Оливье Жиру: «Мой трансфер был подтвержден, но потом «Бавария» взяла паузу на время Евро-2012, где блеснул Манджукич»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру рассказал о том, что летом 2012 года он мог перейти в «Баварию».

«Я напрямую не контактировал с мюнхенцами, но у моего агента были контакты. Мой трансфер был подтвержден некоторыми людьми из «Баварии».

Потом они взяли паузу на время Евро-2012, и Марио Манджукич провел прекрасный турнир с Хорватией.

Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Материалы по теме


42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Баварии крупно повезло. )
+33
0
+33
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру.
------------------------------------------------------------------------------------
Это замечательно. Арсенал гоняется за шпорами в борьба за неофициальный гуннерский трофей - 4 место. А Бавария бьет рекорды и выигрывает ЛЧ
+19
-2
+17
Вот Манджукич подлец, такую свинью подложил:(
+9
0
+9
Во Франции он был на виду, а у Сени не блещет. Да и видя, где сейчас Бавария, мечтает о несбывшемся)..
+9
-2
+7
Ответ TalSer
в такой Баварии он бы больше Манджукича забил.
просто он ничуть не лучше и даже хуже Гомеса, а кпд у Манджа выше в разы, так что это бревно пусть у пушкарей радуется
+6
0
+6
в такой баварии он бы грел лавочку :)
+7
-1
+6
Хорошо и для Баварии что ты в Арсенале
+6
0
+6
Лол..
+5
-1
+4
А я если честно по началу возмущался)) каковато Манджукича на такова супер напа из Франции.... Ещё раз понял как я а "хорошо" разбираюсь в футболе)
+4
0
+4
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру и грустно улыбнулся.
+3
0
+3
И!? В очередной раз это показывает лишь то, что руководят "Баварией" профи.
+3
0
+3
Это он хвастается, или что? Манджукич заиграл в Баварии блестяще, влился в единый цельный коллектив. По поводу Жиру у меня большие сомнения :)
+2
0
+2
Ответ TalSer
Извини меня они играют в разных Лигах.А в и универсальной измерителе Лиге Чемпионов у Манджукича гроссмейстерские 2 гола.Впрочем как и у Жиру.Простой пример Джеко.Разрывал Бундеслигу в Англии бревно бревном,ну 10 свои положит и радуется
Потому что в Бундеслиге он играл каждый матч, а не скамью полировал как в МС. В этом то и проблема "мешковитых" клубов, они накупят 3-4 форварда топовых и 1-2 без практики тупо загнивают... Дело не в лигах, дело в подходе!
P.S.: Ещё к слову на пустые ворота тоже надо выбежать, оторваться от защитника и грамотно занять позицию, что в целом сделать не так просто, как это выглядит на экране;)
+2
0
+2
Потом они взяли паузу на время
Евро-2012, и Марио Манджукич
провел прекрасный турнир с
Хорватией. Наконец, я оказался в «Арсенале», и
это хорошо», – плача сказал Жиру.
+2
0
+2
Размечтался, сперва попробуй сыграй как Марио.)))
+2
0
+2
Ответ hardkor i kotiki
Просто хорошие форварды-французы - большая редкость. Папен, Анри - а после полная пустота, на фоне которой даже такие поленья как Бенз, Насри и Жиру кажутся не безнадежными.
ну да редкость, Кантона, Трезеге,Жинола,Анелька еще были Дюгарри,Гиварш и многие другие
+1
0
+1
Сейчас уже можно по факту, вряд ли он изменится в новом сезоне: Коля был лучше, а сейчас загнил совсем в Италии. Жиру может и способен играть в АПЛ, но где-то в районе Фулхэма, ну может Эвертона. А с Баварией может и пошло бы, они катком шли весь сезон, а он из Франции тоже не дураком ехал - могли бы сойтись.
+2
-1
+1
Даже Погребняк забивал бы пачками с полузащитой и вингерами Баварии.
+2
-1
+1
забивай продадим тебя как РВП!
+1
0
+1
Ошибка этот Жиру.
0
0
0
Хвастается,что его почти подписал такой клуб как Бавария:)Жукич сильнее форвард
0
0
0
Ответ TalSer
да дружок давненько ты Англию не смотрел.Лет 15 наверное"В Лиге, где скорость бега значит больше, чем мысль и точность передач" просто жжёшь.Посмотри список последний лучших бомбардиров АПЛ(лет за 14) и найди хоть одного типичного столба забивающего только в пустые(как Гомес)В остальном я отписался ниже .
С темы не соскакивай дружок;) Лет 75 АПЛ не видел, ага)) Там всегда была и будет "скорость бега", что 15 лет назад, что год назад - манера и менталитет лиги таков.
А что на них смотреть, за 14 лет типичных столбов там было достаточно, среди которых, кстати, Гомес многим фору даст.
Гомес забивает только в пустые ворота? Ахаха, прекрати, ты видимо с Торесом путаешь, да он и то в пустые забивает 1 из 3-х;)
0
0
0
Ответ TheDrunkMaster
Дело как раз в подходе... Если у тебя в команде находятся 2-3 игрока мирового класса, играющие на одной позиции, то в любом случае кто-то будет полировать лавку, но это не значит, что этот игрок плохой... В Англии вариативность? В Лиге, где скорость бега значит больше, чем мысль и точность передач, ага... довольно смешно) Что ты пытаешься доказать, что Жук настолько убог, что играет в основе Баварии, а Джеко настолько крут, что сидит на скамье у жалкого МС?! Да и вообще, как можно сравнивать футбольный клуб с клубом наёмников( "Работа" игрока бывает разной, в зависимости от соперника и тактики на игру."Роботы" выполняющие однобокие функции мало кому нужны.
да дружок давненько ты Англию не смотрел.Лет 15 наверное"В Лиге, где скорость бега значит больше, чем мысль и точность передач" просто жжёшь.Посмотри список последний лучших бомбардиров АПЛ(лет за 14) и найди хоть одного типичного столба забивающего только в пустые(как Гомес)В остальном я отписался ниже .
0
0
0
Ответ TalSer
дело не в подходе,а в игре.Если ты играешь лучше всех то ты играешь всегда, если нет- полируешь скамейку. Что не говори,а в Англии "оторваться от защитника и грамотно занять позицию" в Англии сложнее и нужна вариативность. Кстати говоря очень легко сравнить Джеко и Манджукича.Он посуте вызван был заменить его в в Вольфсбурге.Ну это ж настоящий буратино был по сравнению с Джеко.Он там что то толкался, боролся пыхтел,но так главного вообщем не делал(и только не надо говорить как он полезен в черновой работе,главная полезная работа форварда это забитые мячи.) Если бы не Евро он так и пыхтел бы в Вольфсбурге.
Дело как раз в подходе... Если у тебя в команде находятся 2-3 игрока мирового класса, играющие на одной позиции, то в любом случае кто-то будет полировать лавку, но это не значит, что этот игрок плохой...
В Англии вариативность? В Лиге, где скорость бега значит больше, чем мысль и точность передач, ага... довольно смешно)
Что ты пытаешься доказать, что Жук настолько убог, что играет в основе Баварии, а Джеко настолько крут, что сидит на скамье у жалкого МС?! Да и вообще, как можно сравнивать футбольный клуб с клубом наёмников(
"Работа" игрока бывает разной, в зависимости от соперника и тактики на игру."Роботы" выполняющие однобокие функции мало кому нужны.
0
0
0
Ответ TheDrunkMaster
Потому что в Бундеслиге он играл каждый матч, а не скамью полировал как в МС. В этом то и проблема "мешковитых" клубов, они накупят 3-4 форварда топовых и 1-2 без практики тупо загнивают... Дело не в лигах, дело в подходе! P.S.: Ещё к слову на пустые ворота тоже надо выбежать, оторваться от защитника и грамотно занять позицию, что в целом сделать не так просто, как это выглядит на экране;)
дело не в подходе,а в игре.Если ты играешь лучше всех то ты играешь всегда, если нет- полируешь скамейку.
Что не говори,а в Англии "оторваться от защитника и грамотно занять позицию" в Англии сложнее и нужна вариативность.

Кстати говоря очень легко сравнить Джеко и Манджукича.Он посуте вызван был заменить его в в Вольфсбурге.Ну это ж настоящий буратино был по сравнению с Джеко.Он там что то толкался, боролся пыхтел,но так главного вообщем не делал(и только не надо говорить как он полезен в черновой работе,главная полезная работа форварда это забитые мячи.) Если бы не Евро он так и пыхтел бы в Вольфсбурге.
0
0
0
Эти байки внукам рассказывать будешь.
0
0
0
Ответ kaka10
Наконец, я оказался в «Арсенале», и это хорошо», – сказал Жиру. ------------------------------------------------------------------------------------ Это замечательно. Арсенал гоняется за шпорами в борьба за неофициальный гуннерский трофей - 4 место. А Бавария бьет рекорды и выигрывает ЛЧ
Милану лучше вообще молчать в тряпочку.
+1
-1
0
Манджукич Пахарь ? жиру далеко не такой и столько пользы не приносит в каждом матче
0
0
0
сожалеет ))
0
0
0
сожалеет )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий