Вице-президент «Барселоны»: «Если Неймар захочет уйти из «Сантоса», попробуем его подписать»

Вице-президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу подтвердил информацию о том, что каталонский клуб рассматривает возможность покупки нападающего «Сантоса» Неймара.

«Неймар – это футболист, которым интересуется уже половина всех клубов планеты. Он действительно нравится нашим тренерам, они хотят его видеть здесь.

И когда Неймар скажет, что готов уйти из «Сантоса», «Барселона» обязательно попытается его подписать», – сказал Бартомеу.

Напомним, ранее сообщалось, что «Сантос» и «Барселона» уже договорились о будущем переходе Неймара за 40 миллионов евро. При этом отмечалось, что «Барселона» выплатила бразильскому клубу первые 10 миллионов.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всяким дебилоидам, кто пишет, что он мертвый петух - посомтрите в его профайл. Он 92-го года рождения. Вся карьера впереди. Эх, школота.
Да вся симулянтская карьера впереди.. Да не смеши блин. сломают его какой-нибудь Пепе или Рамос или какой-нибудь злой африканец из подвала и будет тебе неймар. Специально смотрел матчи с ним, т.к. достали все о нем говорить и стало интересно кто он такой?! Ничего особенного не увидел. "0".
+10
-1
+9
Хм... В Испании на текущий момент самый сильный юношеский футбол. Кантера Барсы считается одной из лучших в мире. На текущий момент там уже есть ребята, готовые к играм за основу, но из-за большой конкуренции в основной команде играть не могут. И вот вопрос - зачем Барсе вкидывать кучу бабла в Неймара вместо того, что бы заиграть свою молодежь? Скоро ведь все порасходятся и начнутся условные Фабрегасы...
+6
-1
+5
Ответ Nq
Ну, смотри...Лукас в Лч вытер ноги о дефов Валенсии...Почему Неймар не сможет это сделать? )
Неймар это самоуверенный петух который много берет на себя, у него нету тех качеств которые нужно форварду в европе, самое главное оружие в футболе для форварда это жесткость скорость и умение играть корпусом, то есть тот который просто так не отдаст мяч, его просто так не сбить, а Неймар он такой футболист который часто падает, он больше будет зарабатывать штрафные и т.д а насчет его финтов так они против английских клубов и германских будут напрасны, от них толку не будет, его сравнивают с Месси, многие говорят что он станет как Месси, но это не так, у Месси есть дриблинг, скорость, корпус, телосложение хорошое масса есть, его просто так не толкнешь или корпусом на него просто так не сыграть, даже когда он начинает обходить всю оборону без всяких финтов, на него просто бегут защитники кучай накрывают его и то это у них когда как получается это! Неймару не быть лучшим в европе и это факт, да и вообще его просто могут напросто сломать, а там восстановление форму потеряет, пока будет форму набирать, там уже психологический сдуется, он такой человек хочет из грязи в Князи, но в европе такая ерунда не проканает, вот например Месси он долгое время добивался закрепится в основе Барселоны и сделал это, он поднимался постепенно сперво становился третьим в европе потом вторым потом стал номер один в мире, то есть у него была цель он старался играл мечтал, а Неймар что? он уже звезда в Бразилии и давно считает себя лучшим в Бразилии и считает что уже в одних рядах с Месси Криштиану Роналду, пиарят его во всю, он думает что все он уже звезда со временем им станет, но если у него пойдет что то не так, он сам в себе за сомневается, так и сдуется не уверенно играть будет и т.д
+5
-1
+4
... нынешняя выездная форма полосатых хорошо будет смотреться на Неймаре ))
+4
-1
+3
Я за!
Хуже не будет.
+2
0
+2
Ответ JoaoMoutinho
Согласись, если бы тебе не надо было это писать, ты бы говорил и считал бы Лигу 1 овном и не считал бы прогресс Моуры таким семимильным. Да и Моура сильнее Неймара - распиаренность не означает реальные возможности.
Я никогда не считал Лигу 1 овном, вполне себе самобытный и симпатичный чемпионат с кучей талантливых игроков, сильнее португальского, но слабее итальянского. Не было бы таких налогов и админресурс некоторых клубов был бы хотя бы как у ведущих команд РПЛ, французы были бы на уровне, сопоставимом с Германией. Я не стремлюсь защищать Неймара, он точно заиграет в европе, вопрос лишь на каком уровне. Просто такой скептицизм, который продемонстрировал Celly тут неуместен, Неймар в прошлом году был лидером сборной, один неудачный матч погоды не делает
+2
0
+2
40 млн евро - это нормальная цена. некоторые модричей, андерсонов и лукасов моур за такие деньги покупают. а тут целый Неймар - Барса эти 40 лямов отобьет за год на продаже его футболок
+5
-3
+2
Блин так боялся что Реал его купит. Фу.. пронесло.. Теперь петушок будет путалонцем. А он похож на них будто одна мать их родила.. по имени путалона.. )))))
+5
-3
+2
Неймар в 3 раза лучше чем Санчес
чем измерял?
+2
0
+2
Ответ Aituar
Короче говоря, ваш великий Неймар, не стабильный, обосрался против Англии, блистает в клубе в сантосе
вот ты судишь по одному матчу. Неймар-то ладно, обосрался против сборной Англии. а Роналду вообще против североирландцев ничего не показал
+1
0
+1
А кто знает, а вдруг прийдется ко двору и заиграет в Барселоне нам всем на радость.
Помощь в нападении нужна.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Неймар скоро превратится в обычное бразильское бревно. Так что не спешите покупать. Матч с Англией показал что он полный ноль.
Ну, смотри...Лукас в Лч вытер ноги о дефов Валенсии...Почему Неймар не сможет это сделать? )
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Неймар скоро превратится в обычное бразильское бревно. Так что не спешите покупать. Матч с Англией показал что он полный ноль.
Обычное типа Лукаса Моуры? Тот семимильными шагами покоряет Лигу 1. А ведь примерно одного уровня игроки
+1
0
+1
Если этого петушка распиарили до нового гения, то не представляю кем бы считался в наше время Джей-джей Окоча. Игроки для Ютюба, не более
+1
0
+1
Неймар в Барселоне станет нашим вторым Рональдиньо, и будет дальше распиаренно унижать риял,как до этого 10 лет
+4
-3
+1
Ответ S@1n
Обычное типа Лукаса Моуры? Тот семимильными шагами покоряет Лигу 1. А ведь примерно одного уровня игроки
Согласись, если бы тебе не надо было это писать, ты бы говорил и считал бы Лигу 1 овном и не считал бы прогресс Моуры таким семимильным. Да и Моура сильнее Неймара - распиаренность не означает реальные возможности.
+1
0
+1
как игрок Неймар - это второй Санчес, думаю. но с точки зрения маркетинга и пиара Барса много выиграет от его перехода. купить за 40 млн, футболок и спонсорских контрактов продать на 50-70 млн и через два года продать его в ПСЖ за тридцатку
Он не Месси и не Роналду. На него спонсоры столько не потратят. У Рона, к примеру, самый большой контракт в истории Найк был - 8 млн в год. Откуда Вы такие фантастические цифери берете - из разговоров на переменке с пацанами что ли?
Про футболки вообще глупость.
И потом Вы забываете затраты на самого Неймара. Он за 3 копейки работать не будет. + бонусы + доп. затраты.

Короче. С таким виденьем экономики, в финэк Вам точно нельзя - завалитесь на стадии ЕГЭ ))))
+1
0
+1
Суперталант для суперклуба ! Неймар -Месси это будет жесть просто жесть
+1
0
+1
Ответ SOFIT
Он не Месси и не Роналду. На него спонсоры столько не потратят. У Рона, к примеру, самый большой контракт в истории Найк был - 8 млн в год. Откуда Вы такие фантастические цифери берете - из разговоров на переменке с пацанами что ли? Про футболки вообще глупость. И потом Вы забываете затраты на самого Неймара. Он за 3 копейки работать не будет. + бонусы + доп. затраты. Короче. С таким виденьем экономики, в финэк Вам точно нельзя - завалитесь на стадии ЕГЭ ))))
"Он не Месси и не Роналду"

тут еще одна ошибка. самые большие рекламные контракты не у самых лучших игроков, а у самых распиаренных. у Неймара с этим все в порядке - уже лет 5 мы только и слышим про "нового Пеле" и "будущего лучшего игрока мира"
+2
-1
+1
Ответ w8ing
Разве? Один неплохой прострел и все, чем отметился Моура в том матче.
Что разве. Удар в штангу - не его ног дело? Когда от дефов с центра - поля когти рвал (от 3 минимум)...Златан даже как вы - говорите на такой прострел не сподобился...2 момента за игру - у него, одно из них удаление, другое когда бил, но Лавесси подставился криво, после добивания. Вообще к чему ты клонишь?

Да и вот тебе пруф - как man of the match. Как один из вариантов. www.whoscored.com/Matches/684957/Live/Europe-UEFA-Champions-League-2012-2013-Valencia-Paris-Saint-Germain
+1
0
+1
Переход Неймара куда нибудь,как переход Суареса в цска.
+1
0
+1
Ответ Aituar
Неймар это самоуверенный петух который много берет на себя, у него нету тех качеств которые нужно форварду в европе, самое главное оружие в футболе для форварда это жесткость скорость и умение играть корпусом, то есть тот который просто так не отдаст мяч, его просто так не сбить, а Неймар он такой футболист который часто падает, он больше будет зарабатывать штрафные и т.д а насчет его финтов так они против английских клубов и германских будут напрасны, от них толку не будет, его сравнивают с Месси, многие говорят что он станет как Месси, но это не так, у Месси есть дриблинг, скорость, корпус, телосложение хорошое масса есть, его просто так не толкнешь или корпусом на него просто так не сыграть, даже когда он начинает обходить всю оборону без всяких финтов, на него просто бегут защитники кучай накрывают его и то это у них когда как получается это! Неймару не быть лучшим в европе и это факт, да и вообще его просто могут напросто сломать, а там восстановление форму потеряет, пока будет форму набирать, там уже психологический сдуется, он такой человек хочет из грязи в Князи, но в европе такая ерунда не проканает, вот например Месси он долгое время добивался закрепится в основе Барселоны и сделал это, он поднимался постепенно сперво становился третьим в европе потом вторым потом стал номер один в мире, то есть у него была цель он старался играл мечтал, а Неймар что? он уже звезда в Бразилии и давно считает себя лучшим в Бразилии и считает что уже в одних рядах с Месси Криштиану Роналду, пиарят его во всю, он думает что все он уже звезда со временем им станет, но если у него пойдет что то не так, он сам в себе за сомневается, так и сдуется не уверенно играть будет и т.д
Одна вода и предположения. Могет не могет, откуда знаешь...Но согласен в одном, что он и близко не ровня Роналду и Месси. И, когда его сравнивают - это действительно смешно. Но я клонил к другому, отрицать его талант, только, потому что он против Англии слился - это смешно.

И насчёт его физухи и немецких клубов. Играл против Шотландии - 2 мяча забил. Нойера в ближний дырявил. Талант там есть, как не крути.
0
0
0
Ответ Nq
Одна вода и предположения. Могет не могет, откуда знаешь...Но согласен в одном, что он и близко не ровня Роналду и Месси. И, когда его сравнивают - это действительно смешно. Но я клонил к другому, отрицать его талант, только, потому что он против Англии слился - это смешно. И насчёт его физухи и немецких клубов. Играл против Шотландии - 2 мяча забил. Нойера в ближний дырявил. Талант там есть, как не крути.
ага только ты забыл посмотреть когда он играл против Барсы, когда он обосрался в очередной раз)))))) когда сантос попал 4-0
0
0
0
Ответ Aituar
Голевую передачу отдал Лукас Моура, прошел по краю двух трех защитников
Так я и говорил об этом...))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
вот ты судишь по одному матчу. Неймар-то ладно, обосрался против сборной Англии. а Роналду вообще против североирландцев ничего не показал
Роналду это не восходящая звезда какая та, ему уже 25 лет))))) он себя в европе показал уже брал золотой мяч и награды разные, хотя зарекомендовал себя симулянтом в европе, щас не так симулирует как раньше, но все же ему 28 лет, скоро через два год будет закат карьеры, ему не нужно доказывать что то, у него прокол бывают, как и у Месси на ЧМ2010, но Месси тоже давно доказал что он лучше, а Неймар это еще не доконца суперзвезда))) он сейчас должен проявить себя, должен доказать что эти все слухи вокруг енго не зря ходят
0
0
0
40 млн евро - это нормальная цена. некоторые модричей, андерсонов и лукасов моур за такие деньги покупают. а тут целый Неймар - Барса эти 40 лямов отобьет за год на продаже его футболок
В Испании кризис. Они оригинальные футболки по 100 евро уже давно стараются не покупать, если можно то же самое из Китая купить за 10. Так что сомневаюсь, что они за год продадут 4 млн футболок Неймара. Пусть сначала покажет себя. А то получится, как с Иброй - одни убытки )))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
открою тебе секрет - испанские гранды продают футболки не только (и не столько) в Испании
Открою секрет - сейчас везде кризис. И больше одной футболки, как правило, не покупают. Значит, по-Вашему, по приезду Неймара 4 млн человек по всему миру бросятся скупать его оригиналы? Не смешите мои тапочки, они сегодня и так веселые ))))
0
0
0
как игрок Неймар - это второй Санчес, думаю. но с точки зрения маркетинга и пиара Барса много выиграет от его перехода. купить за 40 млн, футболок и спонсорских контрактов продать на 50-70 млн и через два года продать его в ПСЖ за тридцатку
Неймар в 3 раза лучше чем Санчес
+2
-2
0
чем измерял?
Глазомером
0
0
0
Ответ SOFIT
Он не Месси и не Роналду. На него спонсоры столько не потратят. У Рона, к примеру, самый большой контракт в истории Найк был - 8 млн в год. Откуда Вы такие фантастические цифери берете - из разговоров на переменке с пацанами что ли? Про футболки вообще глупость. И потом Вы забываете затраты на самого Неймара. Он за 3 копейки работать не будет. + бонусы + доп. затраты. Короче. С таким виденьем экономики, в финэк Вам точно нельзя - завалитесь на стадии ЕГЭ ))))
он бразил. если хочешь, "большая бразильская надежда"

его и так нещадно пиарят, а уж переход в Барсу будет полезен с финансовой точки и Барсе, и Неймару. лучший бразильский футболист, следующий король после Лео переходит в лучший клуб мира.

не надо иметь высшее экономическое образование, чтобы понять, что спонсоры в очередь выстроятся
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий