Кубок Англии. 1/4 финала. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси», «Миллуолл» и «Блэкберн» голов не забили

В 1/4 финала Кубка Англии. «Эвертон» проиграл «Уигану» (0:3), «Манчестер Сити» разгромил «Барнсли» (3:0). «Миллуолл» с «Блэкберном» голов не забили (0:0), а «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с действующим обладателем Кубка — лондонским «Челси» (2:2).

Кубок Англии

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Англии

Статистика Кубка Англии

833 комментария
СУДЬЯ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111 ТАМ ОФФСАЙД БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!1111 ДЕ ХЕЯ В ОФСАЙДЕ БЫЛ!11111111111111
+9
страшно представить, чтобы сделал такой МЮ с Мадридом, если бы не турок...

как жаль, что великой красивой игры от МЮ нас лишила коррупция и мафия столичного испанского клуба...

+7
Я ваще не понял, я нарезку голов смотрю или прямую трансляцию )
+5
Челси был лучше и должен был побеждать, это факт. за такие вторые таймы надо наказывать, повезло нам и я не вижу за счет чего можно исправить ситуацию на Стэмфорде.
+5
Клеверли худший игрок матча. Валенсия весь сезон проваливает,от него и не ожидал блестящей игры,а вот Клеверли весь центр проиграл и постоянно мяч терял
+5
Сегодня покажем всем чакырам, как нужно играть.
+4
0
+4
На поле все равны) Реал и Барнсли и Сити. Просто маню играет в унылый автобус)
Это вы на 12 очков отстали, потому что мы унылые, а вы весельчаки и вам рядом с нами скучно? Ну развлекайтесь на втором месте
+4
Удачи Челси, надеюсь игрока МЮ снова удалят, обиженные манки будут снова ныть, плакать, искать оправдания.
+8
-4
+4
Ответ geoo9
Я вот только не пойму зачем Реалу Мата - этот Человек разыгрывающий диспетчер с слабой физикой , в табуне не приживется и в контратаках он медленнен , намного медленне с Матой контратаки чем с Азаром , берите и Оскара - тоже не для АПЛ типаж, Мата тип для Барсы
geoo9@qip.ru
Я вот только не пойму зачем Реалу Мата - этот Человек разыгрывающий диспетчер с слабой физикой....

Ты с дуба не упал случаем??? Он как папа Карло пашет полтора года каждый матч. Только за Челси больше 100 матчей сыграл. А еще ЧЕ был и Олимпийские. Чувак с августа 2011 без передышки играет.
И ты считаешь, что у него слабая физика???
+4
0
+4
САФу придется признать, что мы второй раз сели в ту же лужу и пора уже что-то с этим делать
+4
0
+4
Челси вперед, надо драть красноносый мешок так, чтобы школьники снова залили все слезами и катали петиции в бессильной злобе)
+9
-5
+4
Не в обиду фэнам Челси, но Мозес и Ба , не уровень Челси.
Главный,кто не уровень Челси- это Бенитес.
+4
Зрелище было прекрасное- матч был очень крут. В первом тайме возил МЮ, во втором - Челси играли бесподобно.
Гол Азара - из разряда шедевральных.
+4
0
+4
"Игра из двух таймов", замены Бенитеза сыграли, у Ферги - нет. РВП сегодня был опять плох, его кризис затягиваться начинает. Валенсия - вообще худший игрок матча наверно. Сильно у МЮ подустал центр полузащиты во втором тайме, непонятно, почему сегодня не играл Андерсон. Ну и фланговые игроки у Юнайтед сейчас переживают тяжелое время, по сути, с флангов опасности мало. Плюс второй гол МЮ очень не дисциплинировано пропустил, оба опорника ушли вперед, никто не страховал и это при 2-1.

У Чесли сегодня была видна опять "беда номер один", центрфорвардов в команде просто нет. Кто такой Торрес я не знаю, может, "повар", но не форвард точно. Ба, конечно, хорош. Но в матчах с ВБА и тп, в этой игре ему явно не хватало класса, умения не просто тупо пробежать и пробить, а что-нибудь придумать. Мата был хорош, многие говорят там про РВП, Суареса, Бейла, но Мата, по сути, не хуже их сезон проводит. Возможно, иногда стоит Челси подумать о том, что неудачно пытался сделать РДМ с Юве в гостях, об игре без форвардов, с "ложной девяткой". Хотя с другой стороны, это очень будет тупить атаки с флангов, ибо забивать после подач будет некому, но все равно что-то делать надо.
+4
0
+4
Стогниенко,ты чего несешь?У Руни запредельный уровень?Если сравнивать цена-качество,то это один из самых переоцененных футболистов.250 кусков не считая бонусов в неделю!Да за такие бабки он должен,как Месси и Роналду играть.
Руни может и не монстр, как Месси, но в самоотдаче он уделывает аргогнома с запасом
+5
-1
+4
Интересно кого манки будут винить? Неужели Чакыра?)))
+6
-2
+4
ДААААААА!Глорики сегодня чакыр не поможет.
+3
0
+3
Даже играя без тренера я рад за наших - у команды есть, грубо говоря, "яйца, есть стремление к победе.
+3
"Уткин, подавись", как бы говорит нам Каррик.
+3
0
+3
да...вот так бы было и с Реалом, если бы не Чакыр.
+4
-1
+3
"Игра из двух таймов", замены Бенитеза сыграли, у Ферги - нет. РВП сегодня был опять плох, его кризис затягиваться начинает. Валенсия - вообще худший игрок матча наверно. Сильно у МЮ подустал центр полузащиты во втором тайме, непонятно, почему сегодня не играл Андерсон. Ну и фланговые игроки у Юнайтед сейчас переживают тяжелое время, по сути, с флангов опасности мало. Плюс второй гол МЮ очень не дисциплинировано пропустил, оба опорника ушли вперед, никто не страховал и это при 2-1. У Чесли сегодня была видна опять "беда номер один", центрфорвардов в команде просто нет. Кто такой Торрес я не знаю, может, "повар", но не форвард точно. Ба, конечно, хорош. Но в матчах с ВБА и тп, в этой игре ему явно не хватало класса, умения не просто тупо пробежать и пробить, а что-нибудь придумать. Мата был хорош, многие говорят там про РВП, Суареса, Бейла, но Мата, по сути, не хуже их сезон проводит. Возможно, иногда стоит Челси подумать о том, что неудачно пытался сделать РДМ с Юве в гостях, об игре без форвардов, с "ложной девяткой". Хотя с другой стороны, это очень будет тупить атаки с флангов, ибо забивать после подач будет некому, но все равно что-то делать надо.
Старина, не забывай главную проблему Челси - у нас нет тренера! И это самое главное.
Просто парни сегодня сделали рок-н-ролл- во втором тайме.
Потому что это спортсмены, которые не хотят и ессно не любят проигрывать.