«Барселона» – «Милан». Хави выйдет в стартовом составе

Полузащитник «Барселоны» Хави попал в стартовый состав команды на матч с «Миланом», сообщает RTE.

Тренерский штаб принял это решение по итогам утренней тренировки и совещания с врачами каталонского клуба.

Напомним, две недели назад Хави повредил подколенное сухожилие, пропустив из-за этого два матча «Барселоны».

Материалы по теме


79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кстати а Месси выйдет или как всегда останется игроком ротации?:
+6
0
+6
Новость неправильная. В оригинале речь о том, что Хави попал в финальную заявку на матч (как и еще 17 футболистов), речь не о стартовом составе.

Понятно что он с высокой степенью вероятности будет в числе 11, но всё-таки не 100%.
+6
0
+6
Комментарий скрыт
Привет, животное. На сколько сейчас закроют Конту, твои оценки?
+4
0
+4
Ну всё , п@@да милану
+6
-2
+4
Ответ Hugo Sanchez
А является ли верным решение выпустить в основе только что восстановившегося игрока? Поживём-увидим...
Самое печальное, что он еще полностью не восстановился.
Домаю, что даже в таком состоянии будет биться на смерть.
+4
-1
+3
очень важно барсе в этом матче пропустить разок-другой.
+4
-1
+3
Тэк-с... ну и где оратор с труднопроизносимым ником vtngfrf, который мне дикие полотенца строчил про то, что Тито может выбрать рисковую схему игры без Хави и про обоснованность этой схемы?
Эх, интернет-аналитики... такие они новаторы, так не похожи на реальных планировщиков игры...))
+2
0
+2
Ответ racketka
только не Сонгу, его еще в центр можно выпустить, но только не в защиту, пусть в защите сыграют Пике с Пуйолем в центре ,а по краям Альба с Алвесом, это классический вариант для Барсы
Мне кажется как раз Сонг лучше себя покажет в матче именно с Миланом, чем Хави. Во-первых будет неожиданно для милана. Короче говоря Барсе надо сыграть нестандартно, а то перекатиполем милан, да и никого уже не удивишь. Более деревяннее что ли сыграть.. Надо выманивать Милан из окопов, но хитрые Итальянцы на это вряд ли поведутся.
+1
0
+1
Ответ Xaviniesta
Нужен какой-то тактический сюрприз, например, два опорника или Алвес в роли форварда
Алвес в роли форварда ? Шутка такая , да? Алвес полу деревянный , маленького роста , его задача прокинуть мяч себе на ход , навесить , прострелить , отдать передачу , сыграть в стеночку , иногда ему удается обыграть защитника. Техника у него так себе , удар тоже . Он и так играет впереди и еще не факт, что он выйдет , а не Адриано, который может отлично пробить из-за штрафной.

Два опорника тем более не нужны, зачем держать в заде лишнего игрока , это минус атаке. Опасаться контр атак нужно, но не боятся. Виланова трус , от него ждать супер атакующего состава с первых минут ждать не приходится.
Тупо лезть через центр не вариант, не дадут. Месси , к слову, своими попытками обыграть несколько игроков , срывает атаки и привозит контр . Значит нужно уходить на края, создавать там численное преимущество и от туда пытаться прорваться, в том числе и попыткой заработать пенальти. Не нырками разумеется. Создавать условия для обстрелов "Милана" из-за штрафной.
Хави , если честно, не хорошей форме и еще большой вопрос нужен ли он с первых минут.
+2
-1
+1
Нужен какой-то тактический сюрприз, например, два опорника или Алвес в роли форварда
+1
0
+1
Мышцу он только забьет...Хави уже не тот...
+1
0
+1
при всем уважении к этому легендарному игроку мне кажется в пос.время то ли сдал он то ли я не видел его в матчах. Удачи ЛЕГЕНДА ИСПАНИИ.
+1
0
+1
Да, удача это все на что Барса может расчитывать
+2
-1
+1
Гуд. Хави сдал маленько в последнее время, но он нужен очень нужен.
Думаю Барса таки закатит 3 мяча Милану, но все же один ляп в обороне допустит...
+1
0
+1
Сейчас читать начало этой ветки - просто бальзам на сердце )) Господа болельщики мадридского "Реала" миланского "Милана" и просто барсаненавистники уже поздравили друг друга с выходом, полили Хави помоями, сами с собой посмеялись )) Как все это мило ))
+1
0
+1
это решение напрашивалось. Конечно, как же без Шави, кто будет рулить в центре вместе с Бускетсом, он еще и выдаст голевую передачу
+4
-3
+1
Как много аналитегов соснуло. Ну, то есть, ошиблось.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Редко обращаю внимание на орфографию, но твои опусы реально сложно понять. Сам то видел, что написал? "Держать В ЗАДЕ лишнего игрока". Это финиш. В каком еще ЗАДЕ? У кого?
Ну, сядь, напиши больше , чем четыре строчки, а я покритикую. Я не журналист на этом сайте. Когда скидываю, то сам потом вижу ошибки в стилистике и в орографии. Только не хватало еще сидеть и перепроверять.
0
0
0
Ответ Forwin
Алвес деревянный? Удар так себе? Судя по твоим постам, матчи Барсы ты смотришь пару раз в год когда их показывают по НТВ, в том числе игры с участием Алвеса. Ты не знал что он тоже умеет пробить? Причем не хуже чем Адриано, а то и лучше в разы, сразу видно ты не видел его лучших голов, половина из них шедевры http://www.youtube.com/watch?v=64y-LY5Ifc4 Алвес самый ассистирующий защитник Европы, количество голевых передач близко к сотне это во первых, при Гвардиоле не раз вингером играл, причем успешно.
Послушай , какого ты передергиваешь? А? Где я написал, что Алвес деревянный? Читай что я написал, а не то , что ты хочешь прочитать. Я смотрю 90% игр "Барсы" и вообще не по НТВ.
Я могу тебе кучу роликов найти , где Алвес бьет по воробьям. А, техника у него ограничена. Он ни Хави, ни Иьеста ,ни Месси, ни Альба , даже не Бускетс.
Даже не хочу искать статистику за этот сезон и сколько мячей он забил в этом сезоне.

Прочти ,что я написал про него по-лучше. О том, что может прострелить, навесить, дать передачу , сыграть в стеночку. Удар у него сильный, но не точный. Иной раз залетает.
А писал я ,что он полу деревянный.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Послушай , какого ты передергиваешь? А? Где я написал, что Алвес деревянный? Читай что я написал, а не то , что ты хочешь прочитать. Я смотрю 90% игр "Барсы" и вообще не по НТВ. Я могу тебе кучу роликов найти , где Алвес бьет по воробьям. А, техника у него ограничена. Он ни Хави, ни Иьеста ,ни Месси, ни Альба , даже не Бускетс. Даже не хочу искать статистику за этот сезон и сколько мячей он забил в этом сезоне. Прочти ,что я написал про него по-лучше. О том, что может прострелить, навесить, дать передачу , сыграть в стеночку. Удар у него сильный, но не точный. Иной раз залетает. А писал я ,что он полу деревянный.
Ну на счет полу деревянный - это ты точно погорячился. Алвес, мне кажется, сейчас сильнейший латерале в мире по соотношению скорость /выносливость / действия в отборе, защите / поставленность удара и умение исполнять стандарты / выверенность и точность фланоговой передачи (навеса) / техника, дриблинг
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Алвес в роли форварда ? Шутка такая , да? Алвес полу деревянный , маленького роста , его задача прокинуть мяч себе на ход , навесить , прострелить , отдать передачу , сыграть в стеночку , иногда ему удается обыграть защитника. Техника у него так себе , удар тоже . Он и так играет впереди и еще не факт, что он выйдет , а не Адриано, который может отлично пробить из-за штрафной. Два опорника тем более не нужны, зачем держать в заде лишнего игрока , это минус атаке. Опасаться контр атак нужно, но не боятся. Виланова трус , от него ждать супер атакующего состава с первых минут ждать не приходится. Тупо лезть через центр не вариант, не дадут. Месси , к слову, своими попытками обыграть несколько игроков , срывает атаки и привозит контр . Значит нужно уходить на края, создавать там численное преимущество и от туда пытаться прорваться, в том числе и попыткой заработать пенальти. Не нырками разумеется. Создавать условия для обстрелов "Милана" из-за штрафной. Хави , если честно, не хорошей форме и еще большой вопрос нужен ли он с первых минут.
Редко обращаю внимание на орфографию, но твои опусы реально сложно понять.
Сам то видел, что написал? "Держать В ЗАДЕ лишнего игрока". Это финиш. В каком еще ЗАДЕ? У кого?
0
0
0
хорошо для Милана, полнее дерева, чем Хаве не найти
ну почему это?ты, намример.
0
0
0
Ответ Forwin
Алвес деревянный? Удар так себе? Судя по твоим постам, матчи Барсы ты смотришь пару раз в год когда их показывают по НТВ, в том числе игры с участием Алвеса. Ты не знал что он тоже умеет пробить? Причем не хуже чем Адриано, а то и лучше в разы, сразу видно ты не видел его лучших голов, половина из них шедевры http://www.youtube.com/watch?v=64y-LY5Ifc4 Алвес самый ассистирующий защитник Европы, количество голевых передач близко к сотне это во первых, при Гвардиоле не раз вингером играл, причем успешно.
.........гол гп мин удр ту отб потери

Алвес 1 ..4 .. 2665 . 23 .. 6 .. 217.. 314

Адриано 6.. 2.. 1633 24 14 110 110

Альба 4 5 2878 11 6 227 215


Ну как , все понятно? Эта статистика за этот сезон.
Гп- голевой пас, удр- удары по воротам, ту- точные удары в створ ворот, отб- сколько отобрал, потери сколько потерял мячей.

Следующий раз, перед тем как "наезжать" подумай. По этой статистике Алвес худший из трех. Альбу я так притянул, по случаю. Для интереса.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Алвес в роли форварда ? Шутка такая , да? Алвес полу деревянный , маленького роста , его задача прокинуть мяч себе на ход , навесить , прострелить , отдать передачу , сыграть в стеночку , иногда ему удается обыграть защитника. Техника у него так себе , удар тоже . Он и так играет впереди и еще не факт, что он выйдет , а не Адриано, который может отлично пробить из-за штрафной. Два опорника тем более не нужны, зачем держать в заде лишнего игрока , это минус атаке. Опасаться контр атак нужно, но не боятся. Виланова трус , от него ждать супер атакующего состава с первых минут ждать не приходится. Тупо лезть через центр не вариант, не дадут. Месси , к слову, своими попытками обыграть несколько игроков , срывает атаки и привозит контр . Значит нужно уходить на края, создавать там численное преимущество и от туда пытаться прорваться, в том числе и попыткой заработать пенальти. Не нырками разумеется. Создавать условия для обстрелов "Милана" из-за штрафной. Хави , если честно, не хорошей форме и еще большой вопрос нужен ли он с первых минут.
А почему бы и нет ? Он примерно такой же как Педро и Тельо + обороняться умеет, удар у него не хуже чем у Адриано, и техника неплохая, точные выверенные навесы, плюс он потихоньку набирает форму

Что значит лишнего ? Бускетс может неплохо поддерживать атаку, я уверен, а второй будет страховать и Бускетса, и защитников. Надо грузить левый фланг милана, мне кажется....У Милана защита гавно, ни одного игрока высокого класса там нет
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
может Хави и забьет еще
может Хави и забьет еще
///
в бой идут одни старики
0
0
0
Ответ KodryArsenal
ну теперь можно смело на милан ставить
ну теперь можно смело на милан ставить
///
я всегда об этом говорил
0
0
0
Ответ racketka
это решение напрашивалось. Конечно, как же без Шави, кто будет рулить в центре вместе с Бускетсом, он еще и выдаст голевую передачу
Конечно, как же без Шави
///
ты без Шави никак
0
0
0
Ответ racketka
это решение напрашивалось. Конечно, как же без Шави, кто будет рулить в центре вместе с Бускетсом, он еще и выдаст голевую передачу
сложно представить более гнусный аватар, мало того что с анимацией, да к тому же эта глупая мерзкая рожа
+1
-1
0
Барсе надо рисковать и выпускать трех напов. Тыл доверить Сонгу, Маскерано и Пике
только не Сонгу, его еще в центр можно выпустить, но только не в защиту, пусть в защите сыграют Пике с Пуйолем в центре ,а по краям Альба с Алвесом, это классический вариант для Барсы
+2
-2
0
Значит, Милан можно поздравить с выходом в 1/4
Значит, Милан можно поздравить с выходом в 1/4
///
Поздравляю!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий