Андрей Шевченко: «Счет 2:0 еще не дает «Милану» никаких гарантий»

Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился ожиданиями от игры своего бывшего клуба против «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я уверен, что «Милан» может пройти в четвертьфинал. Однако счет 2:0 в первом матче еще не дает команде никаких гарантий, этого недостаточно, чтобы быть уверенными в успехе.

«Барселона» – одна из сильнейших команд мира, и не стоит заранее списывать ее со счетов из-за поражений от «Милана» и «Реала». Однако нельзя не признать, что сейчас «Барса» находится в трудной ситуации», – сказал Шевченко.

Рецепт Ируреты. «Барселона» – «Милан» и другие ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов

Первые полосы испанских и итальянских газет перед матчем «Барселона» – «Милан»

29 комментариев
Полагаю, что величайший клуб мира в очередной раз докажет и покажет несгибаемую волю и силу Кальчио! Умный футбол от Милана > сепаратисткий казахский мячеватокат от барселоны.
+14
-3
+11
Этот помнит позор с 3-0 в первом тайме c Ливерпулем, а тут целых 90 минут предстоит. Примера должна бить унылую Серию А от 3-0. Хоть по мне лучше бы проход дальше Милана.
этот то помнит как отменили его чистейший гол на Ноу Камп и тогда Барселона прошла дальше
+7
На Ноу Камп много странного происходит, это не секрет.
)) например хет-трик того же Шевченко
+5
0
+5
В прошлом сезоне Барса не без проблем и не без судей прошла Милан. На этот раз это не пройдет. Серия А уныла? Чтож ваш мегаМесси в Милане совершенно играл как не Месси? Не надо задевать серию А, потому что играй ваши звезды там, то испытали бы кучу проблем, потому что эта лига совершенно другого подхода и другой стратегии к игре.
+4
Какие могут быть гарантии когда играешь против каталонцев?
+4
0
+4
Андрей всё правильно говорит. Давайте просто посмотрим вечером футбол.
+3
0
+3
Будет очень интересный матч в котором может произойти всё что угодно,пожелаю удачи миланистам,хотя так же был бы не против увидеть Эль-Класико в Лиге Чемпионов
+1
0
+1
Андрей Шевченко один из лучших футболистов Европы и ЛЧ.
Мнение его многого стоит !
Игра будет очень жёсткая со стороны Милана , - катеначио в лучших традициях итальянского футбола .
Да ,- установят ИКАРУС - БРОНЕПОЕЗД .

Барса уязвлена , подуставшая за 6 месяцев борьбы в Ла лиге , но это
- Барса ! Это основа испанской сборной !

Игроки настроены , как на финал !!!
Через 6,5 часов нас ждёт великолепный футбол !
Травка будет быстрая и игра искромётная !

Судейская бригада должна сработать не так ,как турецкая в Манчестере ! И гл. судья профессионально намного выше классом !

Будем надеется , что сработает в лучшей своей традиции !

И пусть победит сильнейший !
От этого выиграет футбол и мы с вами !
+1
0
+1
Очень хотелось бы, чтобы Милан не просто выстоял, а победил. Удачи!
Ответ Calvo
Всего два ракурса: на первом эпизод виден, лишь с того момента, когда пуйоль уже потеял равновесие, на втором, полностью, но закрыт украинцем.

Я ведь не отрицаю и не доказываю "было не было".
Я к тому, что видюха - гумно.
0
0
0
Андрей! Как зарплата в Украине у обычных трудяг?
0
0
0
хотелось бы .что бы победил милан,но выиграет барселона.
0
0
0
Милан пройдет дальше, это великий клуб. Барса это клуб перекатывания мяча, пусть его перекатывают до посинения, их игра уже стала моветоном. Вперед кузены!
0
На мой взгляд, Барса может выиграть. Два мяча для них не проблема, они это не раз уже доказывали. Милан плохо играет на чужом поле.