Александр Бубнов: «Миранчук очень неплохо вписался в команду Билича и добавил ей креатива»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о победе «Локомотива» над «Амкаром» (4:2) в матче 27-го тура чемпионата России.

«В пермском матче борьба была только в первой половине игры.

Молодой Алексей Миранчук, который очень неплохо вписался в команду Славена Билича и смог добавить ей креатива, провел очень сильный матч.

У «Локомотива» на протяжении всей игры было очень много моментов. Пермякам повезло, что в их ворота не залетело больше мячей.

Если «Локо» зацепится за такую игру, то может доставить серьезные проблемы ЦСКА в следующем туре. Однако попасть в зону Лиги Европы железнодорожники уже не смогут», – сказал Бубнов.

Алексей навальный. 8 историй про Миранчука, нового лидера «Локомотива»

Миранчук, Бабурин и другие молодые дебютанты российских топ-клубов

Материалы по теме


10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну если сам Сашка Бубнов хвалит парня,то реально Миранчук далеко пойдет в футболе
+7
0
+7
Где правдоруб Буба? Где Бубновый Туз? Ни слова про Смородскую, Спартак не обгадил, не интересен стал … ТТД непосчитанных куча скопилось, Кариока без оценок, у Широкова рот не закрывается.
+6
0
+6
Миранчука не стоит шибко хвалить. Или стоит перестать шибко хвалить
Все же ему 17 лет, как б это боком ему не вышло и российскому футболу.
Зазвездиться может. Пусть играет пусть показывает стабильную игру в течении хотя бы 2-х сезонов.
Все же видят что случилось с Глушаковым. Перехвалили:)
+5
-1
+4
Ну Бубнов, ну провидец! Надо же, открытие сделал, что "Локо" в зону Лиги Европы не попадет! А мы, несчастные, как-то даже не догадывались.
+3
-1
+2
спасибо Александер за анализ
+2
0
+2
а как Бурлак и Беляев сыграли?
0
0
0
администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!администрация спортса вы еб.ные нациские пид.расы чтоб вы обосрались у себя за клавой и засуньте себе в жопу свой недосайт с его недопоситителями анальными войнами!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
А воз и ныне там...Странная ситуация,да?Даже победив,остаёмся на том же месте,слишком много потеряно...:(
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Миранчука не стоит шибко хвалить. Или стоит перестать шибко хвалить Все же ему 17 лет, как б это боком ему не вышло и российскому футболу. Зазвездиться может. Пусть играет пусть показывает стабильную игру в течении хотя бы 2-х сезонов. Все же видят что случилось с Глушаковым. Перехвалили:)
Глушакова не перехвалили. играл он хорошо
но...
1. либо зажрался
2. либо перегорел и со временем поправит игру. некоторые матчи то у него получается выполнять свои задачи...
0
0
0
Ответ pmp
а как Бурлак и Беляев сыграли?
Но это уже совсем другая история...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий