«Барселона» – «Милан». Паццини пропустит матч

Форвард «Милана» Джампаоло Паццини не примет участия в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны», информирует официальный сайт «россонери».

Нападающий получил травму в матче 28-го тура серии А против «Дженоа» (2:0). У Паццини были диагностированы сильный ушиб, синяки и микротрещина малоберцовой кости правой ноги.

Подробную статистику выступлений Паццини вы можете посмотреть здесь.

49 комментариев
Всё равно без нападающих играть будут, в 10 защитников, так что не вижу особой потери.
+20
-3
+17
Ответ Leo Filin
Надо что-то придумывать против 10-терых защитников, но виноваты сами, довели до этого в первой игре. Если тренера и игроки каким-то образом найдут против этого противоядие, это будет подвиг и большая победа. Может быть я не прав, но думаю что дальше будет легче.
Какие 10 зашитников? Привыкли все называть «автобусом «. Надо признать, что сами играли отвратительно. Автобус был у Челси.
Такое ощущение, что тут одни бабы сидят и не мыслят в футболе.
+18
-2
+16
В 10 защитников кто то против Селтика играет и проигрывает им в контроле мяча))против Барсы это не прокатит.

Портанова скот.
+12
-1
+11
Ньянг техничнее Паццини, в таком матче как раз он и нужен, будет обводить всяких Пуйолей и Пике!!! FORZA MILAN, Ювентус с Вами!!!
Зачем Милану нападающие на КН?)
Они всё равно со своей половины поля нос не высунут.)
+5
Все элементарно,у бчк страх играть на двух половинах поля,поэтому они играют только на одной.А потом всех винят что те им забивают 3 гола на контр-атаках.
+5
0
+5
Надо что-то придумывать против 10-терых защитников, но виноваты сами, довели до этого в первой игре.
Если тренера и игроки каким-то образом найдут против этого противоядие, это будет подвиг и большая победа.
Может быть я не прав, но думаю что дальше будет легче.
+6
-1
+5
Верим в Ньяна, в контры бегать в самый раз. Форца!
+3
Очень жаль.Паццини здорово цепляется за мяч при длинных забросах со своей половины.Теперь одна надежда на Фараона.Но его одного закрыть проще, чем с Джампаоло
Ответ bulletun
Реально ребят не мыслят, которые пишут +1 деф, выйдет Ньян и всё, в чем проблема?
"Реально ребят не мыслят, которые пишут +1 деф, выйдет Ньян и всё, в чем проблема?" не мыслят , а дауны чистой воды с промытыми мозгами. Он весь такой "интересный "барсо глор? вот в чем вопрос. А до матча..., не мешки ворочать.
+3
0
+3
Ответ Andr3w
"ньянг очень тупой, что в первом матче в свои минуты и продемонстрировал во всей красе, как черный шкаф)"

+3
0
+3
единая система. более десятка лет подряд.
Я не в секте,поэтому твоего восхищения не пойму.
Плоды эта система принесла только при Гвардиоле,а всё остальное время пребывали на вторых ролях.
+3
-1
+2
Скорейшего выздоровления Паццини! Как болельщик Барсы, очень рад что его не будет на поле.
+1
0
+1
От Ньянга с Фараоном будет очень много зависеть. Да и вообще от каждого конкретного игрока требуется максимальный уровень концентрации. Потому что чуть ногу не уберешь или предплечье - будет пенальти.

Нужно доделать работу до конца! FORZA MILAN!!!
Ответ 0rbit
Одна новость хуже другой Паццо аут , судья Кашшаи, что дальше...
Дальше? Два левых удаления, пара пенальти и гол Бояна головой в очко Витьке на 93 минуте при счете 3-0 (:
+2
-1
+1
Ньянга надо на фланг ! В шкафу иногда и любовник скрывается ! Верим в МИЛАН !!!
+1
0
+1
С таким набором травм,сумел поразить ворота Дженоа,Респект Паццо!выздоравливай скорее