Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» заключит контракт с «Аэрофлотом»

Российская авиакомпания «Аэрофлот» станет официальным перевозчиком «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Mail.

Спонсорский контракт будет подписан летом этого года, однако договоренность между сторонами уже достигнута.

Договор вступит в силу с сезона-2013/14. Сумма, которую получит «Манчестер Юнайтед» от авиакомпании, пока держится в секрете.

Отметим, что в настоящее время авиаперевозчиком «Манчестер Юнайтед» является компания Turkish Airlines.

Forbes: стоимость «Манчестер Юнайтед» превысила 3 миллиарда долларов

Материалы по теме


158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Where’s that fat bottom lady? - разносилось над аэропортом Хитроу. Спешащие на свои рейсы пассажиры недоуменно озирались - и их недоумение становилось еще больше. Кричавшим был знакомый многим из них с детства сэр Алекс Фергюсон, раскрасневшийся еще более, чем обычно - теперь его лицо было чересчур красным даже для рекламы виски, которой Фергюсону предлагали заняться после завершения тренерской карьеры.
"Какого дьявола мы не можем вылететь отсюда уже 5 часов? У нас полуфинал Лиги чемпионов в Мадриде - а вы рассказываете мне то, что в керосин попали мухи, то, что наш багаж - эти несчастные полсотни баулов - не влезают в багажный отсек этого вашего Як-40 - кстати, что это вообще за дерьмо такое? На нем сюда прилетал еще Канчельскис! Ваша чёртова авиакомпания в жизни не расплатится, если мы опоздаем на эту игру!"

За спиной сэра Алекса ветераны команды Гиггз и Скоулз обреченно уселись обратно в кресла и открыли по бутылочке пива. Они уже смирились с происходящим - за последний год они уже привыкли в последний момент ловить такси до Лондона, а на матч группового турнира Лиги чемпионов с Марселем пришлось выходить прямиком с самолёта, даже без разминки.
- Пол, как ты думаешь - когда это дерьмо с Аэрофлотом закончится? - мрачно спросил антикварный валлиец.
- Боюсь, что нескоро. Эти русские скупают все, что видят! Мосэнерго недавно подписало спонсорский контракт с "Бирмингемом", а Мытищинский пивзавод стал титульным спонсором шотландской лиги! Они буквально везде! Говорят, какая-то сеть чебуречных станет титульным спонсором "Сток сити" - так что можно сказать, что нам еще повезло.
- Ну да. По крайней мере нас не пересадили на "Лады калины", как в "Сандерленде". Чёрт, лучше бы они оставались за железным занавесом.

На огромном плазменном экране начались новости ВВС. Диктор с улыбкой сообщила, что в английском футболе появились новые крупные игроки - "Теремок" стал титульным спонсором "Вест хэма", а "Крошка-картошка" в ответ разместила свой логотип на футболках "Миллуолла". Райан и Пол обречённо вздохнули. Русская экспансия продолжалась.
+101
-4
+97
теперь самыми забавными роликами
на ютьюбе
будут ролики
где Фергюсон
ругается с менеджерами Аэрофлота
+93
-3
+90
Это расплата туркам за их неадекватного судейку в матче с Реалом
+61
-6
+55
2014 год. Весь состав МЮ едет в плацкартном вагоне с Лондона в Ньюкасл. Видич точит Доширак. Тренерский штаб разделывает курочку с отварным яичком. Гиггз со Скоулзом разгадывают сканворды, Руни задумчиво смотрит в окно, посасывая Балтику 7, массажист курит в тамбуре, Де Хеа клеит проводницу. Кэррик едет на боковушке у туалета - он в предыдущем матче накосячил больше всех... Контракт МЮ и РЖД был подписан на три года...
+52
0
+52
страшно за МЮ(
+56
-7
+49
Может лучше поездом? Стремновато...
+50
-3
+47
Скоро "Российские сети" станут спонсором Арсенала. А там и ГУП Водоканал Санкт-Петербурга подтянется...
+26
0
+26
Это ж как надо не любить все российское,чтобы такие гадости про Аэрофлот писать. Некоторые абсолютно аморальные личности в данном контексте еще умудрились и Торино с ярославским Локомотивом упомянуть. Ведь сто пудов такие гадости пишут те,кто вообще кроме как Аэрофлотом никуда и не летал. Я вот в самолетах провожу огромное количество времени. Причем как наших, так и иностранных авиаперевозчиков. Ну буду говорит,что аэрофлот вообще офигительный авиаперевозчик, но уж точно далеко не самый плохой. Лично я встречал косяки и у British Airways, и у SAS,и у Люфтганзы. Идеальных авиакомпаний нет. А вот подобный контракт уж точно как пиар очень неплох для Аэрофлота. Поэтому включаем мозги и заканчиваем с тупым стебом.
+26
-3
+23
аэрофлот с мю, роснефть с интером) кто следующий?
+16
0
+16
Да ладно? оО Отчаянный клуб МЮ всё-таки
+14
-2
+12
Якубович посоветовал
+12
0
+12
Аэрофлот - чуть ли единственная компания, с большой долей госкапитала, которая в целом развивается положительно...
Поэтому не понимаю вздохов тех, кто говорит что будет страшно летать
+7
-1
+6
вот тебе путин лови, говорит поддержи наших, а они не дураки наше гавно поддерживать, им выгодней с МЮ контракт заключить
+7
-2
+5
Вот так туркам! Судить надо нормально
+5
0
+5
только не забудьте подписать страховое соглашение
+4
0
+4
Ответ ORKna4-re!!!
шутка просто величайшая, особенно в век тырнета: http://www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park шутил про про Сухой СуперДжет хотябы, оно бы отражало действительность
В век тырнета мог бы и погуглить! Это фольклор 80х! «Черная» песенка времен застойного периода в СССР.
Исполняется под мелодию похоронного марша.
+4
0
+4
Якубович теперь болеет за Сити
+4
0
+4
Ответ Pasha Redwhite
аэрофлот с мю, роснефть с интером) кто следующий?
Газпром с "Челси")
+3
0
+3
ТУ-104 самый лучший самолет! ТУ-104 самый лучший самолет!
Надо было поездом... Наааадо было пооооездом...
ТУ-104 са-мый луч-ший са-мо-лет!!!
+4
-1
+3
Ответ Ванзай
2014 год. Весь состав МЮ едет в плацкартном вагоне с Лондона в Ньюкасл. Видич точит Доширак. Тренерский штаб разделывает курочку с отварным яичком. Гиггз со Скоулзом разгадывают сканворды, Руни задумчиво смотрит в окно, посасывая Балтику 7, массажист курит в тамбуре, Де Хеа клеит проводницу. Кэррик едет на боковушке у туалета - он в предыдущем матче накосячил больше всех... Контракт МЮ и РЖД был подписан на три года...
Фил Джонс видит засранный клозет и делает филджонсовское лицо.
+3
0
+3
Спасибо Чакыру? ))
+3
0
+3
Из новости я узнал, что на сайте обитает сотрудников аэрофлота не меньше, чем сотрудников газпрома
+3
0
+3
Ответ Dmitry__HiLL
Это расплата туркам за их неадекватного судейку в матче с Реалом
Turkish Airlines надо срочно Чакыра выкинуть из самолета и без парашюта. Потом предоставить видео отчет с признаниями турка.
+4
-1
+3
Если я не ошибаюсь все эти 127 аварий произошли во времена ссср, т.е. в новейшей истории России ни одной, не так уж и плохо..
Организовать для хлама и рухляди дочерние компании, а самому быть в синем и пушистом - хороший ход, но что это по большому счёту меняет?
+2
0
+2
Я что-то не понял юмора школьников, которые на метро каждый день ездят. Если не брать в расчет азиатов типа , Катей Пасифик, Эмирейтс, Катар Аэйрвейс, и далее по списку, то Аэрофлот спокойно потягается с остальными. Я лично люблю больше всего Люфтганзу, но в последнее время все чаще летаю Аэрофлотом. У них еще хватает косяков (взять хотя бы их бедовое приложение) и не всегда все гладко, но если посмотреть на ситуацию шире, то можно заметить косяки и у других компаний (вот вам про Юнайтед - http://www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo). У нас? к слову, гораздо большая проблема с аэропортами - вот они пока еще до лучших узлов не дотягивают
+2
0
+2
Кооператив "Озеро" станет спонсором Баварии.
+2
0
+2
Цска пусть саратовскими авиалиниями летает )
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот объясните парни почему Аэрофлот должен платить МЮ?? если оф. перевозчик то это траты Аэрофлота! а в год МЮ летит не хило думаю наберется до ~10 милл долларов!! так зачем платить еще? это нормальный спонсор если платят 10лям в год!!
Рейтинг у Аэрофлота в мире не самый высокий, за счет соглашения с таким сильным партнером как Юнайтед, они повысят не только узнаваемость бренда, но и станут более надежными в глазах потенциальных клиентов. За это они и платят, что тут непонятного? Или Etihad, Qatar, Turkish Airlines - дураки там все, раз платили и платят по-много за спонсорские соглашения. Причина ж очевидна, что дурака включать?
+2
0
+2
Осталось дождаться контракта кого-нибудь с почтой России. ) Энжой.
+2
0
+2
вместо Turkish Airlines? мстя за чакырку)
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий