Гендиректор «Таврии»: «Мы не намерены участвовать в Объединенном чемпионате»

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан прокомментировал информацию о том, что клуб дал согласие на участие в Объединенном чемпионате для команд из России и Украины.

Напомним, что заявление от имени «Таврии» сделал Михаил Хачатрян, названный представителем клуба, который ездил в Москву на заседание по поводу создания Объединенного чемпионата.

«Таврия» — законопослушный клуб, а такие заявления противоречат нормам УЕФА и ФИФА, нам не интересен проект Объединенного чемпионата и мы не намерены в нем участвовать», — сказал Бойцан.

Готовится побег. Как можно было спасти репутацию Объединенного чемпионата

Материалы по теме


92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пес, ты какого хачатряна привез)))
+52
0
+52
В поисковике запрос "Михаил Хачатрян" выдает только ссылки на ОЧ и ремонт квартир под ключ.
+46
0
+46
питерские клоуны все больше позорятся с этим ОЧ
+43
-5
+38
Никому не интересен проект Объединенного чемпионата и никто не намерен в нем участвовать.
Кроме Пса.
+22
-2
+20
похоже, Газзай каких-то корешей на заседание привел

представляю, что там за "аналитики мониторили"
+17
-3
+14
Ответ заблокированному пользователю
Все москвичи захлопнулись, как же я рад! Надеюсь новому чемпионату БЫТЬ, тогда они увидят как их будут громить Волыни и Таврии!
сколько платят за пост?
+9
0
+9
Ответ Prix
Хорошая "реинтеграция" - еше больше сплотить Украину перед лицом внешнего врага. Мало того, что этот процесс происходит уже в политике и экономике( торговые, газовые, политические войны и т.д.) так еще и "реинтегрировать" это в спорт ( украинские клубы и болельщики будут люто топить против российских и всего, что с этим связано). Просто шикарная "реинтеграция". Это называется НУБЫ с кремля и газпрома сели поиграть в стратегию. Ржунимагу)))
Гримасы укр-геополитики.

>> Хорошая "реинтеграция" - еше больше сплотить Украину перед лицом внешнего врага.

Во многих из вас, шановни громадяне, есть еще элементы детсадизма. Процесс, как говаривал небезызвестный "украинецЬ наполовину", уже пошел. И "сплачиваться" вы будете в Канаде, Израиле, Лондоне (если повезет). Наиболее "сплоченные" посредством прогрессивного ипатьевского метода будут направлены на стройки народного хозяйства на Чукотку или в солнечный Магадан.

P.S. Эксперт: Украина - не фигура, не пешка, а просто пыль на мировой шахматной доске.
http://www.regnum.ru/news/polit/1614529.html#ixzz2IWJpG2Us
+10
-3
+7
Всё пропало!!Какжеш без Таврии-то????
Хнык-хнык..


ПыСы. А Таврия во что играет-то?
+7
-1
+6
даже Таврия послала питерских в полость
+6
-1
+5
Никто не намерен, кроме организаторов этой аферы.
+5
-1
+4
и вот с этими клоунами нам надо объединятся? утром хочет ,вечером не хочет
+3
0
+3
Ответ profutbol
Донецк, Харьков, Днепропетровск,Запорожье и Крым - это восток Украины, который говорит по русски и, ближе к Москве , чем к Львову и Киеву. Через одно поколение данный расклад изменится не в нашу сторону. И если сейчас не вернуть(отобрать) эти , в целом, русские земли, то потом будет невозможно. Таким образом, затея с ОЧ скорее какие-то политические маневры Путина, и только Путина, поскольку Миллер , всего лишь, пустышка.
Это каким местом "Донецк, Харьков, Днепропетровск,Запорожье и Крым" ближе к Москве чем к Киеву ) ? Тот же Харьков, который не упоминался и которой географически ближе всего к России и то не поддерживает идею объединения с Россией. А расклад УЖЕ изменился не в вашу пользу, так как в Украине выросло уже целое поколение, которое не помнит времена СССР и которому Россия до лампочки если не сказать хуже.
+3
0
+3
Снова бедные но гордые украинцы свой характер показывают. А в это время: "Эмиграция из Украины дошла до 3 миллионов в год"
"В 2011 году украинцы потратили на водку 30 млрд грн"
kontrakty.ua/article/42564
Страна в полном запустении, а некоторые граждане украинцы пытаются обвинить во всем Россию. Как будто русские виноваты в том, что у них президент бывший уголовник, а парламент уже год не работает. Меньше американцам и ЕС надо было задницу лизать, глядишь и жили бы сейчас нормально.
+4
-1
+3
Ответ Prix
Меня поражает одно. Неужели в РФ во власти такие идиоты, что они всерьез думают присоединить Украину( или ее часть) с помощью ОЧ??? Это серьезно так???))) Если это так - смысл удивлятся тому, что распался совок. С такими дятлами, как те, что сидят в кремле, только в "светлое будущее" идти. Страна непуганых идиотов: )))
Неужели в РФ во власти такие идиоты, что они всерьез думают присоединить Украину( или ее часть) с помощью ОЧ???
----------------------------------
Путин и Мюллер видимо так и считают. Одурели уже оба от безнаказанности и вседозволенности.
+4
-2
+2
Я смотрю тут столько зомби.Россия хвастается что украинцы едут в Россию.Русские,о чем вы?Если с Украины едут на заработки в Россию,так едут только в Москву в основном.А в Москву едет пол-провинциальной России.
Только украинцы там жить не остаются.А вот россияне занимает одно из первых мест по числу эмигрантов в США,Австралию и страны Европы.
А вот еще интересная статистика:По сообщению Государственного комитета статистики, в прошлом году на постоянное место жительство на Украину прибыло более 19,5 тысяч граждан России. Россия занимает первое место по количеству иммигрантов на Украину, общее число которых в 2011 году составило почти 65 тысяч человек.
"Больше всего едут на Украину из России. Так сложилось еще во времена Советского Союза, и отголоски этого процесса остаются"
www.bbc.co.uk/russian/international/2012/02/120228_russia_ukraine_migration.shtml
+2
0
+2
придется Зинке с конями там пылить..
футбол России хоть чище станет..
+3
-1
+2
Газпром выставил себя посмешищем . Растрезвонили на весь мир, а объединяться не с кем.
Свадьба назначена , ресторан заказан , гости приглашены , жених есть, невеста подходящая найдена , а она ломается и по видимому не сдаться . Придется праздник отменять.
Потеха.
+2
0
+2
Ответ Tapir
Зы: (не углядел продолжения). Пиарщики у этой затеи - школоло.
Причем палятся постоянно,хехе. Обязательно ромбик Зенита, ник типа "Питер превыше всего", "Зенит-чемпион", "SuperGaz".
Забавно, что мозгов не хватает даже для того, чтобы зарегиться не в Питере, а, допустим в Воркуте или Магадане.
действительно, было бы круто - ярый фэн Зенита из Якутска,например!
Вот вам бесплатный совет, горе-пиарщики,ахаха
+2
0
+2
Гендиректор «Таврии»: «Мы не будем участвовать в Объединенном чемпионате, нас никто не пригласил»
+2
-1
+1
Ответ Tapir
В его упёртости (Ваше слово) я не сомневаюсь. Ключевое слово "пока".
"Ключевое слово "пока"."

Тока вперёд ногами :-)
+1
0
+1
Вся фишка в том, что Таврию никто и не звал в ОЧ. Там же планировалось по 9 лучших команд от Украины и России. А Таврия-то в ЧУ на 11-м месте...
+2
-1
+1
Ответ profutbol
Донецк, Харьков, Днепропетровск,Запорожье и Крым - это восток Украины, который говорит по русски и, ближе к Москве , чем к Львову и Киеву. Через одно поколение данный расклад изменится не в нашу сторону. И если сейчас не вернуть(отобрать) эти , в целом, русские земли, то потом будет невозможно. Таким образом, затея с ОЧ скорее какие-то политические маневры Путина, и только Путина, поскольку Миллер , всего лишь, пустышка.
вот наконец-то кто честно признался. что он за УКРОп, для того, чтобы: "вернуть(отобрать) эти , в целом, русские земли".
+1
0
+1
Хачатрян=Петросян
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Всё это безусловно интересно и любопытно, но не понятно, какое отношение имеет к нам - так скажем, к обывателям? Единственную экономическую выгоду для "простого люда", так скажем вижу в резком увеличении пиарщиков данной затеи. Их число прогрессирует день о то дня. Не удивлюсь, если вскоре начнет издаваться журнал или портянка под названием Back in USSR,хехе.
Зы: (не углядел продолжения).

Пиарщики у этой затеи - школоло.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, столичные, а что вы напрягаетесь, по сайтам шнуруйте, узнаёте мнения о новом чемпионате? Москвабдцы, какие же вы ВЕДОМЫЕ! Если через час все дружно скажут что обьединеный чемпионат-суперзатея, вы тут же в это поверите! Позорщики, которые не имеют своего мнения, вот вы кто Москвабадцы!
придурок,если московские клубы не примут участия(я только за)то вновь образованная,воровская лига,даже с одобрения фифа,никогда не начнётся.она сразу станет ущербной.может ты хочешь с латвии клуб какой присоединить(я уже и не знаю-там у вас в футбол то играют?),а было бы очень смешно.для меня смешны все украинские клубы,кроме шахты.там бы и наша мордовия из призов не вылазила. как можно разрушать российский чемп?
+1
0
+1
и как теперь жить без Таврии то..
+1
0
+1
Все понятно.Очкует Бойцан.Как только УЕФА даст добро на проведение ОЧ,гендир "Таврии" тут же заявит,что они всегда мечтали участвовать в таком замечательном объединенном чемпионате.
+1
0
+1
Ответ Tapir
Можно побыть "адвокатом дьявола"? Если что-то выглядит, как кошка, мяукает, как кошка, то, скорее всего, это и есть кошка (с) Если кто-то приносит добавочную стоимость российской компании, деньги держит в российском банке - нехай выбирает себе хоть гетьмана, хоть двух сразу. Экономическое доминирование есть синоним тотальной оккупации (с).
Это я всё понимаю, только не вижу в этом никакой экономической выгоды что 90 процентам жителям Украины, что 90 процентам жителям России.
Если пара-тройка олигархов увеличит свое состояние с одного ярда др трёх, а еще сотня - превратится из миллионеров в миллиардеров, мне с этого какая прибыль.
Неужели вы думаете, что средняя з/п среднестатистического жителя РФ и Украины вырастет в разы"
+1
0
+1
Ответ Prix
Хорошая "реинтеграция" - еше больше сплотить Украину перед лицом внешнего врага. Мало того, что этот процесс происходит уже в политике и экономике( торговые, газовые, политические войны и т.д.) так еще и "реинтегрировать" это в спорт ( украинские клубы и болельщики будут люто топить против российских и всего, что с этим связано). Просто шикарная "реинтеграция". Это называется НУБЫ с кремля и газпрома сели поиграть в стратегию. Ржунимагу)))
Сплотите.Интересно будет глянуть.Вы понимаете,что для России Украина по фиг?В плане позиции обычных граждан.
+1
0
+1
Ответ Q_werty
Это каким местом "Донецк, Харьков, Днепропетровск,Запорожье и Крым" ближе к Москве чем к Киеву ) ? Тот же Харьков, который не упоминался и которой географически ближе всего к России и то не поддерживает идею объединения с Россией. А расклад УЖЕ изменился не в вашу пользу, так как в Украине выросло уже целое поколение, которое не помнит времена СССР и которому Россия до лампочки если не сказать хуже.
и которому Россия до лампочки если не сказать хуже.
---------------------------------------------------------
С до лампочки понятно,а вот с хуже не понятно.Что-то с Украйны украли?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий