Ян Вертонген: «Я бы поменял свой дубль на победу в матче против «Ливерпуля»

Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген остался расстроен результатом матча 29-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:3).

«Я разочарован результатом матча. На протяжении 90 минут мы смотрелись лучше. Я бы поменял свой дубль на победу в этом матче.

Я рад, что мне удалось забить дважды, но лучше бы мы добились ничьей. Мы заслуживали победу или хотя бы ничью в этой игре», – приводит слова Вертонгена Goal.com.

13 комментариев
Классный защитник
+6
0
+6
Сами облажались. А Вертонген очень хорош в этом сезоне.
+4
0
+4
Ливерпуль был лучше и заслужил победу в этом отличном матче!
второй и третий Тоттенхэм сам привез.
у Тоттенхэма можно вспомнить два запоротых Сигурдсоном момента.

Никто не спорит, Ливерпуль сражался отлично, но говорить, что они были лучше - неверно
+6
-2
+4
Так уж и все 90 минут смотрелись лучше, что за бред? Когда Ливерпуль давил вас до 1-го гола и большую часть 2-го тайма, вы тоже смотрелись лучше, зависая на своей половине поля?
Не спорю, что шпоры играли хорошо, и нам где-то повезло, но такие заявления-это перебор.
+3
0
+3
По духу Ливерпуль был явно выше, ведь это Англия!
+4
-2
+2
Ответ LeBroHbKA
чем он был лучше то? за весь матч 1 момент с первым голом. второй и третий Тоттенхэм сам привез. у Тоттенхэма можно вспомнить два запоротых Сигурдсоном момента. Никто не спорит, Ливерпуль сражался отлично, но говорить, что они были лучше - неверно
На пенальти было три эпизода, хоть и спорных, но один они точно заслужили. Да и по моментам не согласен.. Тот же Старидж имел моменты. И кстати я не за тех не за других не болею и симпатий особых не имел. Но Ливерпуль наиграл на победу.
+3
-1
+2
кстати не забудьте пенальти на старридже...точно был, я раз надцать пересмотрел.. и именно вертонген так его в пяточку подопнул аккуратно..