«Бавария» – «Арсенал». Уилшер и Подольски пропустят матч, Аршавин попал в заявку

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер внес некоторые изменения в заявку команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» по сравнению с первым матчем (1:3).

В заявку лондонцев включены голкипер Лукаш Фабианьски, защитник Киран Гиббс, полузащитник Абу Диаби и форвард Андрей Аршавин.

По причине повреждений этот матч пропустят нападающий Лукас Подольски и хавбек Джек Уилшер (у обоих травма лодыжки), а голкиперу Войчеху Шченсны предоставлен отдых.

99 комментариев
классно было бы: после первого тайма 1-0 в пользу Баварии; начало второго тайма Венгер всё-же решается выпустить Аршавина. Тут Андрей делает дубль и отдаёт голевую на Касорлу. Основное время заканчивается 1-3 в пользу Арсенала. Первая пятнадцатиминутка заканчивается без голов. В начале второй пятнашки Аршавин на фланге перехватывает мяч, несётся с ним обводя защитников Баварии, пуляет мяч мимо рук Нойера. Счёт 1-4 в пользу Арсенала.
Как должна выглядеть новость на самом деле:
уилшириподольскипропустятматч АРШАВИН В ЗАЯВКЕ.
+10
0
+10
Наконец то в штрафной соперника мы услышим хруст чипсов Лейз.
Клевер, ты ещё долго будешь гнобить Ондрейку за то, что он надоумил тебя купить чипсов с огурчиками, от которых тебе поплохело?)))
+9
-1
+8
Андрюха, накинь настроения, а то на этих арсенальских покойников смотреть неинтересно.
+6
0
+6
Болельщики Арсенала ликуют и выносят его на руках...В Лондоне памятник ему ставят...Королева посвящает в рыцари...И тут Аршавин проснулся:А где тут мои чипсы? Это гораздо реальнее.
+6
0
+6
Ответ REALITY
Раз в год и палка стреляет! Помнится как Шава в одиночку нагнул Скаузеров! Почему бы не сделать это еще раз?)))

давай Андрюша устрой им май 45го
а Венгер усе... представляю чо начнеца если Шава трешку Нойеру отгрузит и выведет канониров в 1/4))

+4
Не поздновато ли Венгер спахватился,не успеть Андрюхе за весь Арсенал отыграться,а ведь шанс был.
+4
Смешные же вы глоропатриотики нашей славной руси, величаете своего андрюшу, который блювал на вас с высоты, выродок, не умеющий по мячу попадать, кумир-маленький член млеать, в этом вы все похожи, эта даа
Блюёшь походу ты, в этом посте, а не Ондрейко. Спасибо, что не на нас.
+3
Вот это подкрепление Арсеналу, Андрюха в заявке, аж страшно стало, можем и не пройти эту грозную команду.
+3
Венгер сливает?)))) Венгер слил ещё дома ЛЧ, а тут делает грамотный ход, даёт поиграть другим ребятам, которые возможно вообще с Баварией никогда в жизни больше не сыграют, хоть опыта и мастерства наберутся некоторые. А также потом для глориков Арсенала скажет дежурную фразу после матча: "Мы боролись, как могли! У нас был неоптимальный состав, поэтому мы пропустили 2-4 безответных мяча" Бинго!
P.S.: Как и предполагалось болелы будут, чем угодно закрывать свой дырявый клуб, лиж бы сквозняка было по меньше)))
+3
0
+3
Шава на Мюнхен ! Топтать и рвать фрицев !