Курбан Бердыев: «В матче с «Челси» частично была игра, к которой мы стремимся»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением об игре своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

«Ключевой стала ошибка Орбаиса при счете 2:1. При этом счете у нас было больше возможностей вытащить игру, нежели при 3:2. Но надо отдать должное ребятам, они атаковали до последнего.

Ребята проявили тот характер, который закладывался еще с 2008 года. Даже после второго пропущенного мяча мы не сломались, играли дальше. В четверг частично была та игра, к которой мы стремимся», – сказал Бердыев.

«Бенитес, это позор!» Как в России болели за «Челси»

Нормальное распределение. Как «Рубин» попрощался с Лигой Европы

26 комментариев
Кажется счёта 2-1 не было. Или я смотрел другой матч..
+3
0
+3
Вообще то, при всем уважении к Рубину , Челси резко сбавил паруса, потому как по их мнению игра была сделана. Кстати могли за это и поплатиться, забей Казань четвертый гол. тогда бы чукчей точно мандражка взяла. Но ИМХО не забей Челси второй гол, они бы не расслабились. Хотя Челси явно не тот что был с Дрогба. Такой Челси победить на своем поле это ИМХО уже не подвиг, тем более что Курбан тренирует Рубин не первый год и там собраны очень приличные игроки( разве что есть такой как Дядюн , но он старается)
Зря про Дядюна так сказали...а вот Еременко и Рондон заслужили критику!
+1
0
+1
Рубин молодцы. Достойнеше кубки сезона провели.
+1
0
+1
Вообще то, при всем уважении к Рубину , Челси резко сбавил паруса, потому как по их мнению игра была сделана.
Кстати могли за это и поплатиться, забей Казань четвертый гол. тогда бы чукчей точно мандражка взяла. Но ИМХО не забей Челси второй гол, они бы не расслабились.
Хотя Челси явно не тот что был с Дрогба. Такой Челси победить на своем поле это ИМХО уже не подвиг, тем более что Курбан тренирует Рубин не первый год и там собраны очень приличные игроки( разве что есть такой как Дядюн , но он старается)
+1
0
+1
Судя по всему Рубин следующий Российский клуб,который выиграет Еврокубок.
+1
0
+1
Ответ Timuchin Turok
Круто! С 2008 заложили и сегодня полтайма выдали и то в охотку и с безнадеги. Состав постарел и что нам теперь еще 4года ждать второго тайма? Стрелочник найден Орбайс,Что то беспокоит Бикиеча раз он так в открытую сдает своего парня.Может он в тупике атакующей мысли или опять контракт хочет продлить?
Какие шутки, такой и смех вроде)
Ага понял.Но все же не привыкай ,а то кто его знает и в привычку войдет.
0
0
0
Надо наверное по мужски от души ХА-ХА.А то ХИ-ХИ как то по бабски ну или по пид...и)))
0
Так я лучше более свежему ЧЛЕНСИ расскажу))))
Ответ Franco
я надеюсь КББ понимает, что когда счет стал 1-4 по сумме двух матчей, только нездоровый оптимист бы поверил, что рубин выиграет дома со счетом 5-1? конечно, челси булки расслабил и у нас получилось играть во втором тайме так,как "мы стремимся". проблема в том ,что соперник при этом показывал уровень игры стремящийся к нулю
эх,Марсель,Марсель((
загляну спецом седня на форум и почитаю, что на эти твои слова Максуд скажет и заранее соглашусь с 90% того, что он напишет в твой адрес
...действительно,был счёт 1:2...
Ну и смысл всего вью перевернулся) при 2-1 был бы пожар и Рубин в одном голе от доп времени. При 1-2 уже не было никаких шансов