«Зенит» проявляет интерес к Иличичу

«Зенит» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича, сообщает Corriere dello Sport.

Борьбу за подписание игрока сборной Словении также ведут «Рома», «Фиорентина» и киевское «Динамо».

Сам Иличич в настоящее время не планирует покидать Италию и отдает предпочтение варианту с переходом в одну из команд серии А.

Отметим, что стоимость Иличича оценивается в 10 миллионов евро.

В нынешнем сезоне словенский полузащитник сыграл в 29 матчах серии А и забил 10 голов. Ознакомиться с игровыми показателями Иличича вы можете здесь.

Материалы по теме


87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не могу еще привыкнуть к тому что Зенит стал на столько популярным, что уже так раздражает московское сообщество. Хочется еще всем ответить, а на самом деле это и круто, раз такая реакция, Зенит значит обосновался на вершине популярности в стране. Всем Добра, Зенит Чемпион!!!
+15
0
+15
Ответ Андрiй
Комментарий скрыт
А также есть Шахтер, который не дает Динамо стать чемпионом.
+14
-1
+13
Надо покупать, а не интерес проявлять.
+5
0
+5
Ответ b-boy*
Конечно лучше бы было, если бы вратаря из Пескары взяли (фамилию точно не помню), кстати писали что Зенит им интересуется, или того же Кинтеро, за него не жалко 10-13 лямов отдать
У каждого болельщика свой шорт-лист игроков, которых он хотел бы видеть в своей команде, тут только мечтать можем, да предполагать, усилил бы этот игрок Зенит или нет =)
+3
0
+3
Ответ A-Liks
Я в курсе
Так я это к тому,что правильно тут тебе говорят - если из Палермо то это не значит,что игрок говно по умолчанию.Люди в таких пердях талантов отыскивают,что ты и я наверное и команд таких никогда не слышали.Но по Иличичу лично у меня большие сомнения.
+2
0
+2
Ответ carabass2
Лумб, Розина, Пениялильо - этого достаточно, что бы судить о наших скаутах? =) --------------- Это достаточно,чтобы судить о компетентности г-на Корнеева.Потому что ни один из этих игроков с тренером не был согласован.Вот я тебе об этом и говорю.А скауты что,посмотрели игроков,в разных возрастных категориях - и отправили отчеты.Пасут они разных людей и разных возрастов.Всё!Решение не они принимают уже. Почему Джо не играет - я бы и сам хотел это знать.Видимо Спал решил доиграть сезон старой гвардией,а уже с нового сезона строить новую команду.А Родич брался на вырост,под Кришито.Но Миммо словил кресты и пришлось с корабля на бал.Я с тобой согласен,что нам нужны уже готовые игроки.Но я говорю про то,что готовых игроков можно заприметить раньше,чем они будут известны на весь мир.И заприметить не в 14-17 лет,а года в 23.По тому же Кавани и 2 года назад было все понятно,он и тогда уже был сложившимся игроком.Только 2 года назад он стоил 15 лямов от силы,а сегодня 70.Вот я про что.
Если честно, то я сомневаюсь в том, что не согласовывали этих игроков, как там было, мы не знаем.
Так же, скауты нам смотрели Варгаса, оказалось парень не для Европы.

