Фатих Терим: «Галатасарай» заслужил уважение во всем мире»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим подвел итоги второго матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (3:2, первая игра – 0:3).

«Может быть, мы не смогли выбить «Реал» из турнира, но «Галатасарай» заслужил уважение во всем мире. У нас было желание во что бы то ни стало не проиграть этот матч. А после третьего гола мы даже начали мечтать о полуфинале.

Надеюсь, «Реал» выиграет Лигу чемпионов, тогда мы сможем сказать, что проиграли чемпиону. Нет ничего такого, чего не могли бы достичь турецкие игроки. Просто нельзя так легко пропускать голы и упускать моменты. Нам необходимо прибавлять каждую минуту. Мы должны высоко держать головы и продолжать наш путь», – сказал Терим.