Антонио Конте: «Наши победы раздражают людей, но я не проявлял ни к кому неуважения»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте объяснил свою бурную радость в матче 28-го тура серии А с «Болоньей» (2:0).

«Если я не могу ничего сказать нашим фанатам, отпраздновать победу с ними, то скажите мне, что я тогда могу? Это раздражает людей, когда мы выигрываем, но я не проявил ни к кому неуважения. Зачастую происходит так много ужасных вещей – в автобус с игроками бросают камни, команду бранят, так в чем проблема, если я хочу отпраздновать с болельщиками?

Я выиграл скудетто и выиграю еще одно. Это рассматривается как неуважение к кому-то? Мой поцелуй в камеру? Он был адресован моей дочери.

«Ювентус» сейчас просто летает. Так было и в прошлом сезоне. Мы добились очень важных результатов и должны продолжать в том же духе. Это был серьезный шаг, но нам все же нужно сперва преодолеть финишную черту – впереди еще девять матчей», – сказал Конте.

ВИДЕО

Материалы по теме


44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Один великий клуб против этой поганой системы ...Смотрел как наш тренер радуется и понимаю что мы сила!!! Всем Forza Juve!!! Мердюкам из мылана привет...
+26
-3
+23
Он больной. Больной "Ювентусом". Не скрывает эмоций, говорит то, что думает. И несмотря на то, что Конте тренер "Юве", он в первую очередь его самый преданный болельщик. Если бы у меня была возможность, то я бы в прощеное воскресенье извинился перед Антонио, что не верил в него. "Кто это парень, что тренировал "Сиены" и "Аталанты"? Это Конте, туринский лев :)
+13
0
+13
Молодец, Граф! Пускай раздражаются и теряют здоровье, нервные клетки назад не вернутья. А Вы с Юве смотрите только вперед! а камни и крики это все от бессилия. Что они еще могут?!
+11
0
+11
Если Конте радуется от души, это убивает Моратти и Берлускони. Так пусть Антонио радуется почаще! Ура!
+12
-1
+11
не знают уже к чему придраться)))
+10
0
+10
Вот так систематически долбя всех и вся, ставя на место выскочек и завистников Великий Конте усмиряет изрядно распустившийся и погрязший в бессильной злобе Кальчо.

Senza di te saremmo stati lontano, Antonio Conte, il nostro Capitano!
+13
-4
+9
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Тебя раздражает, что у него очень качественный парик и тебе такой не светит?
+9
0
+9
Эта победа сделала Юве фактически чемпионом. Так почему-бы Конте не ликовать? Тем болeе, что уже после первого круга было все ясно.
+8
0
+8
после игры с Баварией будете говорить громкие слова, а не сейчас!!!
+8
-1
+7
Вот так систематически долбя всех и вся, ставя на место выскочек и завистников Великий Конте усмиряет изрядно распустившийся и погрязший в бессильной злобе Кальчо. Senza di te saremmo stati lontano, Antonio Conte, il nostro Capitano!
+100500
Жаль нельзя все свои плюсы на одно сообщение отдать. Хоть в статус ставь...

А Конте работой, а не ковёрными играми, показывает всей этой братии: кто он такой и что такое Великий Ювентус!!! Фино алла фине, Форца Ювентус!!!!
+7
0
+7
Граф всё в точку сказал!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Понимаю вашу зависть, ггг ))) Ну а что? у нас амбициозный оч. грамотный тренер, настоящий Ювентини! Свой Стадио который не надо ни с кем делить, сильная молодежь, Половина игроков это Сб. Италии и растем, растем еще больше, выше, сильнее!!! ))) Ваш боль ясна, заходи сюда почаще дружок!!! бу-га-га-га!!! P.S За Ювентус болеют по всему миру, так что если твое слабоумие тебе не помогает я подскажу, Ювентини это еще те кто болеет за Ювентус...
+5
-1
+4
Конте кайфонул от игры
+4
0
+4
Да я вообще не понимаю в чем проблема? Раздули из мухи слона! Конте для ювентини не чужой. Болельщики всегда его любили. Почему он должен скрывать свои эмоции? А победы чужих всегда будут раздражать тех, кто болеет за другие клубы. Это нормально. Более странно выглядит позиция местных ювентини. Они почему-то думают, что вся система федерации футбола Италии ежедневно головы ломает, как бы посильнее "поднасрать" туринцам. Вот где бред!
это позиция всех ювентини и нормальной части неювентини.
+3
0
+3
По мне, так вообще все правильно сделал... Пиоли обиделся? Это его проблемы, и проблемы журналистов, которые всегда пытаются добавить ложку дегтя в бочку с медом.
+3
0
+3
Юве снова стал ненавистен всем! Да! мы это сделали! Конте вернул нам Гордость за Команду! Вива Антонио!
salutate la capolista!
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0317/f1/_0556b393abdd7627eb30387ef42decf1.gif?noht=1
+3
0
+3
классно!
Sempre Con-te
+2
0
+2
Зря он оправдывался. Надо было нахер всех недовольных послать.
+2
0
+2
Как вообще могут победы "Ювентуса" или любого другого клуба раздражать людей? Это футбол!
Они раздражают неуравновешенных, завистливых и недалеких умом людей, неспособных думать адекватно.
Правда все это в основном относится к "пенза-стайл", чей клоунский почерк виден издалека, и он имеет мало отношения к футболу, а лишь подчеркивает никчемность этой кучки неудачников.
+1
0
+1
Всегда считал его великим....тренером
+1
0
+1
Ювентус, конечно, хорош и Конте тоже, но, обращаюсь к некоторым здешним болельщикам: это не повод для оскорбления всех остальных команд. Последуйте примеру Конте и не проявляйте неуважения, времена ведь бывают разными.
+1
0
+1
Да я вообще не понимаю в чем проблема? Раздули из мухи слона! Конте для ювентини не чужой. Болельщики всегда его любили. Почему он должен скрывать свои эмоции? А победы чужих всегда будут раздражать тех, кто болеет за другие клубы. Это нормально. Более странно выглядит позиция местных ювентини. Они почему-то думают, что вся система федерации футбола Италии ежедневно головы ломает, как бы посильнее "поднасрать" туринцам. Вот где бред!
Последнее скорее относится к туповатым птушникам, которых тут полным полно и которые постоянно видят во всем миланский заговор. Параноики...)))
+1
0
+1
Если бы победы Юве никого не задевали, вот это было бы плохо, а так всё происходит , как и должно.
+1
0
+1
Да я вообще не понимаю в чем проблема? Раздули из мухи слона! Конте для ювентини не чужой. Болельщики всегда его любили. Почему он должен скрывать свои эмоции?

А победы чужих всегда будут раздражать тех, кто болеет за другие клубы. Это нормально.

Более странно выглядит позиция местных ювентини. Они почему-то думают, что вся система федерации футбола Италии ежедневно головы ломает, как бы посильнее "поднасрать" туринцам. Вот где бред!
+1
0
+1
Журналюги уже не знают к чему прицепиться
0
0
0
Посмотрел видео, Конте чуть ли не Гангнам Стайл исполнил ))
0
0
0
взглянула на ролик. ничего не увидела. а что было то?
0
0
0
Конте тащит.
0
0
0
ага, живу на ДВ!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий