Анатолий Коньков: «Позиция украинской федерации по Объединенному чемпионату остается прежней»

Глава Федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что позиция ФФУ по вопросу создания чемпионата СНГ не изменилась.

«Заявление Гинера не читал, но слышал о нем. Еще раз подчеркну, в оценке перспектив создания чемпионата СНГ позиция ФФУ остается прежней, а давая ее, мы руководствовались не только уставом Федерации футбола Украины, но и ФИФА и УЕФА — регламентирующими документами, по которым живет мировой футбол.

В том числе и футбольный клуб ЦСКА, президентом которого является господин Гинер. Кстати, как руководитель футбольного клуба с этими документами он должен быть знаком», – приводит слова Конькова ИТАР-ТАСС.

Материалы по теме


56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Коньков и игроком был оплотом обороны, опорником. Держись, есть опасение, что Миллер будет расплачиваться теми 7 млрд. которые вам насчитали за невыбранный газ.
+16
-1
+15
Анатолий Коньков: «Наша позиция по Объединенному чемпионату остается прежней»
А ты мил человек не говори за всю Украину. Пускай за всю Украину скажет Гинер.)))
+13
-2
+11
Думаю с началом внутренних чемпионатов вся шумиха уляжеться. Все новости об новом чемпе не идут с больных голов, основаны на мыльных пузырях и лжи. Сначала информация подается такой какой ее хотят поднести организаторы, а потом она сразу же опровергается второй стороной.
+7
0
+7
По кейсу с деньгами, каждому члену ФИФА и УЕФА обычно помогало решать все вопросы без проблем.
+5
0
+5
Коньков не сдаваться и не отступать!
+5
0
+5
Зачетно прибил гешефтмахера
+8
-4
+4
Долго ли Газпром будет платит по лярду зелени в год? Чемпион новой лиги известен уже до начала такого чемпа, ведь кто платит денюжку, тот и заказывает музыку.
+5
-2
+3
Руководитель футбольной федерации, которая является членом ФИФА-УЕФА и не мог другого сказать, все по букве закона так сказать. Пусть теперь решают с главными футбольными организациями, если решат то и Коньков заговорит по-другому
+3
0
+3
Бред. Так и до межнациональных конфликтов недалеко. Неужели, пример, условный металлист не поможет землякам из какой нибудь ворсклы, борющейся за выживание с ростовом и не подаритей очки в очной встрече?
+2
0
+2
коньков работает в украине, они конечно тоже много делают по понятиям, но гораздо больше оглядываются на законы (в данном случае на футбольные). А у нас как жили по понятиям в 90-е, так ничего и не хотят менять в футболе (хотя иногда делают вид что законопослушные)
+2
0
+2
так кого в итоге миллер и гинер убедили?
смородскую, что ли, одну?
+3
-1
+2
Коньков, молодец, но вынужден пасть смертью храбрых....
+1
0
+1
Толя, не сдавайся! Надеюсь, бабло не затуманит твои светлые мысли.
+2
-1
+1
Горю желанием посмотреть на еб*ла этих дельцов от футбола (понятно о ком речь) когда им станет окончательно и бесповоротно понятно что этой хрени не бывать)) бесценный момент))

А пока только раздражает эта манера делать хорошую мину при плохой игре - для любого здравомыслящего человека понятно что эта идея утопична и то, какие цели она преследует....но нет, эти....не буду называть их плохими словами граждане упорно делают вид что "нее...да вы шооо...все у нас путем...все на мази...чемпионату СНГ быть"...ну-ну!

ПыСы...Пугает только то что в нашей стране, увы, самая бредовая идея реализуема....К сожалению при всей утопичности идеи - если те, кто при деньгах упрутся и "за ценой не постоят", то все будет...к сожалению
+1
0
+1
Украина-надеюсь,ты умней и не захочешь этот комерческий анекдот...
+1
0
+1
Вопрос! Коньков давал интервью трезвым? Или как обычно в пьяной коме....
+1
0
+1
Конькову респект и уваженье.Так держать!
+2
-1
+1
Все, конечно, понятно. Но... А какая выгода вообще то болельщикам команд то? Посмотреть вживую условные ЦСКА Карпаты все равно не получится, так как неимоверные цены на Ж/Д пассажирские перевозки, да и перспектива стоять на таможне 5-8 часов "туда-обратно"... На "собаках" не доедешь...
Я свою мысль не навязываю, просто представилось что-то...
+1
0
+1
Гинер с Милером довыепуются и будет сб России играть с такими грандами не входящие в ФИФА как-Гибралтар,Тибет,Лапландия...
+1
0
+1
Спасибо, мужик.
+1
0
+1
мдааа...Месси нервно задумался, а стоит ли прозябать в каком-то захолустном чемпе, когда тут такое...
+1
0
+1
Полностью бредовая идея создания такого турнира. Не вижу смысла такого чемпа в футболе. Ладно хоккей, волейбол, или ещё что-нибудь. Вот закончился к примеру сезон в таком чемпионате, три клуба из Украины заняли призовую тройку, а представительство от турнира в ЛЧ всего три команды. Итог - где окажутся российские клубы? Ну или же наоборот. А сейчас у каждой страны определённая квота в еврокубках, играй не хочу. Нет одному взбрело в голову купить весь футбол на постсоветском пространстве и всё...
+1
0
+1
Ответ zizu88
А почему об объединённом чемпионате не думают допустим Испания и Португалия, Голландия и Бельгия. А точно, как я мог забыть - там же нету Газпрома)))))
Как раз Голландия и Бельгия хотели объединится, но УЕФА-ФИФА запретили!
0
0
0
Коньков в Алчевске все мозги пропил, бред несет. чемпионат СНГ для Украины очень перспективный проект.
0
0
0
Коньков, как и Толстых - генерал без армии. Его единственный рычаг - уставы ФИФА и УЕФА - хлипковат... Завтра Блаттер отдаст пост Платини, а Мишель умеет считать бабки. Так что посмотрим на тех же людей через годик-другой. Мой прогноз - в сезоне 2015-2016 будет играться уже объединенный чемпионат.
0
0
0
Ответ Angelgirl
По-моему Украине объединенный чемпионат принесет пользы больше чем России. Но с хохлами договориться будет не просто, на то они и хохлы. С ними как с детьми надо !
До сих пор не понял, что будете в вашем лапотном чемпе сами грать?
0
0
0
По-моему Украине объединенный чемпионат принесет пользы больше чем России. Но с хохлами договориться будет не просто, на то они и хохлы. С ними как с детьми надо !
0
0
0
т.е. г-н Коньков хочет сказать как персонаж одного известного ТВ-сериала: "Я скажу Вам то, что говорю постоянно жене, когда та хочет интима. Ни за что, никогда и сделай мне бутерброд"
0
0
0
А почему об объединённом чемпионате не думают допустим Испания и Португалия, Голландия и Бельгия. А точно, как я мог забыть - там же нету Газпрома)))))
0
0
0
Заявление клерка, радеющего за свой стул
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий