Майк Фелан: «Решения по Уэйну Руни и Синдзи Кагаве были обусловлены тактической схемой»

Помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майк Фелан в интервью официальному сайту УЕФА дал следующие комментарии по поводу поражения от «Реала» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы сильно разочарованы. Мы все задаем себе вопрос, что же произошло. Мы думали, что выбрали правильную тактику. В первом тайме нам удалось сохранить удобный для нас счет 0:0. После перерыва вышли и забили гол, тем самым получив преимущество. После гола мы взяли ситуацию под контроль и создали несколько моментов, но затем ход игры кардинально изменился. Вдесятером играть против «Реала» очень тяжело.

Этим вечером все видели, что Райан Гиггз, сыгравший свой 1000-й матч, был великолепен. Решения по Уэйну Руни и Синдзи Кагаве были обусловлены тактической схемой. Все футболисты, что были в раздевалке, были здоровы и готовы играть.