Пепе: «Реал» заслужил победу»

Защитник «Реала» Пепе поделился впечатлениями от матча 27-го тура примеры с «Сельтой» (2:1).

«Все прошло удачно, команда проделала большую работу, чтобы победить. «Сельта» сравняла счет, но, к счастью, мы смогли забить еще. Соперник боролся, чтобы заработать очки дома. Самое главное, что мы отдали все для победы и заслужили ее.

За победу в чемпионате бороться будет очень тяжело, ведь мы сильно отстаем от лидеров. Но мы обязаны сохранять мотивацию в каждом матче и играть за честь клуба. Мы продолжим сражаться», – сказал Пепе.

21 комментарий
Бедные барсаглоры теперь и о второй команды Мадрида пошутить не смогут)
+12
-4
+8
Ответ vtngfrf
Хорхе Мендес ( тоже посредник): Моу, скомандуй уже! Моу : Песик, скажи " гав" Пепе : " гав - гав!" А " караван идет "))
Хорхе Мендес ( тоже посредник): Моу, скомандуй уже!

Ну вообще-то Реал не так уж и заслуживал победы, скорее ничью
не соглашусь с тобой. еще в первом тайме могли треху закатить Роналду, Кальехон и Бензема. а вто втором тайме играли спустя рукава и имели кучу моментов. один только Игуаин запорол два стопроцентных момента. у Сельты к середине второго тайма было только два удара в створ, из них только один опасный. у Сельты появились моменты в конце с выходом Вараса. так что победа абсоллютно заслуженная
+7
-1
+6
Королевский клуб асболютно заслужил победу над Сельтой,должны были забивать не 2,а все 5,но Варас творил чудеса в воротах Сельты
+6
-1
+5
Сейчас начнется))) срачь конкретный)) вроде как тема нормальная)) пепе никого не унижал, барсу не трогал Мю не трогал)) а все равное сейчас подтянутся тролли))) и срачь, одно и тоже надоела уже))
+5
-1
+4
Ответ fm37
победа была бы более заслуженной если забили не с левого пендадя а с игры
Ты матч то смотрел? Если это левый пендаль, то каким должен быть тогда настоящий пенальти?

+2
если соперник берет верх,это не значит что соперник хорош,это Реал плохо играет, Реал лучший,и если они побеждают,значит все заслужено
0
0
0
да кому нужны матчи такие-если понятно ,что Реал как я и говорил середняк- матч с МЮ абсолютное разочарование!!!
0
не Сельта сравняла - а сами себе забили..
Ответ fm37
могли, но не забили. не надо забывать где сельта а где реал так что полностью согласен что забили бы 3-4 и победа была бы заслуженной
А причем тут места команд? Или если у команд такой разрыв, то заслуженной победой может быть победа только с разгромным счетом??? И по голевым моментам, и по счету мы были на две головы выше. Значит победа заслуженная
0
0
0
а разве по созданным моментам счет разгромным не должен был быть?
сельта была как мальчик для битья, скорее как спаринг партнер
+1
-1
0
Ответ fm37
матч смотрел, ты пересмотри момент с пендалем ну да, отрицать не буду, моментов создали очень много, но я же говорю - забили с левого пендаля, потому что в ворота ничего не шло
ты походу единственный кто увидел левый пендель среди всех кто смотрел
0
0
0
конечно он не сомтрел матч. увидил, что роналду с пенальти забил - значит левый пеналь. здесь сработала реакция...
+1
-1
0
Ответ fm37
Я смотрел момент с пендалем. Вратарь ударил ногой по ногам Кака и сбил его. Это чистое пенальти!