Дмитрий Белоруков: «Мовсисяну нельзя давать такие зоны»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал поражение в матче чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

«В первом тайме у «Спартака» не было, по сути, ни одного момента, кроме гола с углового.

В принципе сыграли нормально. Правда, второй гол – наша вина. Мовсисян – быстрый игрок, и нельзя давать ему такие зоны. Нам нужно было «сесть» назад немного раньше», – сказал Белоруков.

4 комментария
Игра Спартака на Мовсисяна сейчас очень напоминает игру на когда-то блистающего Веллитона. Длинные передачи, забросы за спины защитников на забегания форварда. Незнаю незнаю.... иногда работает, но строить игру на таких передачах - это надеяться на авось. Один раз в 3-4 игры пройдет, как вчера. Все таки хотелось больше стеночек и игры внизу. Ладно, 3 очка есть 3 очка.

Вообще, отмечу Комбарова, лучший игрок вчера имо. С его углового забили, он отменно набросил на Юру в эпизоде со вторым голом. Потом был момент, когда он на 92 минуте рванул мимо 2ух игроков Амкара так, как-будто это не 92ая минут матча а 2ая. Видно что парень на пике формы.