Рустем Хузин: «Сегодня была боевая ничья»

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузин поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

– Показалось, что «Амкар» провел два разных тайма. Почему так случилось?

– В первом тайме было очень много ошибок в простых ситуациях. Поэтому больше инициативой владел «Рубин».

Во втором тайме немного выправили ситуацию. «Рубин» отдал инициативу, сел всей командой к своей штрафной, и у нас появились моменты. Но большая группа футболистов в центре не позволяли нам реализовать то, что мы хотели.

У меня по второму тайму вообще нет никаких претензий к игрокам. Ребята выложились на все сто. Что смогли, то забили. Сегодня, считаю, была боевая ничья, – сказал Хузин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Амкар» – «Рубин».