Да я тебя понимаю, только заметь, Кавани не продали 2 года назад, потому что клубы то же не дурачки, видят, что игрок прогрессирует или нет и мнюха, что можно легко купить сегодня например условного игрока за 10-15, который резко прибавит и вырастит в цене в 2-3 раза ошибочна на мой взгляд, поэтому наш удел - скупать по максимальной цене, иначе никак.
Йоветича хотели подписать когда он стоил не дорого, но не отпустили фиалки, ни в Зенит, ни в другой клуб, потому что талант и прогресс виден.
+2
0
+2
Ответ A-Liks
Не слышал о таком и опять интересуемся из команды, что на вылет стоит, жесть
а о ком слышал
+3
-1
+2
Может уже нападающего купим ?? Чисто так, для прикола, чтобы был.
+2
0
+2
хороший игрок чего греха таить
+2
-1
+1
Ответ carabass2
Так я это к тому,что правильно тут тебе говорят - если из Палермо то это не значит,что игрок говно по умолчанию.Люди в таких пердях талантов отыскивают,что ты и я наверное и команд таких никогда не слышали.Но по Иличичу лично у меня большие сомнения.
Вот именно, таланты находят, а Иличича явно не талант, про него вообще ни писали, ни говорили, обычный игрок, возможно хороший, Верратти, Пасторе и Кавани, вот это таланты, про них сразу было известно и их мусолили журналюги постоянно, за них и прочих я слышал и читал, а Иличича даже против сборной то не помню.
Был бы крут, был бы интерес от евро-грандов, но его что то нет, Зенит да ДК в желающих купить.
+2
-1
+1
правильный интерес
+1
0
+1
Ответ Андрiй
Комментарий скрыт
Великим Киевское Динамо было при В.В.Лобановском. Сейчас это средненькая команда со средненьким тренером.(Как футболист Блоха был действительно супер, а тренер пока ещё очень слабенький. Выигрывать может только у слабачков. Что и доказал провал Динамки в Л.Ч., а затем и в Л.Е.)
Тому розмова про величність київського Динамо -це навіть не смішно, це сумно!
+1
0
+1
Ответ carabass2
Почему не знаем? Прекрасно знаем.Про Розину Адвокат в открытую говорил в прессе,что он ничего против него не имеет,но он не просил покупать этого игрока.Под кого он покупался???Про Лумба тоже,мы не искали левого защитника,но обнаружились проблемы со здоровьем у Кима.И пришлось в экстренном порядке страховаться.Но это опять же была креатура не Спала,поэтому он у него и не играл.Хотя я лично и слова плохого про него сказать не могу.В тех матчах в которых выходил играл вполне нормально.Вот Пеньяилильо я и сам не понял зачем.И все эти странные трансферы были при Корнееве. Кавани - это пример просто.Его бы продали,если бы нормальное предложение поступило.И Йоветича бы продали.Мы начинаем интересоваться игроком уже тогда,когда на него уже есть серьезные претенденты.Либо упускаем игроков,жалеем денег,а эти игроки черз полгода-год в топы уезжают.Так ведь было не один раз.На Видаля мы пожалели 12 лямов отступных зимой,а через полгода он оказался в Ювентусе.И подобных примеров я тебе десятка полтора назову,что я знаю.Надеюсь Байерсдорфер эти косяки все исправит,пока его работа мне очень нравится.
Да Дик не то ещё мог сказать, после Кима, у нас на месте ЛЗ играл Ширл.

Насчёт того, что мы ушами хлопаем и жалеем бабло, хоть и не малое, но и не столь огромное, я вижу сам, жопили несколько миллионов, якобы принципиальные мы такие, а покупали по максимуму, но уже других, у нас вообще фейл агентура на трансферах сидела, то же на Байерсдорфера надеюсь, может исправит ситуацию к лучшему на ТР, главное, Лучано не давать покупать игроков, хватит уже зарядов - бухаров, алвеш, халк и витсель.
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
у меня лично большие сомнения,что Иличич вообще в наших списках есть --------------------- Привет. Разумеется, я, как и ты, тоже не могу гарантировать есть он в списках или нет. Но с другой стороны, почему бы и нет, если он игрок добротный, да и к этому стоимость у него относительно невелика. А как оно будет, увидим. Одно знаю точно - игроки нам нужны, и игроки качественные. Ждём! )
Привет.Да я просто другие фамилии слышал,говорить не хочу,дабы не сглазить.Поэтому и сомнения,что этот к нам.Сам по нему мнения не имею,Палермо видел в этом сезоне раза два всего.А хорошие игроки нам нужны,это да)

Шулер,работать на опережение - это разглядеть игрока задолго до того,когда на него топы глаз положат.Условно,Кавани надо было подписывать 2 года назад,а не сегодня.Сегодня мы борьбу за него не выиграем.Вот я про что.И подобного у нас было предостаточно,когда по каким-то причинам решили отказаться от игрока,а через полгода-год он уже в топ переходил.С Алексиса Санчеса начиная тут можно целую простыню выложить из фамилий.
0
0
0
Ответ carabass2
А зачем Дику врать то? Он потерял половину своих ключевых игроков и хоть он через полгода сваливал,результат то все равно с него требовали.В 2009-м мы лишились Шавы,Тимощука,Погребняка и Данни улетел с крестами.Разумно было ожидать,что замены будут адекватными.Но с ним даже не советовались и это при том,что еще неизвестно было какой тренер придет вместо него. Ширл у Спала не играл,он при Спале сыграл ровно ноль матчей.Спал в первом матче Лумба поставил,а потом Губочана налево отрядил. Дик кстати по слухам Строотмана уговаривает к нам перейти.Ван Боммель его за Милан агитирует,а Дик за Зенит.Поглядим)
Дик много что говорил и лукавил, так что я не удивлюсь, если и в этом случае то же.

Ширл играл при Дике, я про спаллетти не говорил ничего и здоровье Кима начало повод давать именно при Дике, почему его продали я так и не понял.

Стротман же в МЮ лыжи навострил, вроде как и предварительная договоренность имеется.
0
0
0
Ответ A-Liks
Да Дик не то ещё мог сказать, после Кима, у нас на месте ЛЗ играл Ширл. Насчёт того, что мы ушами хлопаем и жалеем бабло, хоть и не малое, но и не столь огромное, я вижу сам, жопили несколько миллионов, якобы принципиальные мы такие, а покупали по максимуму, но уже других, у нас вообще фейл агентура на трансферах сидела, то же на Байерсдорфера надеюсь, может исправит ситуацию к лучшему на ТР, главное, Лучано не давать покупать игроков, хватит уже зарядов - бухаров, алвеш, халк и витсель.
А зачем Дику врать то? Он потерял половину своих ключевых игроков и хоть он через полгода сваливал,результат то все равно с него требовали.В 2009-м мы лишились Шавы,Тимощука,Погребняка и Данни улетел с крестами.Разумно было ожидать,что замены будут адекватными.Но с ним даже не советовались и это при том,что еще неизвестно было какой тренер придет вместо него. Ширл у Спала не играл,он при Спале сыграл ровно ноль матчей.Спал в первом матче Лумба поставил,а потом Губочана налево отрядил.

Дик кстати по слухам Строотмана уговаривает к нам перейти.Ван Боммель его за Милан агитирует,а Дик за Зенит.Поглядим)
0
0
0
Ответ Крестный
а-а-а, пардон тогда ))
да ничего, бывает =0)
0
0
0
Ответ A-Liks
Я не про этот сезон говорил про Йоветича. Просто пример привел.
а-а-а, пардон тогда ))
0
0
0
Ответ A-Liks
Если честно, то я сомневаюсь в том, что не согласовывали этих игроков, как там было, мы не знаем. Так же, скауты нам смотрели Варгаса, оказалось парень не для Европы. Да я тебя понимаю, только заметь, Кавани не продали 2 года назад, потому что клубы то же не дурачки, видят, что игрок прогрессирует или нет и мнюха, что можно легко купить сегодня например условного игрока за 10-15, который резко прибавит и вырастит в цене в 2-3 раза ошибочна на мой взгляд, поэтому наш удел - скупать по максимальной цене, иначе никак. Йоветича хотели подписать когда он стоил не дорого, но не отпустили фиалки, ни в Зенит, ни в другой клуб, потому что талант и прогресс виден.
Почему не знаем? Прекрасно знаем.Про Розину Адвокат в открытую говорил в прессе,что он ничего против него не имеет,но он не просил покупать этого игрока.Под кого он покупался???Про Лумба тоже,мы не искали левого защитника,но обнаружились проблемы со здоровьем у Кима.И пришлось в экстренном порядке страховаться.Но это опять же была креатура не Спала,поэтому он у него и не играл.Хотя я лично и слова плохого про него сказать не могу.В тех матчах в которых выходил играл вполне нормально.Вот Пеньяилильо я и сам не понял зачем.И все эти странные трансферы были при Корнееве.

Кавани - это пример просто.Его бы продали,если бы нормальное предложение поступило.И Йоветича бы продали.Мы начинаем интересоваться игроком уже тогда,когда на него уже есть серьезные претенденты.Либо упускаем игроков,жалеем денег,а эти игроки черз полгода-год в топы уезжают.Так ведь было не один раз.На Видаля мы пожалели 12 лямов отступных зимой,а через полгода он оказался в Ювентусе.И подобных примеров я тебе десятка полтора назову,что я знаю.Надеюсь Байерсдорфер эти косяки все исправит,пока его работа мне очень нравится.
0
0
0
Ответ carabass2
А зачем Дику врать то? Он потерял половину своих ключевых игроков и хоть он через полгода сваливал,результат то все равно с него требовали.В 2009-м мы лишились Шавы,Тимощука,Погребняка и Данни улетел с крестами.Разумно было ожидать,что замены будут адекватными.Но с ним даже не советовались и это при том,что еще неизвестно было какой тренер придет вместо него. Ширл у Спала не играл,он при Спале сыграл ровно ноль матчей.Спал в первом матче Лумба поставил,а потом Губочана налево отрядил. Дик кстати по слухам Строотмана уговаривает к нам перейти.Ван Боммель его за Милан агитирует,а Дик за Зенит.Поглядим)
Строотман по слухам подписал предварительный контракт с МЮ. в конце сезона должны объявить о трансфере.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мотя, не гони порожняк. До Гладбаха он играл в 3 лиге и о нем даже немцы не знали. Слышал он.))) ты еще скажи что и Сапогове слышал когда он в КФК играл.))))
Ты дурак что ли? Он воспитанник Боруссии, в 3 лигу из неё отправился, была у него пресса хорошая, надежды подавал, так что по себе людей не суди, я Боруссию смотрел когда ещё там Мёллер бегал, Коллер лохомоток гонял в ЕК, Бут, Одонкор, Леман и прочие, так что мне эта команда не открытие, немецкий футбол давно смотрю.
0
0
0
Ответ carabass2
Привет.Да я просто другие фамилии слышал,говорить не хочу,дабы не сглазить.Поэтому и сомнения,что этот к нам.Сам по нему мнения не имею,Палермо видел в этом сезоне раза два всего.А хорошие игроки нам нужны,это да) Шулер,работать на опережение - это разглядеть игрока задолго до того,когда на него топы глаз положат.Условно,Кавани надо было подписывать 2 года назад,а не сегодня.Сегодня мы борьбу за него не выиграем.Вот я про что.И подобного у нас было предостаточно,когда по каким-то причинам решили отказаться от игрока,а через полгода-год он уже в топ переходил.С Алексиса Санчеса начиная тут можно целую простыню выложить из фамилий.
У нас просто нет такой скаутской сети, которая нам с 14-15 лет уже пацанов талантливых находила, как это делают ТОПы, тот же Порту, они уже с ранних лет видят, кто вырастит в игрока, которого можно впарить удачно, а наши далеки от этого и вряд ли вообще в уровень встанут, ибо чемп наш не ТОПовый и не гремит в Европе, не то что в мире, а пока нет известности, не будет и опережений, т.к кто отпустит своего сына лет 14-17 к медведям и пьяным злым русским по сугробам бегать? ;))
0
0
0
Ответ Johannes Petrow
У вас же Нету и Родич есть! хахаха
Нету и Родич защитники ! хахаха
0
0
0
Ответ Андрiй
Комментарий скрыт
про место в ЛЧ была ирония ?
0
0
0
Ответ carabass2
Скоро лето и полетели утки.Опять к нам пресса половину серии А отправит.АПЗ нам конечно нужен,но у меня лично большие сомнения,что Иличич вообще в наших списках есть.
у меня лично большие сомнения,что Иличич вообще в наших списках есть
---------------------
Привет.
Разумеется, я, как и ты, тоже не могу гарантировать есть он в списках или нет. Но с другой стороны, почему бы и нет, если он игрок добротный, да и к этому стоимость у него относительно невелика. А как оно будет, увидим. Одно знаю точно - игроки нам нужны, и игроки качественные. Ждём! )
0
0
0
Ответ A-Liks
Ты дурак что ли? Он воспитанник Боруссии, в 3 лигу из неё отправился, была у него пресса хорошая, надежды подавал, так что по себе людей не суди, я Боруссию смотрел когда ещё там Мёллер бегал, Коллер лохомоток гонял в ЕК, Бут, Одонкор, Леман и прочие, так что мне эта команда не открытие, немецкий футбол давно смотрю.
И что с того что смотришь? Ты про Ройса расскажи. То есть он с хорошей прессой в 3 лигу ушел? Не ну а что, нормально.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
И что с того что смотришь? Ты про Ройса расскажи. То есть он с хорошей прессой в 3 лигу ушел? Не ну а что, нормально.
Конечно нормально, парню практика игровая нужна была, отправился играть, хотя БД на него видимо не рассчитывала, а спохватились, когда он в Гладбахе показал себя, пришлось выкупать обратно.
Так же можно привести пример Варгаса, забыл как его распевали? А в итоге что? Розина такой же супчик, взяли можно сказать подающего надежды, а он даже в сборную хрен попадает, Пеньяилильо талантом считался.
0
0
0
Ответ Dolard
Зенит проявляет интерес к Ильичу?
ага к Леониду Ильичу
0
0
0
Ответ Андрiй
Комментарий скрыт
Точно. То то Вайссом выбрал вместо динамо сначала Эспаньоль а потом Пескару. А Караччоло и того лучше. Вместо великого динамо выбрал Новару а потом и вовсе Серию б.))))
0
0
0
Ответ Андрiй
Комментарий скрыт
ссори не на ту ветку
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий