Георгий Ярцев: «Надеемся, Карпину удастся вернуть игру команды»

Бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев заявил, что ветераны красно-белых поддерживают главного тренера Валерия Карпина.

«Я тронут отношением руководства «Спартака» к ветеранам и взволнован теплым приемом. Не хочу говорить о том, продолжу ли я тренировать. Лучше давайте поговорим о ветеранах, с которыми мы играли, на примере которых мы учились, о болельщиках.

Сейчас команда не всегда выигрывает. Но болельщики приходят, поддерживают. Наши игроки должны знать, когда они надевают футболку «Спартака», их сразу начинают поддерживать миллионы. Надеемся, Валерию Георгиевичу Карпину удастся вернуть игру команды. Нельзя подводить болельщиков», – заявил Ярцев.

17 комментариев
Георгий Ярцев в составе ветеранов Спартака приезжал к нам в город на матч с местной командой. Спартак сразу же пропустил на первой же минуте. На второй Ярцев забил хозяевам, но судья на линии (местный арбитр) поднял флажок, типа был офсайд. И гол не засчитали. Ярцев от такой наглости опешил и разозлился так, что начал забивать, с методичностью автомата. И к середине первого тайма счёт был 1 : 6 ! Ярцев мог бы и дальше отгружать, но его заменили уже в первом тайме, наверное, чтоб счёт не доводить до двузначного. А закончилась игра со счётом 1 : 8. С Днём Рождения Георгий Александрович!
смотри-ка какой молодец - деревенской команде 6 забил в первом тайме! орел!
+2
0
+2
Ответ Batut
Вы будите смеяться, уважаемый Батут: вскоре к нам приехала сборная ветеранов Советского Союза. В воротах сборной стоял Пильгуй, и он тоже пропустил в начале матча.
+1
0
+1
Ответ udeuey
Если пожилой Ярцев порвал команду Вашего города, то из каких же пенсионеров она состоит?
В 90 году это было при советской власти, ещё до тренерской карьеры, тогда ему было 42 года! Тренер Е. Ловчев. В воротах стоял Прудников. Помню Гладилин играл, спартачи со стажем, знают, кем был Гладилин при Бескове.

Играли вроде б по 30 минут каждый тайм!
+1
0
+1
Георгий Ярцев в составе ветеранов Спартака приезжал к нам в город на матч с местной командой. Спартак сразу же пропустил на первой же минуте. На второй Ярцев забил хозяевам, но судья на линии (местный арбитр) поднял флажок, типа был офсайд. И гол не засчитали.

Ярцев от такой наглости опешил и разозлился так, что начал забивать, с методичностью автомата. И к середине первого тайма счёт был 1 : 6 ! Ярцев мог бы и дальше отгружать, но его заменили уже в первом тайме, наверное, чтоб счёт не доводить до двузначного. А закончилась игра со счётом 1 : 8.