Болельщиков "Локомотива" с победой! Хейтеры лесом!
Соломатин, Миранчук. А гиде новые игроки в составе Зенита, ЦСКА, Спартака, Рубина?
+7
-2
+5
К сожалению Локомотиву теперь приходится играть не только против очередного соперника, но и против собственного руководства. Игроки порадуйте своих болельщиков, им сейчас и так тяжело. Уже и вход на сектора закрывают(
+6
-2
+4
4-1 ... ... Смо на вибраторе сегодня отыгрываться будет. Локо с победой, красавцы.))))
+2
Надеюсь сморода переподпишет контракт с Миранчуком суммой отступных лямов 40-50 а то какой нибудь зенит или махачкалинские дикари уведут
+2
0
+2
Похоже новая звёздочка растёт! Честь и хвала Биличу что доверяет ему,главное чтобы звёздочка теперь не погасла:)
Ответ ALGA
Видел только второй тайм. Временами, игра "Локо" очень впечатляла - откуда только кураж и изящество взялись. Что это - разовый всплеск или работа Билича начинает давать плоды, вот в чем вопрос.
Думаю плоды Билича. Купит игроков под себя и все будет нормально. Главное чтоб Смородина в трансферы не лезла. И будет всё пучком
+1
0
+1
вот когда столько же в Акинфеева загрузите,можете себя футболистами считать..болельщиков Локо-с победой..
+2
-1
+1
Забавно. "Амкар" тянет время для того, чтобы не пропустить больше.
+1
0
+1
Миранчук - гол и голевая передача.Молодец.
+1
Как, увольняете Билича или уже передумали? :))
Я не собирался увольнять)))
0
0
0
Ответ ALGA
Надо подождать более сильных соперников. Но вторую игру проблески игры есть. Жаль только временами.Еще раз всех с победой и с ПРАЗДНИКОМ!!!
0
0
0
вот как достучаться до режиссеров трансляций... почему в саммари после матча показывают голы с каких угодно поганых ракурсов, но не с камеры теле трансляции?! когда и видно все и красиво момент смотрится... показывают из за ворот, с боковой камеры... откуда угодно лишь бы не было понятно что там такое происходит...