«Барселона» готова предложить 25 миллионов евро за защитника «Ромы» Маркиньоса

«Барселона» намерена укрепить позицию центрального защитника в летнее трансферное окно, информирует Corriere Dello Sport.

Каталонский клуб собирается прибрести 18-летнего игрока «Ромы» Маркиньоса. «Барселона» готова выделить до 25 миллионов евро на осуществление этого трансфера. Римский клуб не намерен продавать бразильца.

Подробную статистику выступлений Маркиньоса вы можете посмотреть здесь.

Материалы по теме


106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Elm
А как же ла массия не может воспитать защитника? Бартры не тянут? Что же это за школа такая, что Барселона ищет нападающего, вратаря, защитника, как же так?
хватит свою уныльщину на каждой ветке задвигать
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
Ну дык тут больше подойдут Данте или Хуммельс а не бразильский ребенок из обороны Ромы которая пропустила больше всех мячей в серии А. Кроме Палермо кажется. Вы только вдумайтесь, больше всего мячей. На кой такой нужен?
ты хоть 1 игру Ромы видел в этом сезоне? парень реально крут, а Рома пропустила эти голы точно не из за его вины! он точно по круче Пике! Маркиньос - будущее Бразилии, будущий капитан сборной!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Не перейдет он на понижение
С каких пор переход в стан будущего чемпиона Испании является понижением?
+8
-3
+5
Ответ Elm
sleepless бан получил? Не может быть. Кто на этот раз виноват? Модерация, Перес или Реал Мадрид, очередной заговор против слиплесса?
Не ожидал, что такая важная персона мне, смертному, соизволит ответит. Думал, удалишь, как обычно. Скриншоты видел? А бан с формулировкой: «Мы решили, что вам больше не нужно бороться с собой и страдать от несправедливости на нашем сайте» - это нормально?

Почему ты решил, что болельщики твоей команды могут оскорблять всех?
+5
0
+5
В свои 18 лет парень напрочь вытеснил Бурдиссо и является, по моему мнению, лучшим защитником. Более гибкий нежели Кастан, что ли. Хороший выбор позиции, длинный пас. Такое дарование упускать нельзя. Об этом парне еще услышит мир. Я не сомневаюсь. Интерес со стороны Барсы как раз и намекает на его левел)
+4
0
+4
Это лучший центрдеф в перспективе. Я вам точно говорю
+4
0
+4
я вот ваще ростиньяка уважаю, единственный, кто способен вызвать у меня раздражение. Взбугрит лужу мощным пучком мозгового газа - и в кусты. Максимум один - комент. Ни ответа, ни привета.
ТИТАН!
+4
0
+4
Эльм всегда такой сурьезно-напряженный, как католические похороны.
Рикельме по сравнению с ним - Джим Керрри.
+3
0
+3
Проблемы на сайте начались именно с того момента, когда тебя или кого-то из твоих друзей властью наделили. Модерируете в одностороннем порядке, молодцы. На ветках других чемпионатов я таких проблем не наблюдал. Видать, неудовлетворённость жизнью или результатами своей команды, которые ох как далеки от идеала. Самореализуйся хоть в интернете, что уж поделаешь. Я не слиплесс, не такой радикально настроенный и не хочу спорить с идиотами, но вы дозволяете комментирующим слишком много оскорблений. В одну сторону. За такое в жизни по морде бьют.
Очередное заблуждение, повторю еще раз есть жалоба конференций, вот там и жалуйтесь.

Кстати слиплесса забанили абсолютно по делу в первый раз, думаю за оскорбления, он неоднократно их писал, что в комментах, что в статусах, поэтому не удивлён, что он снова в бане.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
лан, лан не быкуй, чутка пнешь, все на свой счет принимаете(
Ты мне не нужен,а вот заносчивого барсакнихта или ноющего(преклонись перед величием Барсы!)слипнесса.я бы с удовольствием потроллил бы)

Ибо достали,казлы))
+3
0
+3
а как же неподражаемая и всемогущая ла массия?
+4
-1
+3
Ответ Elm
А как же ла массия не может воспитать защитника? Бартры не тянут? Что же это за школа такая, что Барселона ищет нападающего, вратаря, защитника, как же так?
Вы как собачка на прогулке, тоже пытаетесь каждый кустик обоссать и обгадить.
+4
-1
+3
Руки прочь от Маркиньоса !!!!!!!!!!!!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Вы всё пытаетесь что то доказать девчонке по имени Elm? Зачем? Кто он и так все знают. То что в ответ он делает недоуменное личико, и не понимает почему его считают барабанщиком. А вокруг него пропадают посты. Десятками. То есть ресурс создан для общения Эльма с Оранжевым и Страйкером. Лить грязь на Барселону и тереть посты вокруг. То что он на "работе" это понятно, иначе давно слился бы отсюда, потому что его все ненавидят. Но он же не мужик. В плевках как в шелках. В армию бы их, девочек.
Опустили бы ниже плинтуса.
Вот тогда бы точно стад девочкой с разорванной п.......
+2
0
+2
Ответ Elm
Очередное заблуждение, повторю еще раз есть жалоба конференций, вот там и жалуйтесь. Кстати слиплесса забанили абсолютно по делу в первый раз, думаю за оскорбления, он неоднократно их писал, что в комментах, что в статусах, поэтому не удивлён, что он снова в бане.
Главное, чтобы перед самим собой не было стыдно, инспектор Жавер ты наш местного разлива.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
я тебе понел, любишь из рогатки пострелять вопщем. образ раскрыт кароч
Ага,по воробьям
+2
0
+2
Какая возмутительная наглость! Что это они себе позволяют! То Эрика в 12 лет хотели из школы Ривера выдернуть, сейчас самого перспективного 18-летнего основного дефа!
Руки прочь от Ромы !!!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это просто отвратительно((
Я вчера зашел после матча и, скрепя сердце, написал в статусе, что поздравляю меренгов с заслуженной победой, ибо есть среди них нормальные люди.

http://s019.radikal.ru/i625/1302/c6/e9c2c4d12b66.jpg
Ещё один, весь день только и занимается, что статусы про Барсу пишет. Вот скажите, почему я должен читать статусы и комментарии различных отбросов? И риторический вопрос: почему никто это не модерирует? Про меренгов что-то не так скажешь - забанят.
+3
-1
+2
Главное, чтобы перед самим собой не было стыдно, инспектор Жавер ты наш местного разлива.
Он даже не инспектор Жавер, он просто агент Клаус из 17 мгновений и как же хочется чтобы кто-то сработал как Штирлиц.
+2
0
+2
и так подведем итоги братцы) Хави, что с ним? надеюсь он наберет форму, и соберется а то так не пойдет, один Иньеста творит! дальше Фабрегас, так и не заиграл в барсе нормально, а ведь он мне нравился в арсенале, может надо вернутся? Месси он играл пытался молодец, но надо признать одну вещь что Роналду кто бы не говорил про него что он дно и т.д но надо осознать что угроза для барсы, помните писали что гвардиола ушел из барсы чуть ли не со скандалом, ну мол он хотел убрать вообще из барсы Дани Алвеса, Фабрегаса, и Вилью, но руководство не захотели этого, и Гвардиола решил уйти разасрался с руководством или еще что, но все говорили что это утка, а может правда? Гвардиола предвидел все это что эти футболисты лажать будут скоро, буду не стабильными? может он заметил что они сдуваться будут временами?! а так мы все знаем что Гвардиола любит стабильность, еще в реале появился хороший защитник, я сейчас не буду его троллить глорить или еще что, но Варан прогрессирует, не буду его материть проклинать а просто по желаю ему удачи и успешной карьеры, прошу не минусуйти меня, я как любитель футбола просто пожелаю удачи ему, и тренер сборной франции)) подумай хорошо найди правильный подход к нему и от Варана будет большая польза, не напрягай пацана сильно, так вот! и надеюсь а даже знаю Барса просто так не сдается чувствую они реалу в субботу такое устроят))
+3
-1
+2
гобиетро лопнет от завести) Маркоса никто не продаст, с ним продлят контракт)
+2
0
+2
Ответ Elm
А как же ла массия не может воспитать защитника? Бартры не тянут? Что же это за школа такая, что Барселона ищет нападающего, вратаря, защитника, как же так?
Ты лучше скажи, за что sleepless’a опять забанил, блюститель порядка?
+3
-1
+2
Ответ Elm
Да скриншоты видел, забавно наблюдать когда кого-то из барсофанов банят, вы сразу говорите, что это я, веселите. Думаю слиплесс был забанен за оскорбления в статусах. Где я решил, что болельщики моей команды могут оскорблять всех. Это твоя выдумка? Открою тебе тайну, на этом сайте есть конференция жалоб, вот там и жалуйтесь, а не катая оскорбительные статусы.
Власть совращает, пробуждает всё самое плохое, правда? Веселись со своим модерированием, если больше заняться нечем.
+3
-1
+2
Альджазира и друзья, бгг)
+2
0
+2
Не перейдет он на понижение
+13
-11
+2
Барса идет к закату, что закономерно
+4
-2
+2
Не продадут
+2
0
+2
Ответ Elm
Ну вот, очередная догадка о власти и модерировании.
Проблемы на сайте начались именно с того момента, когда тебя или кого-то из твоих друзей властью наделили. Модерируете в одностороннем порядке, молодцы. На ветках других чемпионатов я таких проблем не наблюдал.
Видать, неудовлетворённость жизнью или результатами своей команды, которые ох как далеки от идеала. Самореализуйся хоть в интернете, что уж поделаешь.

Я не слиплесс, не такой радикально настроенный и не хочу спорить с идиотами, но вы дозволяете комментирующим слишком много оскорблений. В одну сторону. За такое в жизни по морде бьют.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
(особенно понравилось,как Пуйоль изображал новорожденного жеребенка) .... кому-то нравятся апельсины, но твоя любовь к ящикам из под них тоже понятна
У вас батхерт товарищ

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-566292.jpeg
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Бавария в чемпионате пропустила всего 7-8 мячей. А с новго года всего 1 мяч. И упор у них не то чтобы на контроле делается. Владение мячом у них все же не 7525.
Слушай,ну хорош гнать,катание круглого до одурения это и есть форма зашиты Барселоны,у Баварии примерно тоже самое,больше держишь мяч.меньше шансов у соперника,и даже такой клоун как Ван Бюйтен становится похож на нормального игрока
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий