«Кальяри» – «Интер». Гаргано и Нагатомо получили травмы

Футболист миланского «Интера» Вальтер Гаргано получил травму в матче с «Кальяри». Вместо него на поле на 53-й минуте вышел Здравко Кузманович. На 74-й минуте тренерскому штабу «Интера» пришлось провести обратную замену – получил повреждение вышедший на замену Нагатомо, его сменил Самуэль.

Напомним, что в лазарете «Интера» уже числятся Диего Милито (до конца сезона), Антонио Кассано и Родриго Паласио.

12 комментариев
Бедный Интер...

И судья откровенно плавят, и травм куча...
0
Проиграли по делу, хоть судья и поставил левый пеналь!
В матче с волками нужно жилы рвать, а в чемпе еще до сего дня было всё упущено!
0
0
0
судьи топят, это уже точно...да и травмы замучили....
0
0
0
Да пеналя вроде бы не должно было быть , но перед этим судья не назначил очевидный пенальти ! Не надо всё пинять на судью ! при счёте 1-0 у вас было более 20 минут сравнять хотя бы счёт ! Кроме пару ударов из далека ничем Интер не запомнился ни чем ! У вас вообще классный тренер и трансферная политика на высшем уровне ! Единственный клуб из Милана , способный представлять Италию в Европе - это сам МИЛАН !!! МИЛАН ВПЕРЁД !!!
+1
-1
0
Если бы такой Интер попал на Барсу это могло стать концом эры Кальчо счет был бы двухзначный....