Айтор Каранка: «Команде удалась концовка матча против «Сельты»

Айтор Каранка, помощник главного тренера «Реала» Жозе Моуринью, подвел итоги матча 27-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (2:1).

«Нам не удалось как следует войти в игру. Зато команде отлично удались концовки обоих таймов в матче против «Сельты». У соперника практически не было шансов забить нам. Конечно, можно было выиграть и с более комфортным счетом», – приводит слова Каранки Marca.

12 комментариев
всех мадридистов с победой !!!
+5
0
+5
Кому как. Реал и так в этом сезоне слишком раздарил очков командам середнякам и аутсайдерам. По мне уже достаточно. Да, Сельта была хороша в целом по матчу и особенно в начале. Но если бы Реал нормально реализовывал свои моменты, то матч был завершен еще в первом тайме. Игуаин это вообще дерево. Как он тот момент не забил я не знаю, да и потом еще был один хороший момент у него. Почем Маур выпускает его или Бензема, а не Морату не пойму. Ведь Мората показал себя.
Маур экономил силы. Он знал, что выиграют «малой кровью». Так и случилось )))
+1
0
+1
Каждый раз притензии вижу к Бензема и Игуаину, когда они играют. Вот и я о том же - 2 дерева играют и руководство почему-то молчит.
Да, Мората на много лучше их. А эти 2 бревна даже замкнуть не могут - это вообще немысленно для таких нападающих.
+1
0
+1
Ничья была бы справедливей! Да и Сельте, очки нужнее.
0
0
0
Взяли очки. КР сделал дубль. Рядовой матч. Чего задний бампер рвать? Еще ЛЧ впереди и КК. А второе место в ЧИ по-любому будет. Уже есть
0
0
0
с Сельтой пришлось потруднее,чем с деревяхами из мю)
+1
-1
0
0
0
0
штук 6 надо было забивать по такой игре.
0
0
0
Ответ Итальянец
Кому как. Реал и так в этом сезоне слишком раздарил очков командам середнякам и аутсайдерам. По мне уже достаточно. Да, Сельта была хороша в целом по матчу и особенно в начале. Но если бы Реал нормально реализовывал свои моменты, то матч был завершен еще в первом тайме.
Игуаин это вообще дерево. Как он тот момент не забил я не знаю, да и потом еще был один хороший момент у него. Почем Маур выпускает его или Бензема, а не Морату не пойму. Ведь Мората показал себя.