую специальную государственную тетку – вопрос требующий тщательнейшего изучения...
Автор неизвестен.
+10
-2
+8
Смутное время....
+9
-1
+8
Маминов был последний, наверное. Смородская продолжает зачистку, думаю, она бы очень хотела и из памяти болельщиков стереть другие времена Локо, еще до ее прихода! Мерзкая сущность эта СМО. Теперь уже нужны акции болельщиков не только против СМО, но и главным образом против Якунина, который стоит на самом деле за всем этим безобразием! Если клуб не купит кто-нибудь, то развал продолжится, так недалеко и до ФНЛ. И это не фантастика, пример прошлогоднего Динамо все помнят.
+6
0
+6
С формулировкой "За неудовлетворительные результаты основной команды" без выходного пособия был уволен второй проводник 6-го вагона поезда № 083Ц Караганда-Москва Темирбулатов М.С.
+6
0
+6
Позорище! Ради никакущего Билича своих легенд выгоняют.
+8
-3
+5
Что самое обидное - никто и вмешаться не может, и не поможет никто прекратить беспредел, творящийся в клубе! Футболисты же не могут бастовать, остается надежда только на болельщиков! Вплоть до игнорирования всех матчей, пусть играют на пустом стадионе!
+5
0
+5
Гороеть в Аду!! Володя ты и есть Локомотив!!!
+5
0
+5
Заслуженных людей пинком под зад. Освободили место для очередного родственника Смородской или какого-то другого блатного.
+5
-1
+4
Руководство Локомотива посчитала виноватым во всех бедах тренера молодёжной команды Маминова,супер,я балдею просто,пора все руководство команды разогнать уже.
+4
0
+4
Я знаю кто такой Маминов, кто такой Полстянов - я не в курсе. Очень жаль, я симпотизировал Локо, хотя не был его болельщиком... Как расстаются с легендами клуба - просто вызывает недоумение. Спартак до сих пор по счетам платит, после того как выгнали своих легендарных игроков.
+4
0
+4
Ответ Amsterdamec
Я знаю кто такой Маминов, кто такой Полстянов - я не в курсе. Очень жаль, я симпотизировал Локо, хотя не был его болельщиком... Как расстаются с легендами клуба - просто вызывает недоумение. Спартак до сих пор по счетам платит, после того как выгнали своих легендарных игроков.
а вы изучите вопрос. Полстянов - дважды чемпион России с нашим 95 годом. миранчуки, фильцов, еще куча из дубля.
+3
0
+3
Спасибо тебе, Владимир Александрович, за верность и преданность! Один из немногих, за кого хочется переживать в ЭТОМ Локомотиве.
+2
0
+2
судя по топу комментов, здесь все неотрывно следят за молодежкой Локо и наверняка знают, как Маминов справлялся там со своей работой...
+2
0
+2
Я как понимаю г-жа Смородская и выше стоящие лица ФК Локоматив, хотят уничтожить сам клуб и его историю!!!!
+2
0
+2
Народ - я написал про себя, лично я знаю Маминова, Полстянова не помню - дело не в изучении вопроса. Чемпионствам с мододежкой я большого значения не придаю по многим причинам, к тому же я за то, чтобы молодежь в низших лигах обкатывали.
Главное, что Локо расстается некрасиво уже с которой своей легендой по счету? Вот в чем вопрос. Я счиатю, что наследственность, приемственность поколений - это важный фактор для клуба, для болельщиков. Предствьте, если бы Лоськов и Маминов до сих пор бы работали в клубе в любом качестве, например с болельщиками.
+2
0
+2
Скоро в Локомотиве уже никого не останется, за кого хотелось бы переживать
Мдяяя, разваливают всё. Рубят под самый корень. И до молодежки добрались СУКИ
+2
0
+2
Ответ Tapir
Полстянов - ГТ молодёжки. Хороший тренер, на 4+ Кто такой Маминов как тренер - я не знаю. Не зная исходных данных - почему и за что? - не берусь судить, права Смо или нет.
Маминов неплохо справлялся, когда его назначили и.о. основы.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
На просторах интернета бродит такой вот пассажик. Вставлю его и сюда. Мне кажется, наиболее страшное в России – наша тётка. Ну, вы знаете, о ком я, тётка - самое распространенное и живучее существо на территории нашего государства. Куда бы вы не пошли, вы в итоге столкнетесь именно с ней. Поликлиника ли, школа ли, бухгалтерия ли, паспортный стол, столовая химкомбината, государственная дума ли, продуктовая лавка, избирательный участок или трамвайное депо – всюду ждет вас непременная наша тётка! Перекисные кудри, алый рот и фигура беременного бегемота – вот её основные признаки. Кроме того, тётка снабжена визгливым голосом, мозгом недоношенной трясогузки и некими полномочиями. В целом, тётки – опора российского государства. Именно государство, как никто другое заботится и печется о них, ведь всё оно стоит на тётках, как мраморных столпах! Наша тётка – самое преданное правящему режиму млекопитающие. Только ей, тётке, можно доверить наиболее дичайшую должностную инструкцию и быть полностью уверенным в тщательном и побуквенном её исполнении. Только тётка будет безжалостна ко всем и несговорчива, только она сможет материть малых детей, выталкивать беременных женщин и плевать в лица стариков. Только она не имеет никаких понятий о добре и зле, только она будет выпрашивать взятки у нищих, стряпать бесчисленные анонимные доносы и резво делится с собственным начальством. Только тётка будет подобострастна, мелка, тупа и исполнительна. Только тётке можно поручить самые гадкие дела, только она выселит из дома многодетную мать или откажет в лечении ребенку, лишь по тому, что нет круглой или треугольной печати, только она улыбаясь кривым фарфором, может уверенно лгать инвалидам и с легкостью выписывать циркуляры лишающие стариков пенсий и пособий. Ведь орган, если есть такой орган, отвечающий за мораль, справедливость и нравственность у таких тёток полностью и безнадежно удален или даже атрофирован. Главный стимул деятельности этих существ – сохранение своего рабочего места и, право, нет на планете мерзости, на которую они не пойдут, ради того. Однако, где, на каком этапе человеческого развития, обыкновенный и наипростейший, в целом неплохой, гомо сапиенс превращается в такую специальную государственную тетку – вопрос требующий тщательнейшего изучения... Автор неизвестен.
К сожалению подобные особи начинают расползаться по планете. А Египте и Турции она в пьяном виде по постелям арабов и турок валяется, в Таиланде надравшись в лом своими телесами рвотный эффект на пляже создает, на Шри Ланке орет по 15 часов в сутки на отельный стафф, который ее недостаточно ублажает, пользуясь тем, что в культуре ланкийцев не предусмотрено послать нафиг или развернуться и уйти.
Эта самая "тетка" отметилась в Чехии и Греции своим кошмарным поведением и абсолютным неуважением традиций этих стран, она просто потрясла Доминикану, где не зная даже основ испанского орет на всех окружающих на русском матерном... да что продолжать-то?
+2
0
+2
На его место назначен сосед Смородской... Эта олд бич выжигает огнем всех преданных клубу людей.Я не болею за Локо,но на 3-х играх ЛЧ 2003/04 был.В квалиф. с«Шахтером»,Игнашевич в концовке пеналь забил,с«Интером»2:0(Ашветия)и «Арсенал»0:0. А нынче Семин-в Азербайджане,у Локо да и у нас дела хреновые. (
+1
0
+1
Ответ Дим-а
Локо уничтожил свою какому.
Блин карму))))))))
+1
0
+1
вот кто,оказывается, во всех проблемах локомотов виноват. цирк(
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий