Дмитрий Черышев: «Денис перерос уровень «Кастильи», его судьбу решит новый главный тренер «Реала»

Бывший тренер «Волги» Дмитрий Черышев рассказал о перспективах своего сына Дениса в «Реале».

«Денис перерос уровень «Кастильи», и тренер команды правильно выразился, что «прошел цикл» у некоторых футболистов. Таких, как Денис, Хесе, Хуанфран, Москера, Иван и Матеос. Эти футболисты не останутся в «Кастилье» на следующий год, но это не значит, что их не будет в «Реале». Сейчас идет разговор только о том, что Денис перерос этот уровень, и либо он поднимается к первой команде, либо он уходит.

Вот придет новый главный тренер, вот он будет решать, оставлять ли Дениса или нет. Поэтому существует много моментов, которые разрешит только новый главный тренер, когда он просмотрит всех игроков. Пока этого не произойдет, никаких движений со стороны Дениса не будет, а самое главное, что у него еще на год контракт с «Реалом».

Не буду скрывать, у него есть конкретные предложения от многих клубов. Но сейчас, повторюсь, все зависит от оценки нового главного тренера. Тему с будущим Дениса мы вообще дома пока не обсуждаем», – сказал Черышев-старший.

Материалы по теме


49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да, это концептуальная задача нового главного тренера Реала, кушать нормально не сможет, пока не решит судьбу дублера из глухого запаса.
+38
-4
+34
Денис перешел на следующий уровень-КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
+11
0
+11
Ну да, конечно, новому главному тренеру Реала больше заняться будет нечем, чем только решать судьбу Черышева. Думаю о таком игроке он и не узнает. Какой-нибудь 5-й помощник главного тренера разберется и решит выгнать за ненадобностью. Сколько я его смотрел в нашей молодежной сборной - он был одним из самых слабых игроков.
+15
-8
+7
И дорос до уровня "Амкара".
+6
0
+6
Искренне желаю удачи в карьере Денису! Надеемся что звезда Дениса зажгется в мадридском Реале!
+8
-3
+5
днище
+5
0
+5
Хочет играть - уйдет. В нынешнем Реале ему все равно ничего не светит, пусть хоть на 110 процентов будет выкладываться.
+3
0
+3
Денис, только в наш огород не приезжай, играй в европе и в сборной.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
за молодежку в 22 года играть-несерьезно..в Европе сейчас тенденция к тому,что игроки в 19-20 лет уже высчайший уровень показывают-Балотелли,Гётце,Шаарави,Иско,много кто еще..Черышев,может,талантливый футболист,но по нашим меркам..на бесптичье и ж...-соловей..
Балотелли старше Дениски на полгода,Гетце - 21 ч/з неделю.С Уя у нас бесптичье?))Молодежка в финальной части летом играет,очень хороший состав,который кого только ни обыгрывал
+2
0
+2
Ответ StiGG
А кто в последнее время дорос до основной команды?
Точно помню кто не дорос: Хуан Мата.
+2
0
+2
Только в Аланию
+2
0
+2
Ответ Insanity_Spb
Да, это концептуальная задача нового главного тренера Реала, кушать нормально не сможет, пока не решит судьбу дублера из глухого запаса.
Хорошие главные тренеры знают о футболистах дубля не меньше чем о игроках основы, и в интересах тренера, чтобы талантливые игроки не сидели "в глухом запасе". Поэтому и надо решать что с ними делать - подпускать к основе, отдавать в аренду или, если у них нет шансов заиграть - продавать.
Кем бы сейчас был Андрей Гусин, если бы Лобановский однажды не сходил посмотреть на дублеров ДК?
+1
0
+1
На Черышева не надо гнать,камрад.Это наши СМИшники,как завораженные,печатают и берут ВЬЮ везде,где услышат слово РЕАЛ и РОССИЯ.А Денис вполне скромный и воспитанный парень,как оказалось.Звезду из себя не корчит
+1
0
+1
Как отец я его понимаю. Всегда хочешь для своего ребенка только самого лучшего. Конечно он хочет, чтобы Денис заиграл в первой команде. Желаю удачи Денису!
+1
0
+1
Рубину не помешал бы такой игрок. молодой, быстрый, техничный. самое оно для омоложения команды.
+1
0
+1
Попомните мои слова, в Анжи перейдет под самый конец трансферного окна
+1
0
+1
Давно пора ему валить оттуда, трудно начинать в суперклубе....
+1
0
+1
Ответ Maski
Точно помню кто не дорос: Хуан Мата.
а еще не доросли негредо, сольдадо, хави гарсия
+1
0
+1
В любом случае, уйдёт Черышев или останется, футбольную школу он прошёл очень серьёзную. Не заиграет в Реале - его с руками оторвут клубы рангом пониже.
+1
0
+1
Ответ EvSeKo
Журналисты падки на громкие имена клубов, когда-то о Будянском писали куда больше, чем о Денисе. Черышев средний игрок, на данный момент ничего не добившийся, но это же Реал, надо писать. )) Намного сложнее отыскать будущую звезду в низших лигах, этого пишущая братия не умеет.
зря ты так, регулярно на спортсе публикуют подборки молодых игроков, что из фнл, что из других непопулярных чемпионатов. а тут наш парень из молодежной сборной, в топклубе - почему не писать?
0
0
0
Ответ Insanity_Spb
Да, это концептуальная задача нового главного тренера Реала, кушать нормально не сможет, пока не решит судьбу дублера из глухого запаса.
Какой глухой запас?
Он практически все матчи начинает в основе.
Правда забивает мало для напа, это факт - 12 голов за 2900 минут.
У Игуаина, например, 22 за то же время. Причем, я думаю, никто не станет спорить, что ему намного сложнее забивать в вышке, чем Денису за дубль.
0
0
0
Ну да , уже 23 года , во ВЗРОСЛЫЙ футбол самое ПЕРВЫЙ раз сыграть...Соглашусь с Karim Benzema , шума было-то ))
0
0
0
Ответ True_Friend
Какой глухой запас? Он практически все матчи начинает в основе. Правда забивает мало для напа, это факт - 12 голов за 2900 минут. У Игуаина, например, 22 за то же время. Причем, я думаю, никто не станет спорить, что ему намного сложнее забивать в вышке, чем Денису за дубль.
Давно это он напом чистым стал по сравнению с Игу!?))
0
0
0
Если есть предложение от Байера, то переходи туда Денис без раздумий.
Лучше варианта не придумаешь. Да и в Реале, с его покупками, тебе не светит.
0
0
0
Денис скоро совсем состарится, а папа с сыном всё будут биться головой о дверь Реала.
0
0
0
пол испанской лиги, за каждым дублером походу пристально следят, и знают о них больше чем сами игроки о себе
0
0
0
Не понимаю одного.
Столько клубов в практически родной испанской Ла Лиге испытывают нехватку в хороших, добротных игроках, а Денис предпочитает стучаться в закрытую дверь. Я согласен, что если долго бить в одну точку, рано или поздно стена треснет, но не будет ли тогда уже слишком поздно?
Если ты действительно классный игрок, то пробьешься везде, примеров игроков из «Кастильи» достаточно: Сольдадо, Мата и т.п. Наглядный пример Мичу, который за довольно короткий период времени прошел путь от игрока Райо Вальекано до одного из самых ценных футболистов АПЛ. Возникает подозрение: либо на игрока искуственно накручивают цену, чтобы продать в условный российский клуб и он из себя ничего толком не представляет, так как его игру мы не можем оценить в высшей лиге на уровне состоявшихся профессиональных игроков, либо ему нравится просто пребывать в Реале, как в команде.
В любом случае не верю, что ему не смогли бы подобрать клуб хотя бы в топ-10 чемпионата, иначе непременно встает вопрос об уровне игрока.
0
0
0
пока роналду ди мария кальехон и еще собираются бейла купить в реале нифига ему не светит
0
0
0
Тяжела жизнь за бугром без родного лимита :(
0
0
0
Неужели они там до сих пор верят, что он заиграет в Реале?
Радует, что у них не маринуют игроков, подошло время - кто тянет в основу, как Варан например, нет так до свидания, а то у нас все бегают с этими талантами зажравшимися как со списанной торбой, не показал, что достоин играть в основе - ищи себе клуб.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий