Андре Виллаш-Боаш: «Сами попросили бы Бэйла получить карточку, если бы знали, что все так закончится»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Интером» (3:0) прокомментировал дисквалификацию хавбека Гарета Бэйла из-за перебора желтых карточек.

«В принципе, зная заранее, что матч закончится с таким счетом, мы бы и сами попросили Гарета получить желтую карточку, чтобы к стадии четвертьфинала подойти без предупреждений.

Мы сейчас в выгодном положении, но борьба с «Интером» еще не окончена, так что, конечно, нам будет не хватать Бэйла в ответной встрече. Его вклад в игру в последних матчах был значительным, но мы сможем справиться и без него», – цитирует Виллаша-Боаша BBC.