Гетце будет зарабатывать в «Баварии» не менее 10 миллионов евро в год

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который с 1 июля станет игроком «Баварии», будет получать в новой команде не менее 10 миллионов евро в год.

Именно такая сумма будет прописана в контракте 20-летнего футболиста в качестве оклада, сообщает Bild.

Также в договоре Гетце содержится пункт о бонусах, с учетом которых заработок игрока сможет увеличиться до 12,5 миллиона евро в год.

Отметим, что контракт Гетце с мюнхенским клубом будет рассчитан на 4 года.

Ранее «Бавария» и «Боруссия» уже подтвердили информацию о переходе полузащитника. Сумма трансфера составит 37 миллионов евро.

Юрген Клопп: «Гетце уходит, потому что он – главная трансферная цель Гвардиолы»

Материалы по теме


79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
20-летнему пацану 208 кусков в неделю? Ополоумели чтоль?

Хочется еще раз послушать идиллический спич какого-нибудь напыщенного сыча из баварского истеблишмента о том, как некрасиво поступают ПСЖ и Ман Сити, когда взрывают рынок невменяемыми трансферами и зарплатами.
+34
-3
+31
зачем он нужен колбасе?
Роббен и Рибери как ни странно это те люди которые обеспечивают табуреткам преимущество в центре поля т.к. когда у них мяч против играют 2 и то 3 человек
а если не подстраховывать то на выходе защитников переименовывают в женские имена.. на например сегодня Хорди стал Джесикой встретившись с Арьеном.

боссам табуреток надо всерьез задумацо чтоб выкинуть гвардиолу прямо сегодня из команды пусть и заплатив неустойку
как ни крути в минифутбол это бавария играть не сможет
впрочем пепа канеш не выкинут
а поэтому мы будем наблюдать очередной позор физруков из ло массии
+27
-5
+22
Выходите те, кто доказывал мне, что деньги для Гётце не главное.))
+22
-5
+17
Гетце..молодцы-бабло впихнули..только все равно нейтральные болельщики будут за Боруссию-обожритесь,скупайте! а команду-звезду все равно Клопп построил без ваших переманиваний,обожравшаяся бюргерская жиртрестина!))
+13
-1
+12
совсем рехнулись. а что подумает Мюллер , у которого ЗП в 5 раз меньше и который ничем не хуже Гетце
+9
0
+9
Ответ HLT3KKK
Бавария сама заработала эти деньги на футболе, ПСЖ и МС - увы, на нефти.
Вы отклоняетесь от предмета спора. Речь не о том, как кто зарабатывал (ПСЖ и Сити свой бюджет тоже не у Ливии украли. За привлечение инвестиций пока, вроде, не привлекают). Речь о том, что топ-манагеры Баварии занимаются форменным ханжеством, активируя многомиллионные клаусулы уже второго игрока подряд (против желания предыдущего клуба), после своих душеспасительных проповедей о здоровом и адекватном трансферном рынке.
+9
0
+9
Вот и весь ответ на то, почему ушел из Боруссии - деньги
+6
-2
+4
Надеюсь Гвардиола не испортит Баварию своей скучной тики такой.Ну а Гвардиола конечно хитер.Снова пришел на все готовое как и в Барсе,остается только трофеи пособирать.Желаю Хайнкесу все выиграть в этом сезоне и поломать планы Гвардиолы нажиться славой за счет другого.
+3
0
+3
Как политика Баварии вяжется с финансовой честной игрой?
+5
-2
+3
Кстати, лень копаться в архивах, но, если не ошибаюсь, кто-то из них даже зарок давал де: "Бавария в подобном никогда участвовать не будет, все эти игры не для нас".
+2
0
+2
Вы мне скажите, зачем менять кого-то из той команды, которая сегодня была на поле? Это кощунство
+1
0
+1
Когда начинается разговор о том, что футболист перешел в другую команду из-за денег, у меня всегда появляется одна мысль: если бы вам предложили более высокооплачиваемую работу в более солидной организации вы разве бы отказались?
+2
-1
+1
Понятно, от чего у парня голову снесло.
+1
0
+1
Ни в Баварию, ни куда бы то ни было еще он уходить, по его же словам, не собирался. Для всех болельщиков это шок. Да и для руководства тоже. Помню недавние слова Цорка о том, что Гетце, вероятно, станет легендой дортмундского клуба... И Вацке, говоря о том, что летом кроме Левандовски никто команду не покинет, явно не предполагал, что всё вот так повернется. Возможно, через много лет Гетце в автобиографии напишет, почему он принял такое решение, какими мотивами руководствовался.
Не,я не говорю,что Боруссия хотела его продавать,просто после такого сильного сезона на него нашлись бы представители клубов которые хотели бы его купить и я думаю если предложили бы хорошую сумму Боруссия отпустила бы его без проблем,но вот продавать свою главному конкуренту лучшего игрока команды -это конечно преступление,сейчас нахожусь у друга в Дортмунде и после того как он действительно нашёл официальную информацию места себе не находит,мне очень жаль его,да и всех болельщиков Боруссии!
+1
0
+1
Ответ Dutch
зачем он нужен колбасе? Роббен и Рибери как ни странно это те люди которые обеспечивают табуреткам преимущество в центре поля т.к. когда у них мяч против играют 2 и то 3 человек а если не подстраховывать то на выходе защитников переименовывают в женские имена.. на например сегодня Хорди стал Джесикой встретившись с Арьеном. боссам табуреток надо всерьез задумацо чтоб выкинуть гвардиолу прямо сегодня из команды пусть и заплатив неустойку как ни крути в минифутбол это бавария играть не сможет впрочем пепа канеш не выкинут а поэтому мы будем наблюдать очередной позор физруков из ло массии
Дочь! Тебе в серьёз надо задуматься об одном - если Германия "табуретки", то Голандия и её чемпионат максимум материал для их производства;)
Гётце немец - это раз! Футболист очень крутой, тем более в свои годы - это два!
Лучше пусть он играет в Баварии, чем в мешковитом бездарном АПЛ - это 3!
Боссы "табуреток" думают в разы эффективней, чем ты дочь - это 4!
Футбол и его составляющие - это не твоё, - это 5!;)
+3
-2
+1
Ответ Альдо
20-летнему пацану 208 кусков в неделю? Ополоумели чтоль? Хочется еще раз послушать идиллический спич какого-нибудь напыщенного сыча из баварского истеблишмента о том, как некрасиво поступают ПСЖ и Ман Сити, когда взрывают рынок невменяемыми трансферами и зарплатами.
Бавария сама заработала эти деньги на футболе, ПСЖ и МС - увы, на нефти.
+2
-1
+1
Ответ Федырыч
Беккенбауэр явно в маразме!!! Платить такое бабло за пока еще ничто??? Я в шоке! Прогнозирую резкое снижение результатов этого клуба в следующем году!!! От добра добра не ищут!
Франц такие вопросы не решает.
+1
0
+1
здесь картинка с медведем, который вылезает из кустов и что-то кричит.

P.S. я очень надеюсь, что в итоге Гетце будет играть в Баварии не хуже, и Боруссия Д найдет хорошую замену.
но все же, жаль, Марио, очень жаль! деньги оказались важнее..
+1
0
+1
Ответ Stalso
вот за что не люблю баварию - скупка лучших игроков у других немецких клубов, так и выигрывает чемпионство. а Гетце скотина конечно
С чего это Гетце скотина, думаю любо немецкий игрок мечтает с детства играть именно за Баварию, за эталон немецкого футбола. Еще уверен, что 37 мультов соответственно очень радуют руководство Дортмунда. Сделка устраивает всех. Карьерный рост - никто не отменял.
+1
0
+1
Позорный иуда
+1
0
+1
совсем рехнулись. а что подумает Мюллер , у которого ЗП в 5 раз меньше и который ничем не хуже Гетце
разве у Мюллера зарплата в 5 раз меньше??
его контракт недавно продливали же.. неуверен, что это так.
+1
0
+1
вот за что не люблю баварию - скупка лучших игроков у других немецких клубов, так и выигрывает чемпионство. а Гетце скотина конечно
+1
0
+1
Ой.. А вы бы в 20 лет не перешли в другой клуб на з/п в 400 млн.р. В год!! Да и к тому же, в клуб, который постоянно в ЛЧ, и имеет все шансы на долгие годы стать некой "Барселоной 2.0" и выиграть все и везде!
.
Да курам на смех!
+2
-1
+1
Те, кто обсирают тут Гетце видимо не в курсе, что он родился в 100 километрах от Мюнхена и возвращается, по сути, домой, в команду, за которую вполне вероятно болеет.
+1
0
+1
Не слабо для двадцатилетнего.
+1
0
+1
бавария это как сбардак в 90-е . со всего союза выхватывали . или как дк в союзе . со всей республики забирали
+1
0
+1
Ответ Альдо
Кстати, лень копаться в архивах, но, если не ошибаюсь, кто-то из них даже зарок давал де: "Бавария в подобном никогда участвовать не будет, все эти игры не для нас".
http://www.championat.com/football/news-1040593-khjoness-bavarija-nikogda-ne-zaplatit--40-mln-za-gjotce.html
+1
0
+1
Денисов в шоке!!!
+2
-1
+1
Ответ Dynamik
Как политика Баварии вяжется с финансовой честной игрой?
Они купили Гётце на честно заработанные деньги, Баварию никто не накачивал бабками. Как это делали Сити, ПСЖ, Малага.

Пусть это и отвратительный поступок со стороны Баварии.
0
0
0
Выходите те, кто доказывал мне, что деньги для Гётце не главное.))
Гётце всё правильно сделал. Он переходит в более сильную и стабильную команду, конкурентов по позиции у него не будет, зарплата в разы больше, к дому значительно ближе. Если кто-то говорит, что на месте Гётце поступил бы иначе, то он лгун и лицемер.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий