Стали известны слова, за которые был удален Виктор Вальдес

Стали известны слова голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса, за которые он был удален после окончания матча 26-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:2).

«Позорник, ты облажался», – заявил голкипер главному арбитру встречи Мигелю Анхелю Пересу Ласа.

Игрок сборной Испании намекал на спорный эпизод с падением защитника «Барселоны» Адриано в штрафной площади «Реала».

157 комментариев
Почти всему составу лучше б тоже самое сказал.
+70
-3
+67
Виктор Вальдес судье: «Ты облажался, не то что Эвребе»
+67
-6
+61
Виктор Вальдес Орлиный глаз видимо, тут с 5-ого повтора с разных ракурсов точно не скажешь что там было....
+38
-1
+37
Неумение достойно признать поражение - это уже стиль Барселоны, не меньший, чем тика-така
+39
-9
+30
хаха ну зачем Королевскому клубу покупать судью в ничего незначащем матче,такие наивные болельщики Барселоны))
+26
0
+26
да там на пенальти даже с натяжкой не тянуло, но барсуки уже настолько привыкли что их тянут судьи что решили что так и положено, что все судейские решения должны быть в их пользу. Все крупные эксперты в том числе и marca написали что адриано искал контакта и картинно упал при первой же возможности, так что судья в этом моменте разобрался очень точно
+18
-1
+17
Вальдес в снайперы б подался, ишь какое око то зоркое!
+15
0
+15
судья вальдесу-«это не я,это ВЫ обложались»
+14
0
+14
Виктор Вальдес судье: «Вы, сударь, негодяй, и я плюю Вам в лицо!»
+13
0
+13
Ответ Grimnir
"просто интересно увидеть тех, кто считает, что судья сегодня виноват в поражении каталонцев" Если бы поставил чистый пеналь, была бы ничья, не?
даже если был пенальти, Адриано пал жертвой своего театрализма
во-вторых, чтобы ставить пенальти на последних секундах, нужно железнейшее нарушение, а не просто красивое падение
акцентированного выставления ноги со стороны защитника я не увидел
вообще, забавные вы, барсафаны. то что команда 90 минут играла хуже футболистов Амкара после недельного запоя, вас не смущает, а полуреальный пенальти - смущеат.
+11
0
+11
Это все ерунда что он там сказал. Главное он побил рекорд Ди Марии - 2 желтые за 11 секунд. Вальдес получил 2 желтые за 4 секунды! :)
+11
0
+11
Вальдес: "Позорник, ты облажался"

Арбитр: "Начнем с того, что мне глубоко по@&$ и закончим тем, что иди ты на@&$"
+7
Понимаю Вальдеса, удивлен что не сказал слов погорячее.
+9
-2
+7
***

"Послушай друг, неужели ты не замечаешь, что твоему боевому товарищу за шиворот падают капли раскалённого олова?"
+7
0
+7
Виктор Вальдес судье: «Скайп дай свой или зассал !? Я тя по айпи пробью»
+7
0
+7
очевидно, что Адриано искал ногу в штрафной, и почувствовав маленьший контакт, включился автопилот - нырок был исполнен в лучший традициях Ла Масии
по хорошему ЖК должна быть железная, но судья откровенно пожалел, и зря - вот к чему это привело, к "двоякому" толкованию, а так бы и не пискнул никто
+9
-2
+7
Всегда говорил, что игроки Барсы хороши лишь в интервью. На поле это постоянные симуляции, провокации, давление на арбитра, крик, махание руками... Наконец-то, с волчиц начинает спадать овечья шкура.
+7
-1
+6
Ответ iker
VALDES-NATURALNIH DAWN,JTO S NEGO VOZMESH?
Транслитом пишут натуральные дауны.
+6
0
+6
Как бы то ни было - Вальдес облажался. Это выглядело некрасиво и позорно.
+6
0
+6
Ответ chipsy
Все правильно, купленный судья, другого и не дано...
БЧК головного мозга детектед.
+6
-1
+5
Баллак тоже кричал Эвребе, что тот облажался.
Бумеранг вернулся!
+5
0
+5
Ответ corazon blanco
Просто надо на кого-то свалить своё поражение, а признать что Реал сильнее и заслуженно победил кишка тонка...
+6
-1
+5
Почему же не смущает, играем ужасно, в обороне беда. А пенальти 100%-ый.
В матче на Сан-Сиро, да и в последних 2 матчах с Реалом, не в защите проблема.
Все это перекатывание с мелким пасом не работает так, как раньше. А сегодня даже тики-таки не было.
Лично для меня квинт-эссенцией всей сегодняшней игры стал момент, когда в первом тайме Барса вместо развития атаки около полминуты тупо катала мяч по центру, чтобы затроллить вражескую арену. Команда, которая хочет победить, так делать не будет ни за что.
А бычить после таких моментов на судью вообще глупо.
+5
0
+5
При всем уважении, Витек, в этом матче и за последние 10 дней облажался не арбитр, совсем не арбитр.
- в игре с Миланом, когда итальянцы забивали 1-й гол, судья мог свистнуть игру рукой, но не свистнул
- в матче с Реалом на кубок Месси на 2-й минуте чуть мимо штанги пробил (причем вратарь уже не удел был, он не выручал) - стало бы 1:0, матч иначе складывался. Или судья мог дать пенальти на Педро - не дал
- в матче с Реалом в чемпионате судья мог дать пенальти на Адриано - опять же не дал
То есть сыграй все эти эпизоды в пользу Барсы и вполне возможно, что эти 3 поражения обернулись бы ничьими или победой в кубке. Мелочи на таком высочайшем уровне еще как оказываются решающими.
2-й вариант.
Барса никакая. Движения ноль, обострения ноль, ошибок в обороне море, тренер ... У него вчера в центре полузащиты выходит Алькантара и начинает "лажать" раз за разом: ненужные передачи назад, потери, обрезы - все это идет от него. Почему он был на поле до 84-й минуты? Что он там делал?
За весь 2-й тайм Барса провела единственную осмысленную атаку на 90+3 минуте, когда судья не дал пенальти на Адриано. Что она до этого на поле делала? Как тренер игру усиливал? Чего истерить, когда к этой атаке счет уже мог 1:4 быть? Аргументов против Реала во 2-й тайме вообще не было.
3-й вариант
Давайте сравним потенциал Барселоны и Реала. То, что происходит сейчас (Реал начинает обыгрывать Барсу), нормально. Ненормально было все годы ранее. Барселона - герой, потому что она несколько лет умудрялась обыгрывать этот сумасшедший Реал. У Мадрида гораздо сильнее скамейка. Вы посмотрите на их "второй состав": Кака, Модрич, Эссьен, Кальехон, Бензема .. А у Барсы вместо травмированного Хави выходит Алькантара, на смену Педро выходит Тельо. У Мадрида игроки сборных всего мира, у Барсы - вчерашние дублеры. Эта кадровая политика Барселоны мне приятна и я за нее, но не надо переоценивать возможности молодежной команды. Победа над Реалом каждый раз подвиг. Его броня гораздо толще каталонской. Может и не стоит Барселону так сильно за эти 4-е (с весны 2012 года) 1:2 от Реала ругать.