Фатих Терим: «Сыграем для болельщиков, результат не так важен»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим рассказал о настрое команды на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 0:3).

«Когда вы посмотрите на то, какие команды уже выбыли из Лиги чемпионов, думаю, вы сможете лучше понять, чего смог достичь «Галатасарай».

«Реал» – одна из лучших команд в мире. Мы хотели сыграть с ними и играем. В ответном матче сыграем для наших болельщиков, результат будет не так важен.

В футболе возможно все, но играть против «Реала», конечно, нелегко. Будем стараться изо всех сил – я не сомневаюсь в амбициях и настрое своих игроков. Мы готовы к любому исходу.

Моуринью говорит, что поражение со счетом 0:2 его не устроит? Я его понимаю. Если бы я тренировал «Реал», думал бы точно так же», – сказал Терим.

16 комментариев
Боевой настрой Галатасарая радует, но стоит им забить гол Реалу, как сразу второй включит дополнительные обороты и отгрузит 2, так что Туркам лучше скатать ничейку и поблагодарить толпу поклонников.
+4
Все правильно сказал. Мне кажется, они играют против будущих обладателей кубка.
+4
0
+4
Действительно Император! Сколько достоинства! Браво Фатих!
+1
0
+1
Очень уважаю данного тренера,но надеюсь что Королевский клуб обыграет Галатасарай и на выезде!
+1
0
+1
Только Весли не ставь. Третью замену подряд в перерыве он не переживёт. Пацана даже в прошлом туре с какой-то турецкой шнягой в перерыве прибрали. Результат: был 0-1, стал 3-1.
0
ну не надо уж так пресмыкаться перед соперником, Реал в этом году не ахти какой, можно его победить. Но выход конечно за Реалом.
0
Надеюсь Реал сыграет на Кантеранос, а уж они не подведут.
0
0
0
Мне ужасно нравятся мирный отношения Терима и Моуриньо. Конечно, сейчас на победу Галатасарая слабо верится, точнее, не верится совсем, в чемпионате Турции играют они хорошо, жаль, в Лиге Чемпионов не показали себя. И очень расстроила несправедливая дисквалификация Йылмаза. Ну что ж, интрига ужасно мала, будем просто получать эстетическое удовольствие от футбола :)