Ольга Смородская: «Идею Объединенного чемпионата сложно реализовать раньше сезона-2015/16»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская дала комментарий по итогам общего собрания РФПЛ, на котором была одобрена идея создания оргкомитета Объединенного чемпионата.

«Настроение у представителей клубов, в общем-то, единодушное. Оно состоит в том, что необходимо разработать документы.

Вообще, пока еще ничего непонятно. Работа находится на начальной стадии. Я давно говорила, что раньше 2015-2016 годов это будет сложно реализовать.

Проект интересен всем с точки зрения финансового фэйр-плей. Поэтому мы должны думать о том, как преодолевать те трудности, которые нам сулит следующий год в этом плане», – отметила Смородская.

Материалы по теме


24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Надеюсь к этому времени Миллер в Сибири будет лес валить.
+7
0
+7
Смородская как истинная женщина не всегда понимает, где надо остановиться. Ну вот скажи она: «Идею Объединенного чемпионата сложно реализовать", ну просто же и мудро. Но нет! Включается машинка по выдаче перлов и, на тебе, аналитический прогноз на уровне вероятности встречи динозавра.
Ольга Юрьевна, теперь по старой преферансной примете, все придется делать наоборот.
+5
0
+5
Ответ Heart
Спроси этих 95% "А почему, собственно?" и ничего, кроме кликушества и идиотских заклинаний не услышишь
"... Спроси этих 95% "А почему, собственно?....и ничего, кроме кликушества и идиотских заклинаний не услышишь " (С)

Ну, заклинания как раз у сторонников ОЧ. А у нас (у противников) всего один вопрос, на который нет внятного ответа … кроме заклинаний сторонников. А вопрос такой, … Что мешает Миллеру вложить 1 ярд в чемп России без Украины, т.е. в свою страну, в свой футбол … и решить, в том числе и вопрос финансового фэйр-плей? Остальные «заклинания», типа, оплата за каждый матч, отчисления в низшие лиги и т.д. и т.п. вопросов не вызывают …
+3
0
+3
Бл..ь, вас вообще интересует мнение тех, собственно говоря, для кого вы играете в футбол!!! 95 % болельщиков считают идею создания этого чемпионата ущербной, а на их мнение всем наср..ть!!!!
+1
0
+1
проект интересен всем с точки зрения... миллиарда
+1
0
+1
Настроение у представителей клубов, в общем-то, душное.
+1
0
+1
Иди кондуктором в электричке работать, без куриц разберёмся
+2
-1
+1
Чо, Олька, предвкушаемый гешефт сломил твою бабску волю?
+1
0
+1
Сбрось маму с поезда...
0
0
0
Ответ Orazbaev
ТП
А бывают УП? )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
"... Спроси этих 95% "А почему, собственно?....и ничего, кроме кликушества и идиотских заклинаний не услышишь " (С) Ну, заклинания как раз у сторонников ОЧ. А у нас (у противников) всего один вопрос, на который нет внятного ответа … кроме заклинаний сторонников. А вопрос такой, … Что мешает Миллеру вложить 1 ярд в чемп России без Украины, т.е. в свою страну, в свой футбол … и решить, в том числе и вопрос финансового фэйр-плей? Остальные «заклинания», типа, оплата за каждый матч, отчисления в низшие лиги и т.д. и т.п. вопросов не вызывают …
Решение проблемы фин.фэйр-плей - это одна из задач. Такого рода стратегические операции никогда не нацелены на решение только одной задачи.

На ваш же вопрос есть простой ответ: когда от украинского представительства останется в ОЧ три-четыре клуба, львиная доля этого миллиарда и так будет оставаться в России
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сочувствую паровозам) Президент не купил ни одного игрока им в селекционный период, хочет втащить на 15 места в Лиге СНГ+ убрала всех легенд клуба. Какой то циклоп в женском обличии
"убрала всех легенд клуба"

сычёва, беляева, фильцова
0
0
0
Лучше бы в отставку подала добровольно,вон уже и Сыча сплавила,день прожит не зря:))
0
0
0
Брякнула не подумав, облажавшись сразу. Сначало говорит что документы надо написать, а потом говорит про какие-то сроки. Т.е. нет ни базы ни спонсора проекта, а уже сроки называются.
0
0
0
"... это будет сложно реализовать".
Да ни сколько не сложно: желающие "отваливающиее" ФК выходят из РФС, могут всем составом РФПЛ (ну, кроме, конечно, ФК "Урал", который в этом году выйдет из ФНЛ в Премьер-лигу), организуют свой "ЧеСНоГ", и играются в него до посинения.
Скорее всего, болтовня провокаторов будет продолжаться долго.
Переиначивая, немного, слова великого Столыпина, можно сказать предателям и провокаторам: "Вам нужны нестабильность, раскол и потрясения в нашем футболе, а нам нужен сильный национальный российский футбол!"
0
0
0
soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов , проходимость 85%
0
0
0
ТП
0
0
0
забыли спросить
0
0
0
Толковая дама
0
0
0
На что она надеется в 2015 году? Может на то,что Миллер загубит российский футбол? А потом вдруг появится в белой нейлоновой рубашке и станет типа спасителем?
0
0
0
Да все уже забудут об этом бреде к тому моменту.
А сколько бумаги-то зря извели :((
0
0
0
тетя Оля давно говорила,что Паровоз будет даже без ЛЕ.никто ведь не верил,а она ДАВНО говорила)) болелы паровоза-сколько вы будете терпеть "бабу на корабле"?
0
0
0
Сочувствую паровозам) Президент не купил ни одного игрока им в селекционный период, хочет втащить на 15 места в Лиге СНГ+ убрала всех легенд клуба. Какой то циклоп в женском обличии
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий