Евгений Ловчев: «Аршавин – прошлое нашего футбола»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что не видит возвращения полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в сборную России.

«Откровенно говоря, слова Андрея не особенно что-то и значат. Гораздо больше меня интересует то, что скажет не Аршавин, а Капелло. Андрей на прошлом Евро как на поле, так и за его пределами все нам уже сказал…

И если он вернется в сборную вот в таком состоянии, как сейчас, то в принципе, и я могу вернуться на место левого защитника «Спартака». Аршавин уже давно стал персонажем шоу-бизнеса, а не футбола.

Не надо уже валять дурака, человек, который уже не играет нормально несколько лет, не может рассчитывать на место в сборной – если, конечно, ее возглавляет не Дик Адвокат. В сборной создается новая команда, а Аршавин – прошлое нашего футбола», – заявил Ловчев.

Материалы по теме


54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А Экспертище невольно подсказал Карпину решение всех проблем : Слева Ловчев , в центре Бубнов , в полузащите - Рейнгольд ... Вот она ИКРА !!!
+16
0
+16
Не надо уже валять дурака, человек, который уже не играет нормально несколько лет
-----------------------
13 июня 2012
Евгений Ловчев: «Никогда не видел, чтобы Аршавин так отрабатывал в обороне»
То, как Аршавин работал на команду, вызывает восхищение.
+14
0
+14
Давай Серафимыч возвращайся в Спартак в защиту и Бубена прихвати, может после тренировок и игр у вас сил не будет вашу пургу нести.
+13
0
+13
У Ловчева какой-то панический страх перед возвращением Аршавина.
И кто сказал, что Шава объявил о том, что хочет вернуться в сборную? Зе Сан? Ахаха! Тоже мне источник... Все прекрасно знают, что последние 5 лет Шава делает свои заявления ТОЛЬКО через свой персональный сайт. А том ничего такого нет.
Но Ловчева это не волнует: ему главное заработать денег побольше. Клоун.
+15
-2
+13
Аршавин прошлое, а Ловчев позапрошлое)
+12
0
+12
Как их колбасит-то от одного имени Аршавина.
Да, прошлое, яркое прошлое, на фоне беспросветной серости.
Ну, кто сейчас может пойти на троих македонцев , переиграть и забить гол, когда играем в меньшинстве и гол до смерти нужен?
Есть что вспомнить.
+9
-1
+8
Ну не играет Аршава за сборную и что теперь? Пусть играет в клубе, в котором посчитает нужным играть! Это его право и трещать постоянно о закате его карьеры как минимум дурной тон!
+9
-1
+8
Аршавин то да, прошлое, спасибо ему за все и удачи в жизни.
А вот Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, увы настоящее, суток не проходит, что бы кто то из них не отметился очередным маразмом.
Может эта... того.., вернулся бы ты, Серафимыч левым защитником в Спартак и не изнурял здравых людей своим мнением по любому поводу. Ибо уже даже смеяться надоело.
Да! И Бубнова с собой забери!
+7
0
+7
я бы сказал - славное прошлое нашего футбола.
+10
-3
+7
Как плохо на старости лет быть заложником чёрной зависти. Откуда псевдотренеру и чудо-эксперту знать в каком состоянии Аршавин? Про Евро уже достало,пусть в трезвом состоянии посмотрит. Это Ловчев неандерталец от футбола. Сейчас в футболе один момент решает судьбу матча. Вот ошибся Игнашевич и не смогли переломить игру. Причём ,что интересно, в других случаях,приведу пример,матч Зенит-Кр.Советов,ситуация аналогичная,пропускают гости из-за ошибки судьи и что почему никто из "знатоков" не кричит что Крылья без характера и не смогли отыграться. Ведь судейские ляпы должны ещё больше разозлить и погнать вперёд ущемлённых. Так что у экспертов двойные стандарты и набор противоречий в голове. Про историю с пьяным депутатом вообще смешно,я видел их на этом евро,такой быдляк. На месте Шавы я бы кое-кому из них ещё бы с ноги дал. Ну а Ловчев на месте левого защитника действительно не смешнее Парехи в центре.
+7
0
+7
Если Шава вдруг наберёт форму и будет играть ( чего бы хотелось), Ловчев выскажется в стиле Милбери про Овечкина, типа....ну понимаете это моя работа - критиковать, нести бред и всё такое вот мол прислушались, исправили положение и результат налицо. А если Шава окончательно на всё забьёт, то тоже ...яж говорил, вот видите... В этом вся суть "известных экспертов" обсуждать и критиковать, как правило, очевидное.
+6
0
+6
для сборной может быть и прошлое
но достаточно славное прошлое
ему сейчас бы просто на поле вернуться
удачи Андрею
+6
0
+6
Надо же, он пишет, а мы эту чушь читаем. Но, думаю, ни мы, ни он в этом не виноваты. Причина во всеядности портала, в крайне низкой планке, которую он устанавливает перед этими с позволения сказать экспертами. Ну кто из нас не знает, что Аршавин больше не игрок сборной?! Да об этом даже сам Андрей в курсе! И он ни на что не претендует! А этот, знай себе, опять вытаскивает на свет заплесневевшую тему.
+6
0
+6
Дело говорит, старик.
+12
-7
+5
Бубнова верните в защиту Спартака,он научит их играть наконец то
+4
0
+4
Бубнов будущее гандбола и настоящее п****добола
+5
-1
+4
Евгений Ловчев: «Аршавин – прошлое нашего футбола»
=====================================================
Нам бы ещё и будущее такое.
+4
0
+4
Вся эта ненависть к Аршавину, лично меня, смешит! Надеюсь его тоже...
+4
0
+4
Серафимыч! Да ты также уже давно не настоящее!!! Не надоели эти самопиарные обращения типа "известный футбольный эксперт". Эксперт это Бубнов (шутка!), который считает мифические ТТД, в которых я ничего не понимаю. А что бы любить футбол и его смотреть, мне никакие эксперты не нужны. Видимо. тебе. как пенсионеру, уже на на чем зарабатывать. вот и экспертишь!
+4
0
+4
седня на сайте
аттракцион
модератор - поклонник творчества Ловчева
нет бы любить что-нибудь действительно стоящее
например ансамбль "Золотое кольцо"
+3
0
+3
1. Слова Андрея ничего не значат?--слова Ловчева вообще пыль.
2.Шава -прошлое футбола?--если и так,то славное прошлое,а не маразматическое настоящее "мегаэксперта".
3.На прошлом Евро Андрей действительно все сказал на поле--лучший распасовщик ЧЕ 2012.
4.При чем тут Адвокат? С Адвокатом Шава брал КУЕФА, С Хиддинком бронзу ЧЕ, почему бы и с Капелло трофей не взять для России и себя?
5.Пресонаж шоу-бизнеса это как раз Ловчев и Бубен со своими "анализами".
И наконец ДА,хочу видеть Ловчева в Спартаке, вместе с Бубновым. Весеннее обострение злобы и зависти, никогда Ловчеву не стать таким,как Андрей Аршавин...
+5
-2
+3
ловчев - что за обезьяна такая говорливая?
+3
0
+3
Такое ощущение, что это пугало держат на цепи в подвале "Совспорта". Когда писать не о чем, они будят этого свинозавра, наливают ему стопарь сивухи и спрашивают, опосля чего весь его бред подают уважаемым читателям.
+4
-1
+3
факт в том, что прошлое нашего футбола - это сам Серафимыч
+2
0
+2
Ответ f1shka
"никогда Ловчеву не стать таким,как Андрей Аршавин" В курсе, что данная фраза попахивает бредом? Конечно, человеку пенсионного возраста никогда не стать Андреем Аршавиным, который младше Евгения в 2 раза..
В курсе,что "данная фраза"--гипотетическое сравнение футбольных карьер? Того,что каждый оставил в истории отечественного футбола? А человек "пенсионного возраста" сам рвется на поле,сравнивает себя с Шавой--вот это бредом пахнет.
+3
-1
+2
Не тебе его судить!
+2
0
+2
Ответ ALGA
Мысль конечно интересная: Ловчева - слева, Бубнова - в центр, Рейнгольда - в нападение, Кавазашвили - в раму. Хуже чем сейчас, по любому, не будет, а мы все от этих персонажей отдохнем!
Еще Гершковича и Панова прихватить. И назвать команду "Сбитые летчики"
+2
0
+2
Видели как-то как ветераны Спартака играли на прощальном матче Титова. Многие даже закончившие играть 3-4 года назад не смогли играть в футбол больше 5 минут. Ловчев же конечно защитником сможет играть в нашей РПФЛ, но только секунд 15, пока у него что-нибудь не отвалится (ноги или рука).
+2
0
+2
Мысль конечно интересная: Ловчева - слева, Бубнова - в центр, Рейнгольда - в нападение, Кавазашвили - в раму. Хуже чем сейчас, по любому, не будет, а мы все от этих персонажей отдохнем!
+2
0
+2
А вот это - неосторожное заявление.
Если Шава завяжет - путь только один в эксперты и будешь ты Женя сосать черствую корочку , запивая водицей.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий